Дворец / Goong (Корея, 2006 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 15:12   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Дворец / Goong (Корея, 2006 год)


Дворец / Goong

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 24 серий
Канал: МВС
Режиссер: Хван Ин Рве

В ролях:
Yoon Eun Hye
Joo Ji Hoon
Kim Jeong Hoon
Song Ji Hyo
Kim Hye Ja - the Queen Mother
Yoon Yoo Sun - Queen Min
Park Chan Hwan - King Hwang
Lee Yoon Ji - Princess Hye Myung (Shin's sister)
Shim Hye Jin - Lady Hwa Yong (Yul's mother)
Kim Sang Joong - Lee Soo (Yul's late father)
Choi Bool Am - Emperor Seongjo

Описание:
Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем, которого в английском ревью обозвали бессердечным. Как ей выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой? И девушка и принц, против этого брака, но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в героиню. Смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор. и чем вся эта кутерьма закончится... хм...

http://online.alliance-fansub.ru/loa..._24/24-1-0-404

Последний раз редактировалось msv24; 23.10.2015 в 11:03
Люда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (26.08.2013), Ленка (13.06.2023), Морнинг (19.04.2016)
Старый 18.01.2010, 18:31   #81
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неет, я имела в виду между тем моментом, когда она согласилась в конце, в машине, снова выйти за него. Когда у нее еще кольца на шее висели. Или там потом много времени прошло? Я не помню просто уже... Мне казалось, что после этого момента сразу свадьба идет..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:34   #82
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 49
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 697 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Свадьба, скорее всего, сразу. Иначе бы кто-нибудь, кроме бабушки, еще на свадьбу приехал, а так только она.
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:34   #83
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleko Посмотреть сообщение
Фу, девочки)))
О чем мы думаем, где романтика?))))
Они целовались-то за весь фильм раз пять, а нам, как всегда, продолжение подавай)))
Не продолжение, а ясность)))
Но, впрочем, я не против и продолжение увидеть))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 18:51   #84
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daleko Посмотреть сообщение
Свадьба, скорее всего, сразу. Иначе бы кто-нибудь, кроме бабушки, еще на свадьбу приехал, а так только она.
Тогда к ней кузнец ночью прилетал)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 05:56   #85
Janka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Смотрю Goong по второму кругу и могу сказать, что ощущение как в первый раз..
мои эмоции:
Сейчас смотрю 5 серию.. там сцена была на Дне рождении принца... так вот \ друзей его готова прибить.. что они себе позволяют? так издеваться над Чи Гянг? Прекрасно знают что она не знает английского и продолжают дальше стебаться. И Хё Рин, та еще красавица... не стормозила и с ними по той же калее..Вообще это вина принца, что он так себя ведет с ней. Игнорирует её и общается с Хё Рин. Ест с её рук. И они решили, что могут так поиздеваться над ней. Я полна возмущения. Не удержалась и пришла поделится со своими эмоциями.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:20   #86
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама..только..только досмотрела..во втророй раз..и ощущения, действительно, такие...как в первый раз)))
..:
Принца, конечно, хотелось стукнуть. С друзей...что возьмешь ((( А он как..никак...муж. Но ведь...спустя..1-2 часа..призадумается...о своем поведении)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:35   #87
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не думаю, что он частенько ее навещал в Макао. А если так, то сценаристы не продумали, что более интересным для зрителей была бы их первая встреча в Макао, ну и..., а не слова о том, что он отказался от короны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:42   #88
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DesAles Посмотреть сообщение
Не, не думаю, что он частенько ее навещал в Макао. А если так, то сценаристы не продумали, что более интересным для зрителей была бы их первая встреча в Макао, ну и..., а не слова о том, что он отказался от короны.
На протяжении всей дорамы...все идет последовательно, а в конце...непонятный временной скачек.....и намек на беременность ))) Догадайтесь сами)))
Большое спасибо сценаристам)))))) За такой подарок (((
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:01   #89
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я и посомтрела ...
Дорамка очень-очень-очень поравилась..оссобенно главные герои...люблю эту актрису и терперь безумно
полюбила Шин Гуна...он такой Арррр красавец...обольстительный....люблю холодных мужчин которые поптом
аттаивают и становяться офигенными в любви)))))
Вообщеи посмеялась и поплакала и напереживалась за них...в последних сериях мне зотелось дайть сковородкой
по бошке Главной героини и Юлу..чтоб не тупили...
Ну как говориться все хорошо кончилось....няя....я рада...
Бабулька и вправду классная, позитивная и с голивудской улыбкой ыыы))))))
Да в конце жаль не показали когда они переспали...лишили нас этого удовольствия..блин..жалко...
но не понимаю что всем тут непонятно..ну да переспали там до свадьбы видимо когда он приехал..
вот все))))))Мр да любофььь))мур-мур-мур)))

Вообщем дорама клевая смореть всем....
)вот только один минут у нее по моему мнению:...я б серии так с 3 -6 вообщем б выкинула...
если честно..затянуто вначале..хотя первая серия и вторая нормально, ну а все инетерстное с
середины начинаеться ка всегда...синдром 24 серий))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:20   #90
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со сковородой согласана) Она бы им совсем не помешала... Вот эта Хё Рин та еще штучка, когда он предлагал ей быть вместе с ней, она отказалась, а когда уже всё, поезд уехал... Начала свои движения.. потащилась в Тайланд... типо сбрасывала маску.Меня лично бесят такой типаж людей. Я бы не раз проехалась утюгом по её физиономии. Ну и принц хорош. Неужели не понимает, что уже женат и он не может вести себя так как ему заблагоросудится... Сцена поцелуя в аэропорту вообще меня чуть не убила. Так и зубы от злости скрипели... Так мне жалко Чи Гянг.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гунг, лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top