Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 18:37   #81
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florentsiya Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video-3509903_79447537 вот ссылка
http://vkontakte.ru/video-4974662_75836099 а здесь он "целуется" с другим актером
оОо
ээээээээээ............
я даже состою в той группе, где реклама эта..от жесть..я не видела этот ролик..(видимо то все проклятая интуиция, которая говорила мне : не смотриии, не смотриии егооо!!)
ОМГ
ну я даже не знаю..что круче..поцелуй ил прокладки..
хаа...хотя надежда на то что поцелуя не было..все же есть)) уж очень они резво от камеры отвернулись))))))
***но меня дико пугал тот взгляд (дада..взгляд хищника!!) с которым тот парень на майка смотрел!! >_<
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:12   #82
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой самая первая дорама - Продвижение Нобуты))
влюбилась с первой серии..
а вторая - Анего)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:26   #83
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо этот переход был у многих - после Itazura na kiss меня подсадили на дорамы. Первой была Hana Yori Dango, потом Hanazakari no Kimitachi e. Теперь в планах огромной число дорам на просмотр, хочется чего-нибудь такого же веселого.
Правда до закрытия сессии посмотреть что-либо не удастся. Эх..последнюю радость отняли((
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:48   #84
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот кстати , я вот только поняла , что именно первой дорамой моей был = Любовный контрак = , до этого только фильмы были . и после пролитых литров слез , мне захотелось еще и еще .
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 01:47   #85
BELLka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хана Ери Данго. Выражаю ей Спасибо за приобщение к прекрасному)))) До этого тоже смотрела только фильмы: Искушение волков, Первая любовь миллионера, Небо любви (не досмотрела...показался затянутым....что-то не пошло, отвлеклась и все)
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:19   #86
КарамЕлька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подсела на дорамы, посмотрев "Дьявол рядом с тобой". Помоему она никого не оставит равнодушным. Одно обаяние Майка чего стоит, не говоря о рожицах Рейни Янг.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:43   #87
leniza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя первой дорама "с какой ты звезды". Ощущения были сильными. Я как раз в отпуске была, и на несколько днец выпала из реальности. С утра вставала и за комп, и так до вечера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:19   #88
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая первая - это "С какой ты звезды" ..
сразу за ней наступая на пятки "Дьявол рядом с тобой"
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:25   #89
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая дорама: Kimi wa Petto
Первый LA: Gokusen
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:02   #90
Alina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже и не помню, когда первый раз увидела дораму. наверно около трех лет назад, а может и больше. это был фильм "Моя маленькая невеста". на сайте в онлайн версии он лежал в двух частях, одна с озвучкой, а другая не переведена. я стала искать перевод второй части и нашла весь фильм с субтитрами. по мимо этого фильма, я себе решила еще парочку скачать. так и начала смотреть. но видела я их не так уж и много. времени не много, да и кроме азиатских фильмов я еще и другие вещи смотрю. по количеству дорам я наверно посмотрела за три года примерно столько же, сколько моя сестра за полгода. :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top