Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 02.01.2013, 00:11   #81
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧеShir Посмотреть сообщение
В этом эпизоде не знаешь, с кого смеяться, то ли со всех с их позами на стульях а-ля лягушки, то ли с Мин У с его ручонками, то ли с Зомди
не со стульчиками для меня определенно лидер )))Я уже не помню, но кто то там себе чуть копчик не отбил
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 00:35   #82
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami
не со стульчиками для меня определенно лидер )))Я уже не помню, но кто то там себе чуть копчик не отбил
Да они ради этого шоу, кажется, чуть ли не гробят себя. То детки их разрисуют, то со стульев падают, то визжат до потери голоса, то еще че приключится. Бедняги

Я вот этот момент раз сто пересматривала! Оп-па ганнам стайл!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=tZFshDTf2Ww
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 10:07   #83
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, какое классное видео Интересно, а Эрик-то с чего в таком виде???
Я кстати вчера с ним перексмотрела "Шпионку Мен Воль", и наконец-то созрела - буду смотреть "Что будет, то будет!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:06   #84
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааа Эрик , его еще так снизу снимали )))))
Блин Мин У обожаю, в этом видео он прям секси бой
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 14:20   #85
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки, там не только Эрик шикарен. Какой там Энди будет! Да и вообще весь эпизод шикарнейший, они с моделями так отжигали
Но ждать его вам долго, потому как это 33-й эпизод, а до него чувствую еще дооолго не доберутся. Так и охота самой за перевод взяться)

Ань, а ты с ними не смотрела God of victory, где они с тупиками?

А это вам на сладкое, правда не из шоу
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-c43Oqimebg
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:31   #86
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела еще раз 28 Шинхва, когда Супер Джуниор в гости пришли. Тоже прикольные ребята, только вот не понравилась как они про Мин У сказали " каково жить на дне" так обидно за него стало. Я выпала Чон Джин с сумочкой женской пришел
Анюта после того как ты сказала про Хе Сона, я начала замечать, что действительно любит о себе говорить
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:38   #87
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуля, я тоже сегодня как раз тоже его пересмотрела Кстати, в первый раз не заметила, что когда Ын Хек подъехал опять к Эрику, то Ре Ук его ногой по стулу пихнул

Мне про Мин У было обидно с самого начала, когда его на 6 место поставили И вообще непонятно, если Эрик у них в группе такой популярный, то почему его не на первое место поставили
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:58   #88
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается я серии пропустила, когда к Шинхва Шайники пришли, теперь досматриваю. Какая Мин Хо лапочка Я за него так переживала, когда с он прыгала, да какой спортивный и азартный. Реклама с Энди , вроде молчит молчит, а потом как ляпнет, хоть стой хоть падай.
Хен Со без Эрика жить не может, прилип к нему и все
А Олимпийские игры с айдолами и Let’s Go! Dream Team разное? Хочу что нибудь из них посмотреть, и желательно с Мин Хо
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:12   #89
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Оказывается я серии пропустила, когда к Шинхва Шайники пришли, теперь досматриваю. Какая Мин Хо лапочка Я за него так переживала, когда с он прыгала, да какой спортивный и азартный. Реклама с Энди , вроде молчит молчит, а потом как ляпнет, хоть стой хоть падай.
Хен Со без Эрика жить не может, прилип к нему и все
А Олимпийские игры с айдолами и Let’s Go! Dream Team разное? Хочу что нибудь из них посмотреть, и желательно с Мин Хо
А как Мин Хо спорил с ними, когда они болтали и сбивали их с толку при объяснении пословиц
Точно разные. А в Команде мечты МинХо вообще вроде одним из ведущих был

Кстати, Гуля, ты знаешь, что 15 эпизод шоу Шинхвы уже переведен Я сегодня посмотрела))) Прикольный, особенно видеть, как Эрик сам себе могилу роет Там для него Скрытая камера была, так он сам же наказания для проигравших похлеще придумывал
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:14   #90
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вперёд! Команда Мечты! 2 / LET'S GO DREAM TEAM S2 [2009-2011]

Страна: Южная Корея
Канал: KBS
Тип: спортивное развлекательное тв-шоу, ?? эп. по 60 мин.
Описание:
Постоянная команда из 6 знаменитостей соревнуется с любительскими командами спортсменов, местных жителей и других приглашенных гостей. Шоу было создано с целью привлечения внимания к Олимпиаде в Сиднее (2000 г.) с 2000 по 2004 год, LET'S GO DREAM TEAM являлось самой популярной развлекательной программой выходного дня. Теперь, спустя 6 лет, в эфир выходит 2 сезон, обещающий быть не менее захватывающим и интересным нежели его предшественник. В качестве постоянных участников телезрители смогу увидеть весь цвет корейского шоу-бизнеса, а именно Минхо из группы SHINee, Ынхёка из СуДжу и т.д
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top