Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 88 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 19.08.2013, 22:07   #871
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Барышни, а кто смотрел "Этой зимой дует ветер"? Напишите под спойлер, плиз, что там у нас с финалом, а? Про "Рукописи" вот не спросила заранее и как результат - обрыдалась, опухшая ходила - больше такого не хочу...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:11   #872
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондинка я тоже рыдала в 3 ручья но не жалею ни об одной слезинке. Думаю через пару неделек пересмотрю еще раз. Чхве Чжин Хек вообще теперь мой кумир и неугасающая любовь )

Сейчас смотрю Путешествие во времени доктора Джина. Ничегошно так. (чей-то в последний месяц сплошняком исторические у меня идут)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:21   #873
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Светик, меня тоже этот вопрос мучает. Ты на какой серии? А то я только созрела на просмотр. Правда конец 6й серии меня заставил сильно переживать и я прервалась на Последнюю Золушку. Ща отпустит чуток, продолжу
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:22   #874
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Барышни, а кто смотрел "Этой зимой дует ветер"? Напишите под спойлер, плиз, что там у нас с финалом, а? Про "Рукописи" вот не спросила заранее и как результат - обрыдалась, опухшая ходила - больше такого не хочу...
А вот у нас спросить - нЭ?

Могу коротко и ясно, могу и не совсем.
"Синдром чердачного принца" в конце
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:41   #875
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, а если коротко и ясно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:43   #876
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Маричка, а если коротко и ясно?
СЧП

*Синдром Чердачного Принца

Не, девочки, если серьезно, то "Ветер" - это не та дорама, которую я бы стала смотреть сама по себе даже при наличии Ким Бома :(
Конец там реально "чердачный", потому что мнения у народа разделились, как понимать финальную сцену.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:51   #877
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
Блондинка я тоже рыдала в 3 ручья но не жалею ни об одной слезинке. Думаю через пару неделек пересмотрю еще раз. Чхве Чжин Хек вообще теперь мой кумир и неугасающая любовь ))
О да!!! Теперь он из моего поля зрения не исчезнет!
Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю Путешествие во времени доктора Джина. Ничегошно так.
А я выдержала только 4 серии и безжалостно удалила дораму - не пошло ни после "Веры", ни после "Рая". Серо как-то... не впечатляет
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
О, Светик, меня тоже этот вопрос мучает. Ты на какой серии? А то я только созрела на просмотр. Правда конец 6й серии меня заставил сильно переживать и я прервалась на Последнюю Золушку. Ща отпустит чуток, продолжу
Нюта, ни на какой)))) Пока в хеппиэндистом финале не убедюсь - смотреть не буду!
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А вот у нас спросить - нЭ?
Так вас искать надо! А сюда сами прибежали
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Могу коротко и ясно, могу и не совсем.
"Синдром чердачного принца" в конце

Ну почему сценаристы фантастических сюжетов ни разу не молодцы?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:57   #878
Валкеру
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще после таких дорам как "Вера", "Иль Чжи Мэ" и "Легенда о полукровке" действительно бледновато но вот не тянет пока на современность поэтому начала смотреть все что под руку попадается. В принципе под настроение нормально пошло, только вот уверена что пересматривать не буду. Я счас на 11 серии и вроде не нудно но все равно продукт одноразовый для меня.

ЗЫ а что за Рай?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:23   #879
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение

ЗЫ а что за Рай?
"К востоку от рая") Сильная вещь!!! "Доктор" там главного героя играет
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:27   #880
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@
"К востоку от рая") Сильная вещь!!! "Доктор" там главного героя играет

Это да! Тем более такого Ким Бома я даже в Ветре пока не увидела. И да, ради Дончхоля и умереть можно. Но, Светик, ты бы сразу в аренду каток предлагала (ну тот, который мы по кругу пускали). Кстати и Кукча там клёвая, которая у папашки молодою женой была, в Рукописях
Дорама сильная, а какое коллективное обсуждение было - никогда не забуду
Пы.сы. Из последнего меня торкнула дорама : Аромат женщины, после неё Ветер как-то слабо дует((( до неё: Назад в прошлое, а до той рукописи рода Ку, а еще раньше мне Маникюрный салон так мозг вынес, что долго реабилитироваться не могла (помогли Глория и папашка с рукописями)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top