Актеры, которые не нравятся - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2009, 22:05   #81
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда! Спасибо за добрые слова! Давайте эту тему назовем-Минное поле! Боюсь шаг сделать,а вдруг опять чья-то Любимая Мозоль! И пули...слева...справа...А насчет моих слов,так это оказалось детский лепет на лужайке по сравнению с массовым гоном на Джунчика Мацумото-сан!(я тут полистала эту тему...) А уж как покусились на Святое...Kingona...Да,кстати,я аватарчик поменяла.Нравиться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:14   #82
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, по моему мнению, ты не выражалась оскорбительно, не употребляла ругательств, но видно чем то задела...
Красивый, но по Каме скучать буду...(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:27   #83
Рэйка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхем..и вот я тут..
Долго решалась писать или не писать,но всёж решилась.

Мне непонравился Хиро из "Небо любви"
Особенно по началу.Почему то мне кажеться что это не его роль. Слишком они сильно выбелили его волосы,ну не идёт ему в сочитание с густыми чёрными бровями.
Из актрис в последнее время почему то начала отталкивать Рейни Янг.
Хотя она на 1 месте в списке красивых актрис.
Но мне иногда кажеться что она переигрывает.Некоторые её гримассы слишком уж.
Я смотрела некоторые клипы и почти все дорамы с ней(наверное оО)
и вижу что улыбки какие то исскуственные.Она так стараеться улыбаться что просто можно сказать красивое личико.
Хотя я всёравно считаю её роли блестящими.
Барьби Ксю(это вроде Чи Ло из Марса,если я не ошибаюсь)
Играет она очень хорошо,хотя я находила лично для себя некоторые проколы.Иногда в нужный момент у неё получаються пустые эмоции.
После прочтение манги я представляла себя героиню немножко по другому.
Слишком оттопыренны уши.Нет что бы их спрятать они наоборот их выставляют.Это немножко было неприятно.Да и личиком и фигурой не очень вышла.
Однако я была приятно или неприятно удивленна,так и непоняла.Обычно в дорамах девушки красивые.А тут как бы не совсем(имхо).Это было необычно.

Так,если я что то не то написала прошу меня извинить и исправить ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:30   #84
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Эта тема для того и существует, что бы высказываться о тех, кто нам не нравится, и это право каждого форумчанина, она же не пошла в тему по актеру и не написала что он ей не нравится, а написала именно там где надо. Так, что уж извините если пройдутся по вашим любимцам, но эта тема именно для этого и создана. Вот тут я могу точно сказать-НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЧИТАЙТЕ!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:33   #85
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Насчет Хиро я согласна,(прическа его меня убивает, особенно лохматость) он не на своем месте, хотя я могу относится и предвзято, так как в фильме Миура справился отлично с этой ролью, может из-за этого другого актера я и не воспринимаю.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:37   #86
Рэйка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда
Не видела его в фильме Миура поэтому ничего сказать немагу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:42   #87
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра фильма 'Koizora',а я его посмотрела первым,глянула состав актеров дорамы и загрустила.Так и лежит бедная,непросмотренная...Аналогичная ситуация была с 'Taiyou no Uta'(Песнь Солнцу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:04   #88
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вам Шун в очочках? Кстати,люблю азиатских актеров в очках!!!Пусть у некоторых и простые стекла стоят,зато,так стильненько!!!! А некоторых даже очки не спасают! Например...Kim Rae Won ( Attic Cat).Навались,народ!!! Чья любимая мозоль?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:06   #89
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whitkitten Посмотреть сообщение
Имя в студию, пожалуйста!)))
Икута Тома *надо искать укромное местечко*
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:09   #90
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда!!!! Будем искать вместе!!!! Я...его...то..же...не....лю....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top