Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 09.02.2012, 15:59   #81
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
А почему у всех такое настроение плохое было из-за 7 и 8 серии, всё классно было, я в восторге, 8-я угарная просто
Потому что когда смотришь с субтитрами это одно, когда переводишь совсем другое. Поэтому Servina Yan очень тяжело даются серии, ей кажется, что идет тягомотина.

Я вот сразу написала, что я смотрела только на игру, и мне поравилось.
Насчет 8-й вроде никто не писал, что плохо. Плохо начнется в 9-10 серии, хот думаю кто смотрит с сабами этого не заметит особо.

Но все же хочется побольше любви между героями. а то осталось-то 4 серии.
Может и правда Джессика уже отснялась в своих сценах (типа ее героиня уехала, поняв что Му Ель любит Ын Чже) и с 13 серии нас ждет лямур. Хочу поцелуяяяяя
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:11   #82
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Потому что когда смотришь с субтитрами это одно, когда переводишь совсем другое. Поэтому Servina Yan очень тяжело даются серии, ей кажется, что идет тягомотина.

Я вот сразу написала, что я смотрела только на игру, и мне поравилось.
Насчет 8-й вроде никто не писал, что плохо. Плохо начнется в 9-10 серии, хот думаю кто смотрит с сабами этого не заметит особо.

Но все же хочется побольше любви между героями. а то осталось-то 4 серии.
Может и правда Джессика уже отснялась в своих сценах (типа ее героиня уехала, поняв что Му Ель любит Ын Чже) и с 13 серии нас ждет лямур. Хочу поцелуяяяяя
16 серии ведь да? Значить любовь может быть только оставшихся 3 сериях?

Значить мне еще смотреть 4 серии, в которым нет ловстори???(теперь понимаю,грустно как-то) Если как ты говоришь в 9-10 тяготит, то я уже переживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:17   #83
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Значить мне еще смотреть 4 серии, в которым нет ловстори???(теперь понимаю,грустно как-то) Если как ты говоришь в 9-10 тяготит, то я уже переживаю!
А что подразумевается под лавстори?
Переживания Ын Чже и Му Еля будут, поступки Му Еля по отношению к его бывшей и Ын Чже (можно сравнить), если так разобраться то это ведь тоже входит в понятие лавстори (и в конце они были счастливы).
9-11 серии Му Ель будет с бывшей общаться, но, думаю, с сабами норально будет смотреться (я-то без субтитров смотрела).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:27   #84
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
А что подразумевается под лавстори?
Переживания Ын Чже и Му Еля будут, поступки Му Еля по отношению к его бывшей и Ын Чже (можно сравнить), если так разобраться то это ведь тоже входит в понятие лавстори (и в конце они были счастливы).
9-11 серии Му Ель будет с бывшей общаться, но, думаю, с сабами норально будет смотреться (я-то без субтитров смотрела).
Ну лавстори гл героев конечно! По мне все 8 серии мне их отношение нравилось, была искорка, доверие, заботились друг о друге,даже он когда стер помаду было мило, прикосновение все такое! от его движении такого рода дух перехватывает у меня!
Не знаю что в 9-11!все же надеюсь все будет таким же!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:36   #85
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Момент очень понравился, когда папа Ын Чжэ тоже сбреет свою бороду )))
Бедная Ын Чжэ в шоке ))) "Это точно мой отец ???" ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:04   #86
akkella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько бы дорам я не смотрела ЭТО один из тех немногих корейских сериалов которых я не перематывала ни на секунду!
Мне было Интересно каждое их движение! Они мастера своего дело!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:27   #87
aidana Lee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я В ВОСТОРГЕ! ТАЩУСЬ от Дон Ука! Озорной! холодный! горячий! нежный! кавайный! брутальный! Этот актер для меня на первом месте! Лучший! Красивый! Не знаю что было бы со мной не познакомившись я с ним! Каждый его выход на экраны это радость! смотришь на него, в его добрые глаза, в то как он играет любовь и понимаешь еще раз что мир прекрасен !прекрасных людей много! И начинаю верить в чудеса! ОН МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛО!!!!!!!!!!!!Он здесь вообще супер пупер мачо сексибой!!!!!!!Файтниг Дон Укшиииииииииии!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:24   #88
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Почему странное?
Спойлер:
Поругаются они вроде бы или просто недопоймут друг друга из-за одного инцидента...А я как наивная дурочка надеялась, что там образуется миленький треугольник: Директор Ким, Всезнайка и этот мальчик из бара...кто ж знал что он та еще скотинка???
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:30   #89
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, судя по всему Кан Чжонхи будет до конца.
Соши уже давно не в Нью-Йорке, а в Париже) А из-за съемок после выступления у Леттермана и Келли, она сразу улетела в Сеул, не осталась на встречу с фанатами.
Не знаю, когда она будет сниматься, но после Парижа они сразу улетают в Бангкок на сольный концерт. Но она должна раньше вернуться.
Пока, наверное, будут снимать сцены, которые без неё.


12 серия.
спойлер:
Очень много ЫЧ и ПМУ моментов. Очень)) Милые, смешные))Улыбку вызывали))
Чжонхи понимает это...Так что тоже действует) Сцена с обедом вообще очень понравилось.
Интересней становится с каждым разом))

Как мне показалось, у Чжонхи начались приступы - в этой серии эйфория, как мне показалось, слишком уж она "ничему" радовалась... но она стала рисовать...И рисует кошачье глаза. ГЛАЗА...Это тоже странно, потому что сталкер сосредоточен на глазах. Аджума опять нервничает... И Суён, как я говорила, очень-очень странная. Её поведение мне все равно не нравится. 95% она имеет к происходящему какое-то отношение. Я не зря на неё думаю, не зоя))


Очень хорошая серия... только смешно получилось, что он от удара вдруг понял, что чувствует на самом деле. БАХ! и понял))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:25   #90
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая 12 серия, прям бальзам на душу с самого начала серии.Му Ель показал себя во всей красе.

Спойлер:
И сюда тожеСначала забыл про свою бывшую в больнице и сосредоточился на Ын Чже, потом пошел в ТЦ на встречу с Чайками. Это любовь однако.

И на моей улице сегодня праздник.

Думаю, аджума - родственница Ын Чже (может даже мать), и я до сих пор думаю, что маньячка это экс Му Еля, ну а аджума только помощницей работает.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top