Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2008, 05:21   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Любовь всей моей жизни / Одна единственная любовь / Tatta hitotsu no koi (Япония, 2006)


Tatta hitotsu no koi

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 10 серий по 54 мин.
Эндинг: песню исполняет группа KAT-TUN - "Bokura no machi de"
Сценарий к дораме написала Эрика Китагава, заработавшая прозвище "Богиня Любовных историй".

В ролях:
Kamenashi Kazuya, Ayase Haruka, Tanaka Koki, Hiraoka Yuuta, Toda Erika, Kaname Jun, Tanaka Yoshiko, Zaitsu Kazuo, Yo Kimiko, Saito Ryusei.

Описание
Это история внезапно возникшей любви между людьми, принадлежащими разным слоям общества. Простой парень с судоремонтной фабрики, находящейся на грани разорения, и примерная дочь владельца сети ювелирных магазинов – это и есть наши главные герои.
Канзаки Хирото усердно работает день и ночь, чтобы не дать зачахнуть маленькой фабрике, доставшейся ему в наследство от отца. На его плечах любящая развлекаться мать и младший брат, страдающий от астмы. Подобная жизнь не способствует наличию улыбок и хорошему настроению, поэтому в свои 20 лет Хирото достаточно замкнут, язвителен и скептичен. И вот в один прекрасный момент он сталкивается с девушкой из элитного женского колледжа, случайно вывернув на нее ведро с рыбой, которую они с друзьями собирались сдать в ресторан. Тсукиока Нао – его ровесница, но полная противоположность Хирото. Мало того, что девушка открытая и жизнерадостная как ребенок, окруженная заботой и любовью родителей, так она еще и дочь владельца сети ювелирных магазинов в фешенебельном районе Йокогамы. Казалось бы, что может быть общего у этих двоих?.. И тем не менее вспыхнула искра, переросшая в настоящий пожар любви – любви невозможной, но такой желанной…
Как будут развиваться их отношения дальше? Смогут ли они пройти сквозь тернистый путь запретов или окажутся во власти чужого мнения? Какие испытания предстоит пережить – все это вы узнаете, посмотрев эту замечательную дораму об «Одной единственной любви»…

Эту дораму я посмотрела совсем недавно и чувствую, она с уверенностью займет законное место в моей "золотой коллекции". История взаимоотношений между людьми, принадлежащими разным социальным классам не нова - вспомним хотя бы "Цветочки после ягодок". Но поскольку здесь проскальзывает ниточка запретной любви (а как же - что скажут люди?), то это привлекает зрителей к подобному жанру. Да и к тому же, актеры)) Главную роль - Канзаки Хирото - исполнил один из моих любимцев - Каменаши Казуя. Он уже знаком вам по дораме "Продвижение Нобуты". Также в этой дораме можно увидеть еще одного участника группы КАТ-ТUN (исполняющей, кстати, песню в конце каждого эпизода) - Танаку Коки. Ну а Тода Эрика уже зарекомендовала себя ранее в нескольких дорамах: "Продвижение Нобуты", "Игре лжецов" и во втором сезоне "Цветочков после ягодок". Так что смотрите на знакомые лица, наслаждайтесь игрой актеров и следите за жизнью героев!

Скачать дораму можно здесь

...:




Последний раз редактировалось Mike; 22.05.2011 в 03:51
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2010, 20:46   #81
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
А я досмотрела и... пересмотрела.)
Прекрасная, светлая история.
Большое Вам спасибо за рецензию! Вчера читала...зачитывалась ( и вообще спасибо за все ваши рецензии,всегда интересно читать!)

Тоже очень люблю эту дораму,смотрела её уже давно,но до сих пор помню,аж удивилась,сюжет,помню ту атмосферу замечательную. Такая милая,романтичная, местами грустная дорама,местами весёлая. И концовка такая милая и забавная. Понравилось,что так закончили - необычно и радостно.
Каме здесь такой милый Коки вообще просто прелесть. Украшение этой дорамки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:25   #82
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История тихой, но настоящей любви. Они говорили, что были слишком молодыми и глупыми, но принять такое решение и так заботиться о чувствах друг друга- не это ли (почти) мудрость (жестокой реальности) жизни?
И снова тема дружбы. Аюта, Ко и Хирото- это сила!
Замечательный сериал!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 16:10   #83
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка хорошая, но мне немного не хватало динамики...
понравилась ггероиня, которая после своей болезни решила жить каждый день как последний! она как ребенок, такая честная и наивная до не могу)) Каме как всегда хорош (бросилось в глаза - как же много он там курил!)
это трогательная и грустная история, для тех кто по настоящему верит в одну единственную любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:32   #84
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть дораму. Первое впечатление от просмотренных 2-х серий - непередаваемое ощущение нежности и неловкости в отношениях героев (как Каме ей руку протянул, стоя спиной и не глядя в лицо... нет слов... пока для меня это лучшая сцена в дораме)

Мне почему-то кажется, что в 20 лет чувства героев были более зрелыми, а поступки более взрослыми и логическими, нежели в последней серии. Финал вообще выбивается из общей картины...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 03:38   #85
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела эту дорамку давно))очень понравилась)) каме справился с ролью ,как всегда
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 12:59   #86
Murasaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела дорамку давно, честно скажу - не понравилось. Уж больно скучно, имхо. Все 10 серий меня не покидало ощущение некой статичности при просмотре. Вроде и происходят какие-то события, а динамики, развития совершенно не чувствуется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:40   #87
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю... НЕТ! Обожаю сцену, когда они в бассейн со всей дури вместе падают.
Какие взгляды...
Люблю сцену с Хирото на одной стороне улицы и Нао - на другой,
где он мысленно произносит: "В этот момент я понял, что она - единственная любовь в моей жизни."
А сцена с ножом?

Короче... пойду пересмотрю ещё разок. В ... надцатый.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 16:28   #88
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя самая любимая японская романтическая дорама, и хвала режиссеру - с хэппи-эндом (помню когда начинала смотреть, думала похоронят половину героев, и братишка Рен больной и Нао). Каме - просто покорил, так умеет передать грусть, боль... но когда улыбается -я таю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:46   #89
Ilenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама вошла в мой список не "лучших", но "хороших" дорам. Очень милая, очень романтичная. Много моментов осталось в памяти. А какая пронзительная мелодия звучит! В общем, красивая история любви) Дифирамбы Каме петь не буду, все и так всё знают ;) Не зря же этот образ растащили по многочисленным фан-видео)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:37   #90
Akira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эту дораму я посмотрела летом этого года) сразу скажу, что решила посмотреть я её только из за сюжета. ну сижу себе, смотрю..и раз в один момент понимаю..что влюблена в актёра по уши (то бишь в Каменаши Казую)! это было как гром среди ясного неба, отсюда и началась история моей бескрайней любви к Каме) даже не знаю как обьяснить с чего это всё пошло...просто бац! и влюбилась! (причём со мной такого раньше никогда не было)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top