Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 02.10.2011, 00:43   #81
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня главная героиня просто раздражала. А вот парни все красавцы, и музыка классная
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:59   #82
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дальше второй серии никак не идет даже при всей пламенной любви к Рейну, ну не люблю кривляк>< вот уйдет Рейн в армию и заставлю себя смотреть, может даже понравится неожиданно
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:22   #83
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
Мне нравится весь этот экшн, мне нравятся эти неестественные гримасы Рейна, они меня веселят...и плюс ОСТ.
А бегают они оба ничего, впечатление, что бежать вот так без остановки половину серии, как раз плюнуть ха... можно позавидовать))
Насчет бегать это да-а-а-а-а...все не понимала, как они так бегают, а иногда, после бега даже отдышки не было) Кстати заключила, что коп быстрее Рейна бегает, ибо Рейн отрывался на доброе расстояние, а тот все равно его догонял X)

Цитата:
Сообщение от KateMunich Посмотреть сообщение
Я это тоже заметила...но... было ли это так задумано Иногда уже можно предугадать... сейчас будет опять погоня, а сейчас коп отвлечется, но потом как ни в чем не бывало будет дышать в затылок шпиёну... чудеса да и только))))))

Да в дорамах чудеса меня да-а-а-аным давно не удивляют, за это их все нежно и любят) Насчет погони...мне они так в нравились Но в этой дораме можно косоглазие заработать, особенно когда этот офицер начал бриться (а то он у меня неизбежные ассоциации вызывал с состоянием "А у нас вчера новый год был") Ужимки Рейна ничуть не напрягали, с мамой искренне хохотали, когда он чпокал губами. (кстати пыталась такой же звук издать - не получилось)

Начальник...в конце он даже более менее приличным становиться начнет, хотя и сейчас не подлый X) Но меня начальник самый главный убивал. "Я могу туда-то позвонить!!! Позвонить?!" и начал набирать номер X) А Рейна да, всегда бьют ==" И все время ему бечорашке такому достается ==" В основном из-за главной героини.
Про камеры и другие подслушивающие устройства - отдельная тема. Рейн их куда только не засовывает X)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:00   #84
Bubo bubo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а мне не очень... уж больно все утрированно... смотрится, как пародия...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:37   #85
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udacha Посмотреть сообщение
(поцелуи в нос, лоб и зад не впечатлили).
Ооо...поцелуи в зад? Такого ни в одной дораме не видела)
Одна из немногих темок, после прочтения которой сидишь в ступоре. Отзывы совершенно разные.
Послушала музыку, класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 17:09   #86
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильм решила посмотреть из-за Rainа, и совсем не пожалела.
Интересный сюжет, хоть конец мне дался тяжеловато.
С первых минут Пи очень удивляет своей мимикой, игрой. У него довольно таки колоритный персонаж, которого очень трудно понять с первого мгновения, но который открывает разные горизонты своего характера и глубины чувств.
Иногда поражаешься - ведь в мире практически все так, как это снято в дораме.
на повышения идут в основном только подхалимы. В политике нет места настоящим чувств, кроме голода безграничной власти. И за эту власть политики готовы уничтожить все на своем пути. Человеческая жизнь - это только игрушка в руках опытного кукловода, который в любой момент может свернуть голову своей любимой игрушки. Человеческая жизнь - только игрушка, которая по странному стечению обстоятельств мешает другому человеку. Это мир где заклятые враги могут стать пусть и не близким, но все же друзьями. Человеческие чувства - это, как Роза в пустыне.......
меня очень порадовала музыка. Практически все главные темы сейчас у меня в телефоне, которые я часто прослушиваю!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:44   #87
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Так-с, что-то я не поняла! Вроде коллективный просмотр, а никто ещё не отписался(((
Девочки, не расстраивайте меня!)
Только начала смотреть первую серию, но начало радует тем, что сразу же показывают голопузенького Рейника) Прямо Джеймс Бонд, такой весь из себя секретный)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:52   #88
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, не волнуйся я с тобой!)))) Да уж по части одежды они явно старались порадовать любителей Рейна, а то странно представить, что у них частные детективы ходят в рубашках с вырезами до пупка
Вначале я просто обалдела. После Волкопса была морально настроена на такое же напряженное действие, а тут оказался Рейн, корчащий моськи и вообще куча знакомых актеров в своеобразных амплуа Поначалу я просто обалдела от мимики Рейна, как-то это было непривычно и слишком! Пожалуй, понравилось, только когда он себе взлохматил голову. Но сейчас уже так втянулась, что просто ух!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:58   #89
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 715 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я-таки надеюсь, Рейн здесь будет постоянно расхаживать в растёгнутых рубашечках (или вообще без них). А как у него брючки на бёдрах сидят!
Светик, быстрей меня тапком, я начинаю нездорово заглядываться на твоего Рейника)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:03   #90
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, не пугайся! Девушки точно смотрят! Ждем вечера - все отпишутся .
Я посмотрела 1-ю серию.
Вообще, на мой взгляд - она самая эффектная! Про агента 007 и про Итана Хоука я тоже сразу же подумала! И да: Рейн хорош! На все руки от скуки: и плавает, и бегает, и прыгает, и стреляет, и на мотоцикле гоняет (Ну, и тело демонстрирует по полной программе! Куда ж без этого! ) Интересно, а вот трюки с мотоциклом - это он сам?! Согласитесь, ведь зрелищно?!
Как вам Рейн в таком образе? Кокетливый, рисующийся, все разговоры сводящий к деньгам, ветренный, на первый взгляд совершенно недалекий... И при этом проницательный почти до гениальности! Изысканное сочетание, да?
Еще неизгладимое впечатление на меня офис произвел! Не хуже, чем у всех спецслужб вместе взятых! А может, и покруче даже будет!
А вот полицейский в первой серии не очень впечатляет

Пошла дальше смотреть...

Мариша - держи себя в руках!!! Не для этого я вас агитировала на "Беглеца" , не для этого!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top