Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 17.02.2013, 13:12   #81
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Будет ли "Этой зимой дует ветер" даже лучше, чем оригинал?

:
Новая драма канала SBS по средам и четвергам "Этой зимой дует ветер" должна начать свой показ сегодня (13 февраля), при чем трансляцию сразу двух первых эпизодов.

Эта драма, ведущими актерами которой являются Чо Ин Сон и Сон Хё Кё, основана на японской дораме 2002 года "Мне не нужна любовь", которая так же была адаптирована в корейском полнометражном фильме с идентичным названием, вместе с Мун Гын Ён и Ким Чжу Хёком. История драмы вращается вокруг О Су (Чо Ин Сон), который всеми силами пытается погасить огромный долг, для этого сближаясь с О Ён (Сон Хё Кё) - слепой сиротой, но, что более важно, богатой наследницей. Он убеждает ее, что он и есть тот самый давно потерянный брат и они оба начинают свою совместную жизнь, которая медленно перерастает в роман. Сценаристом стала опытная и уважаемая в этом деле Noh Hee Kyung, которая уже работала до этого над такими проектами, как "Мир, в котором они живут", "Лжецы" и "Ее красивая история". Так что же будет отличать эту дораму от оригинала "Мне не нужна любовь"?

Примечание: У "Мне не нужна любовь" не было успешных рейтингов в свое время, но в конце концов эта дорама стала культовой.

В действительности "Мне не нужна любовь" не собрала лидирующих позиций в Японии, однако ей удалось собрать меньше бешеных поклонников из-за некоторых разочаровывающих оценок.

С Ацуко Ватабэ и Рёко Хиросие в главных ролях, подобная сюжетная линия встречается там, где персонаж Ватабэ влипает в невероятно огромные долги и заключает сговор с целью обмануть героиню Хиросие, и, понимая, что она слепая, уверяет ее в том, что он ее настоящий брат. Актеры стали популярны после их ролей в этой дораме, где Ватабэ показал все свое обаяние, а Хиросие тронула сердца своей игрой слепой наследницы.
Примечание: Разница между "Мне не нужна любовь" и "Этой зимой дует ветер"

Оригинал драмы снимался на летнем фоне, в котором подчеркиваются и активизируются сильные эмоции персонажей, позволяющие им `таять` вместе. В этом отношении "Этой зимой дует ветер" будет полной противоположностью оригиналу со своим ледяным зимним фоном. В этом случае это будет представлено не просто как "несчастная участь", но так же и контраст с особым теплом их романа.

Что касается сценария, то Noh Hee Kyung сказала, что: "Мы все ознакомились с оригиналом и спросили себя: Что получится, если изменить любую сюжетную линию? Хоть это и ремейк, но есть особый тон и эмоции, которые являются наиболее важными, и даже не смотря на то, что фон холодный, зимний, там будет много тепла и по настоящему сильных человеческих эмоций."

"Этой зимой дует ветер" получает восторженные отзывы после своего старта.

Новая драма канала SBS по средам и четвергам "Этой зимой дует ветер" официально дебютировала в ночь на 14 февраля и, объединив в себе особую игру актеров и сюжет, стала получать все больше восторженных отзывов в свой адрес от зрителей.

После трансляции драмы, ее название и актеры стали настоящими лидерами по запросам на всех основных поисковых системах Южной Кореи, а так же горячей темой для обсуждений. Даже имена режиссера, сценариста и оригинальной версии, на которой основана новая драма, обратили на себя большое внимание со стороны общественности. Многие зрители так же поинтересовались на счет ОСТ`а к дораме, и все это продолжалось и на следующий день после премьеры, доказывая огромный взрыв интереса со стороны зрителей дорамы.

Многие комментарии были оставлены на основных сайтах портала и SNS, в которых зрители отметили впечатляющий актерский состав и его игру, полную и захватывающую сюжетную линию, и трогательный ОСТ, который сочетается со всеми действиями. Кажется, что бум популярности "Этой зимой дует ветер" начался.

Кроме того, после дебюта дорамы, сайт сделал импровизированный опрос на тему "Дебют какой дорамы оказался наиболее интересным?" "Этой зимой дует ветер" вырвалась в победители с результатом 74,7%, опередив тем самым другую ожидаемую премьеру "Айрис2".

Вот некоторые комментарии на официальном сайте дорамы:
"Очень жду следующего эпизода";
"Я наконец смогу увидеть надлежащую дораму о любви";
"Кажется, что прошлая целая вечность с того момента, когда я еще смотрела драму, которая, как и эта, является настоящим драгоценным алмазом и я с нетерпением жду продолжения".
Сон Хё Кё говорит, что возможность работать с Чо Ин Соном - это словно подарок свыше.
Полное интервью для журнала High Cut.


Возвращаясь к продолжению своей карьеры спустя 4 года, Сон Хё Кё так же снялась в фотосесии для модного журнала High Cut, представ перед читателями в сексуальном и богемном образе.
Выглядя моложе, чем когда либо, Сон Хё Кё показала свою безупречную кожу и красоту, делая очень соблазнительные позы на камеру.

Ее большое возвращение на телевизионные экраны состоится с драмой канала SBS "Этой зимой дует ветер", которая уже совсем скоро выйдет в эфир и ознаменует то, что она снова "в деле".

"Когда я получила предложение на эту роль, я в начале прочла синопсис, который мне очень понравился, а в особенности меня покорил мужской персонаж дорамы."- говорит актриса. "Таким образом, даже не зная, кого в конце концов утвердили на главную роль в паре со мной, я ответила, что согласна из-за трех причин - сценариста No Hee Kyung, режиссера Kim Kyu Tae и самого сценария. И после этого стало известно, что главная роль у Чо Ин Сона. Я полагаю, что это определенно был подарок свыше."

Когда спросили, почему она никогда не посещает различные шоу, она ответила, что ее характерная особенность останавливает ее.

"Я думаю, что мне бы очень понравилось, если бы я пошла на какое-нибудь шоу, но тот факт, что я человек, который всегда и при любой ситуации скажет то, что на уме - останавливает меня."

Она надеется посетить различные шоу, но так как ее теперешняя дорама вовсе не развлекательная, то она сказала, что опробует свои навыки как гостья на тв-передачах в следующий раз.

То, что она не снималась достаточное долгое время, не означает, что она не в курсе того, что творится в этой сфере. Когда ее спросили, какую актрису она хотела бы отметить, она упомянула про Мун Чхэ Вон.

"Я лично люблю ее. Она очень естественна и обладает нежным цветом лица. Я даже начала смотреть дораму "Хороший парень" из-за нее."
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:15   #82
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




http://youtu.be/XHpAm_vovsE

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.03.2013 в 20:27
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:01   #83
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 1,588
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Кстати, а вам не кажется, что тут тот же домик, что и в "полном доме 2"?
Больно уж похож...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:19   #84
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Gif.
:

















soompi

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.03.2013 в 20:29
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:13   #85
Asema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Кстати, а вам не кажется, что тут тот же домик, что и в "полном доме 2"?
Больно уж похож...
тот же) заметила и сравнивала еще когда трейлер вышел)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:45   #86
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Фото - съёмки.
:



















soompi


Сон Хё Кё и Чо Ин Сон получили общее название - “Oxygen Couple” за их идеальную `химию` в дораме "Этой зимой дует ветер".
В своей драме Чо Ин Сон и Сон Хё Кё играют персонажей по имени О Су и О Ён. После выхода в эфир трех первых эпизодов на прошлой неделе, поклонники отметили их общее `О` (как О2) в именах и именовали парочку “Oxygen Couple” ("Кислородная парочка"), т.е. парочка, которая показывает самую настоящую химию на экране.

Что касается самой главной пары, то зрители прокомментировали:
"Видя их вдвоем, я чувствую настоящее счастье";
"Сюжет драмы уже был адаптирован, однако в конце концов нельзя не признать, что они выглядят совершено по иному, по новому".

Вдобавок ко всему стоит отметить, что "Этой зимой дует ветер" действительно получает много похвалы от своих зрителей, многочисленные поклонники драмы активны на форумах и в различных социальных сетях, где создаются специальные интернет-сообщества, посвященные дораме, показывая, что "Этой зимой дует ветер" уже сумела привлечь к себе ярую фан-базу своих фанатов.
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:34   #87
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что у нас с жанром? Это драма? Если по фильму, то по идее драма, но если это только по мотивам, то с жанром не понятно. Вернее, здесь не указано, потому я не в курсе? Так что там в жанре пишут?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:39   #88
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока первую серию ииииии должна сказать, что жутко понравилось!
Понятия не имею, что будет дальше, т.к. не смотрела ни японскую дораму, ни корейский фильм, но с нетерпением жду продолжения!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:31   #89
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые слышу про японскую дораму. Корейский фильм смотрела. Только в фильме концовка непонятная. От корейской дорамы я в полном восторге! Главные герои хорошо смотрятся друг с другом. А какие чувства! Я прямо влюбилась в главного героя. Как же мне его жалко! Бедный! Он не аферист, а несчастный человек! И героиню тоже жалко. Никому она не нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:25   #90
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так что там с жанром? Пойти что ли порыться, посмотреть, что там хитрые сценаристы нам пытаются всучить... Ага... На Драмавики пишут "мелодрама, романтика". Насколько можно этому доверять? Или ещё где драму приписывают? Честно говоря, не в курсе, где можно ещё посмотреть....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top