Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 19.06.2013, 19:30   #81
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

angehimure, он и не раскаялся, он требовал сыновней любви - полагающейся ему, как он считал, свыше. И жалел только себя, а не о том, что делал.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:45   #82
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Да, кого-то конец после 3ей серии устроил бы
Это про меня сейчас?:)

А я посмотрела до шестой включительно. Седьмую тоже хотела, но, оказалось, я скачала все до 13, а седьмую пропустила

Что хочу сказать: мне не понравилась пятая серия. Вообще. Вот бестолковая какая-то. В такие моменты хочется взять и сжать сериал до минимума.

А вот шестая была интересная, если бы не... главная героиня
Девочки, вот честно, она мне казалась очень даже в тему до момента, когда сценаристы отправили ее несколько раз подряд за полчаса экранного времени делать допрос с пристрастием.
Ну, разве не видно, что человеку сейчас не до разговоров?
Вот честно, прибить таких людей хочется в такие моменты! *пылаю гневом* А до этого ведь я к ней так хорошо относилась... :(

Но друг! Друг-то каков!
Потрясающая игра и потрясающий персонаж! :) Мне кажется, что если мелкая все же садят смотреть дораму, то он станет ее любимчиком тут:)
И как у него так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:34   #83
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perekatipo Посмотреть сообщение
angehimure, он и не раскаялся, он требовал сыновней любви - полагающейся ему, как он считал, свыше. И жалел только себя, а не о том, что делал.
Да жэто понятно. Я в том смысле, что он раскаялся, что так долго не общался с сыном. Уж очень холодным и расчетливым он мне все время казался, чтобы рыдать всего лишь из-за того факта, что у него есть сын.


Маричка, у меня тоже друг ожин из главных любимчиков))) После него еще начальник идет ^^
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:27   #84
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
ОЛЕ!:

Оль, а тебе обидно не было? Мне вот було ужасно жалко, что герой столько измучился и чуть не свел с ума всех близких, а в итоге просто погиб (да еще и так дурацки... Что-то они с его умиранием затянули, а обещание вообще дурь полная) Ведь и его девушка, и его друг, и его брат остались жить в своей параллели без него, зная что он так ужасно погиб... Кстати, еще один больной момент в конце, это затянувшиеся сцены раскаяния у старикашки НЕ ВЕРЮ!!!
Ну а он спустя 40 лет в конце - это вообще вынос мозга

Анюта, это смотря как понимать конец))
По-моему,:
он "дожил" до того времени, с которого начинается дорама и просто не стал связываться с палочками, поняв на своей шкуре, что ничего хорошего не выходит из попыток изменить прошлое. Когда брат упал, он не дал ему замёрзнуть (то есть брат остаётся жив), палочку выбрасывает в сугроб и спускается к будущей жёнушке на медовый месяц. При упоминании слова "ароматическая палочка" всю оставшуюся жизнь вздрагивает и хмурится, потом смотрит на свою легкомысленную жену, улыбается и радуется настоящему
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:52   #85
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знал он нынешний не про смерть брата в горах, ни про то, что палочки ему принадлежали в альтернативном будущем!!! Так что он не мог быть там текущий, только через 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:17   #86
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, это же не спойлер был выше, да? *тихо надеясь*
:)

Не, на самом деле я посмотрела уже-не-помню-сколько-серий (около восьми) и слегка в шоке от главной гражданки, которая только-только начала что-то вспоминать, еще толком не разобравшись, полезла к дяде целоваться. Я думала, что ее "А как клюет, а где клюет, а когда клюет?" и далее по тексту - единственный недостаток. Когда нет. Ошиблась.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Маричка, у меня тоже друг ожин из главных любимчиков))) После него еще начальник идет ^^
Ну, в сериалах же обязан кто-то быть тем, кто нравится ВСЕМ <3
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:33   #87
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну не знал он нынешний не про смерть брата в горах, ни про то, что палочки ему принадлежали в альтернативном будущем!!! Так что он не мог быть там текущий, только через 20 лет.
Но ведь он видел, что из приходов его из будущего ничего путёвого не получалось. Да и человек сам вполне мог дозреть до решения смотреть вперёд в своей жизни, никогда не оглядываясь назад.
Представим,:
подходит он к брату, помогает встать. Брат рассказывает о волшебной палочке, помогающей перенестись в прошлое. Герой, помня о тех неудачных визитах, отговаривает его от таких попыток. Вспоминает, что "потом обязательно его простит", прощает и убеждает его не ворошить прошлое.

Маричка, интересно твоё видение конца))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:15   #88
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я согласна с Ольгой. Я читала столько вариантов концовок(вот действительно синдром чердачного принца), фантазия у народа ого-го работает, все мелочи подмечают. Но по мне чем проще, тем лучше и без перемещений.
а именно:

Сону У насторожило поведение брата и он разузнал, куда он отправился. И не совсем к девушке он приехал, но и брата найти. Его ведь и в первом варианте жизни насторожило, почему брат себя так ведёт. Но тогда он был беззаботен, не знал о болезни, не знал о палочках и прочее. Возможно в этой реальности он стал внимательнее к людям.


Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:02   #89
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то сильно я в этом сомневаюсь... Мне вообще кажется его состарили... Ну ладно, пускай, каждый останется при своем ^^
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:20   #90
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне вообще кажется его состарили
Думаешь? Надо пересмотреть, я толком внимание не обратила. Это ж прилично состарить надо. Если такой подход, то это бесконечный круг. Он будет до конца жизни менять своё прошлое. И ещё в какой же момент накатанная история пошла по другому пути? Ведь это как поставить зеркало напротив зеркала - и конца этому пути нет.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top