Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 87 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 21.10.2013, 11:32   #861
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
СветЛана, вы сегодня с Заей довели меня до икотки! Давно в недоумении таком не сидела. Юмористки!!!
Да мы если честно сами немного в шоке Как-то так получилось )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 01:56   #862
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да мы если честно сами немного в шоке Как-то так получилось )))
Эх..мечтатели опп...!


Напишу немного, хоть сегодня опять все на фронте. Затвра, боюсь, впечатления сотрутся...
6-я...

Как же ей, бедненькой, эти стрелы даются тяжело. Наверное не лёгкая штука всё-таки..А молодей Микки, тренер толковый. Правильно, руки нужно укреплять! Прямо захотелось размяться и побегать. Помнится..ха-ха..да, это было. В старших классах понесло меня в секцию карате. И что-то..то ли Шаолиньскиго монатыря насмотрелась, то ли Джэкки Чана, то ли Брюса ли..не помню..ну факт, есть это странное пятно в моей биографии. Слабенькая была, так же вот как она, отчаянно лупасила грушу, била себя нунчаками( чаще по затылку, а не по противнику условному), бегала и прыгала, отжималась, хоть смерть и не грозила. Со временем, правда стала крепче как-то и выносливей, и даже молотила парней на спаринге почти в полную силу, мне казалось, что им не больно, они же сильный пол...Так вот...это факт, тело человека уникально создано, можно укрепить его и научить всему на свете, всё зависит от мотивации. И не важно мужчина ты или женщина. А тут у нашей Шишули( хотя как вспомню, что это прозвище значит...) така-а-ая мотивация, что она бы чёрный пояс получила!!! если бы в Сонгюнгване его давали!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:54   #863
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну не пара она Лошадке! Хоть тапком готова получить! Ему ещё изящней нужно партнёршу!
Так тапками бить не буду,но почему всё-же спрошу???Почему ему нужна ещё изящней или я чего-то пропустила???Хотя мне чего возмущаться он итак уже мой!)))На шибко изящную я не потяну канеш,но думаю характерами сойдёмся!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:14   #864
꽃을영츄
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно Лошадке не изящную ни булочку у него Ёрима-а есть )) и шишку предлагаю отправить домой вышивать и книгоперепиской заниматься а сорон с нороном и вдвоем не заскучают

  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:49   #865
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Так тапками бить не буду,но почему всё-же спрошу???Почему ему нужна ещё изящней или я чего-то пропустила???Хотя мне чего возмущаться он итак уже мой!)))На шибко изящную я не потяну канеш,но думаю характерами сойдёмся!)))
Не... не Любик, ты ничего не пропустила, это чисто зрительно, мои наблюдения...ну мне так кажется!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:06   #866
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстать,Оль,ты тут писала как ты молотила грушу и парней,ну вот ни в жисть не поверю!)))Чоммаль???
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:34   #867
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстать,Оль,ты тут писала как ты молотила грушу и парней,ну вот ни в жисть не поверю!)))Чоммаль???
Люб, сейчас сама не верю, но помню, я была очень тихой в классе, а когда пошла в секцию, мальчишки всё время ёрничали "В тихом омуте..." Есть ещё одно фото с тех далёких времён, как нибудь отправлю тебе. И мне очень нравилось, правда.. даже не сколько драться. сколько физические нагрузки....Но сейчас иногда я думаю, параллельно надо было ещё и на бальные танцы ходить...Ну всё..поезд ушёл!

Любаш, смотрим 6-ю дальше...

Здорово он её натренировал, сначала радость победы с близкого расстояния.,всё дальше и дальше этот тюфяк соломы...Э-э-э, Микки... я тебя умоляю, только отойди подальше, она же как промажет сейчас..Чего мы без тебя делать будем??? А тебе ещё жениться надо и детей родить, как минимум троих...

О, Любик мой, вот ещё одна песня ОСТа и похоже на голос Джэ опять!

О, Ёримка за яблочко ревнует?
Ну всё, умотал девчонку совсем своими тренировками! Спит человек на ходу!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:10   #868
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И мне очень нравилось, правда.. даже не сколько драться. сколько физические нагрузки...
Оль, я тебя понимаю. Я шэйпингом увлекалась. И балдела от ощущения тягучей, томной усталости после тренировок. Не зря говорят, что физ.нагрузка способствует выработке гормона радости!
На счет 6-ой...Мне кажется, эта серия самая спокойная и мало интригующая. Хотя может это из-за пересмотра. В первый раз отдирала себя от компа...Пацаны-соседи умиляют заботой
О, а икота дала о себе знать ещё до появления дамочек...мужское чутьё проснулось?
Цитата:
Какой нежный взгляд я поймала!
Точно! И таких взглядов там... С той первой улыбочки понеслось, поехало. Как он на неё смотрел когда говорил:"Я тобой горжусь!" Хотя от подкола о собственной исключительности перед этим не удержался...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:22   #869
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Оль, я тебя понимаю. Я шэйпингом увлекалась. И балдела от ощущения тягучей, томной усталости после тренировок
Точно, Ольчик, ты права..Иногда так уматывались, приходила счастливая по уши, и хотелось только пить почему-то не есть. Чувство, что ты пушинка. Сто потов сойдёт там, я помню даже пояс от кимоно влажный был, да мы все оттуда уползали, а рот до ушей!!!Эх, как же сейчас этого не хватает!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:40   #870
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Эх, как же сейчас этого не хватает!
Это можно исправить...Было бы желание, а время можно найти. У вас там наверное море тренажёрных залов и бассейнов. Бассейн - самое лучшее! Приятная усталость как от тренажёров, а боли в мышцах практически нет!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top