Откровенный разговор с Aviqail, той, что Ави зовется))) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 20:01   #81
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья понятие растяжимое. У меня много очень хороших знакомых с которыми часто встречаюсь и общаюсь, а вот друзей близких не много(на то они и близкие)
Настоящий друг это тот кому я могу доверится и доверять.
Что касается качеств...скажем так. Как говорит моя Юля, " Ты всегда выбираешь сложных людей". У каждого есть свои положительные и отрицательные качества, просто на чем ты будешь сосредотачиваться таким ты и будешь видеть человека.
Как то я прочитала одну мысль и она мне понравилась... "Если тебе кто то не нравится, попробуй назвать его 10 хороших качеств, если ты не можешь это сделать, значит его не знаешь. А раз не знаешь то и выводы относительно него объективно делать не можешь. Поэтому ты должен узнать человека так чтобы смог назвать его 10 хороших качеств и делать акцент на них."
В моем окружения есть люди у которых много недостатков, но их достоинства покрывают недостатки и люблю я их за их достоинства.
Да признаю, есть люди которые меня могут раздражать.. но я делаю со своей стороны все что могу, чтобы это преодолеть, получается со временем.
А так же я понимаю, что я несовершенна и у меня куча своих в голове и бабочек и тараканов и много всего.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:16   #82
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достойный ответ) Очень нравится как ты рассуждаешь)
Во многом я согласен с тобой. Мы все неидеальны, но стараемся изменится так, чтобы к нам тянулись люди, которые нам нравятся. А некоторые люди и привлекают нас своими недостатками.
Ну и на сегодня последний вопрос: Какое у тебя любимое время года? Сама погода по себе, какая больше нравится? И время суток?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:33   #83
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздняя весна и ранняя осень. Моя погода, температура да и глаз радует.
Время суток.. здесь сложно ответить.. смотря для чего...
Для дел то нравится до 12, для отдыха то я полуночница..
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:16   #84
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю зиму. Люблю когда земля покрыта снегом.
А я вот человек- ночи так сказать *смеется* мне комфортнее ночью, да и люблю я ее. Особенно когда много звезд и полная луна. А снег переливается под ее светом. *вернулся обратно на землю от своих мыслей* Прости, что то заболтался)
Ну думаю, хватит на сегодня вопросов)
Спасибо за откровенность)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:27   #85
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что)))
Зиму люблю в том случае если дома под одеялом с чашкой чая и за просмотром чего нибудь интересного. Вот так сидишь, а за окном снег поблескивает от фонарей, такая успокаивающая атмосфера и ты наслаждаешься домашнем уютом.
Или одеваешь куртку удобную, шапку варежки и идешь на озеро гонять футбол по снегу и льду, падешь хохочешь но продолжаешь гонятся по снегу за мячом, пытаясь у своих мальчишек мяч отобрать, а они играют не в полную силу, но все равно получают от игры удовольствия. Потому что когда что то делаешь вместе это приносит такой восторг, а потом идете все вместе на горы и от туда на ледянках или такой резиновой штуке(забыла название))))))) и снег попадает на лицо, и ты пищишь от восторга потому что чувствуешь своего рода полет и понимаешь как хороша зима. А в другой раз собираемся на лыжах или на коньках... ты стоишь на них шатко и лед скользкий, но знаешь что тебя поддержат и не дадут упасть и будут поддержкой... ой прости настальгия по этой зиме...

Но наступает ЛЕТО походы, озера, лес, красота))) только ГОСы сдать и свобода!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:34   #86
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, ну никак ты не позволяешь мне уйти. Только соберусь и твои сообщения останавливают) Как идиот улыбаюсь, читая их, так тепло и интересно рассказываешь)) Одно удовольствие слушать) *опять на лице глупая улыбка*
Еще раз спасибо, было приятно пообщаться)
Я искренне рад, что познакомился с тобой)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 16:02   #87
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*медленно заходит, оглядываясь вокруг* Ларисы нет?
Ну тогда оставлю вопросик)
Ты любишь детей?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:33   #88
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ответить на этот вопрос?
Люблю. У меня есть очень хорошая знакомая, и у нее внучка.. я ее знаю с рождения и с ней можно сказать нянчусь, ей 7 лет и ее очень люблю, хотя какая она капризулька.
Помню такой маленький карапуз 4-5 лет бежит по дорожки. Причем когда мы гуляли... она говорила, "Бабушка, я устала", На что ей бабушка отвечала " А ты пробегись и усталость пройдет" И самое удивительное, что так и было она пробежится возвращается сияя и усталости след простыл. Или когда в поход ходили она всегда с нами. Устанет, ее возьмут на плечи и она на его голову облокотится и спит, а мы идем и умиляемся, и она никогда не ныла, что идти далеко, мы всегда через платину пешком ходим туда и обратно и она с нами...
Правда сейчас она уже взрослая и держится как взрослая и смотришь на ее попытки казаться взрослой и думаешь, какая же она милая.
В моем окружение много детей и они все разного возраста и каждому свой подход.
Кто то настолько неординарный... что нужно быть очень внимательной и проницательной в общение с ними, но всегда объединяет одно, они чувствуют искренен ты с ними или на показ. И когда ребенок тянет к тебе кучки, разве сердце не замирает?
Но вопрос, хочу ли я своих тут уже другое...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 18:09   #89
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обычно занимательно рассказываешь)
Я тоже люблю детей, не знаю что сыграло в этом роль. Возможно хочу дать им ту любовь, которой я был обделен. Конечно, дети такие прекрасные создания. Даже когда капризничают и злятся. Но особенно я люблю когда они смеются и улыбаются, на душе всегда становится так тепло и спокойно. У меня трое племянников, которые частенько ко мне приезжают, а бывает и живут. Ой, что то я разошелся))
У тебя когда нибудь были мечты о собственном доме где нибудь далеко от городской жизни? Каким ты его себе представляешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:09   #90
Kensiro
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумал немного и в голову пришел еще один вопрос)
Была ли у тебя игрушка в детстве, к которой ты была привязана?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top