Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 04:14   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Зимняя соната / Winter Sonata (Корея, 2002 год, 20/20 серий)


Зимняя соната / Winter Sonata

Страна: Южная Корея
Год: 2002
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтическая драма
Официальный сайт

В ролях:Описание:

Чтобы найти своего "биологического" отца, старшеклассник Кан Чжун Сан переводится из Сеула в родной город его матери, в новую школу. Теперь его одноклассниками будут Ю Чжин и Сан Хёк. Они дружат с детства, но для Сан Хёка это не просто дружба... он давно влюблен в Ю Чжин. Для нее - их отношения больше похожи на отношения брата и сестры.
Кан Чжун Сан очень одинок и холоден. Поэтому Ю Чжин решила познакомиться с ним поближе и подружиться. В школьной поездке, куда отправились главные герои вместе со своими одноклассниками, происходит несчастный случай. Ю Чжин заблудилась в лесу и нашел её первым... Кан Чжун Сан. Именно с этого момента, он понял, что она не просто его одноклассница, но и девушка, в которую он влюбился. Ю Чжин удалось растопить лед в его сердце и заполнить пустоту от одиночества.
Но судьба вмешивается в их жизнь, самым жестоким образом... В канун Рождества, когда Кан Чжун Сан хотел признаться Ю Чжин, что любит её...Он погибает в дорожной аварии.
...Проходят годы. Спустя 10 лет, после той трагедии, одноклассники собираются вместе, чтобы отпраздновать помолвку Ю Чжин... и Сан Хёк. Он прекрасно понимает, что в сердце Ю Чжин нет для него места, потому что там до сих пор живет Кан Чжун Сан. И каково же было удивление всех друзей, когда на эту вечеринку пришла их одноклассница О Чхэ Рин со своим парнем Ли Мин Хё... Точной копией их погибшего друга...Кан Чжун Сан...
"Зимняя соната" только начинает звучать...



- 576x432
- 1280x946


Перевод
1-5 серии - ali-san
6-20 серии - $ever

Редакция
1-5 серии - LINDA_
6-20 серии любезно предоставлены - $ever (Огромное спасибо!!!)

Вложения
Тип файла: rar WinterSonata E1-20.rar (356.2 Кб, 362 просмотров)
Тип файла: rar Зимняя соната.rar (355.2 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 01:48
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (18.10.2014), LucilleSharpe (14.11.2016), msv24 (10.05.2016), NaTaLka (09.09.2013), завиSSимая (02.02.2013)
Старый 31.05.2010, 03:13   #81
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таше:

Таш... представь себе, каково теперь Сану-Хену... Ничего не помнит.. ничего не знает.. только одно - он теперь...другой человек. Тот самый человек, о котором ему все уши прожужжали. Тот самый, кого любила Ю Чжин.. Мне его.. откровенно жаль(( Понятно, что у него от этого знания-незнания... небольшой сдвиг в голове произошел((
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:12   #82
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крик отчаянья:
нет, все я больше не могу...!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня раздражают все!!!!
что за идиотизм чистой воды?????
как они меня раздражают....до...нет...это что то...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:11   #83
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташе:

Он что-то так быстро в это поверил... Но все равно.
Мне его тоже жаль... Но в следующий момент не жаль. Какие-то двойственные чувства они постоянно вызывают =)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:20   #84
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таш... так ведь наверное очень хотел в это поверить (помнишь, как собирался выдумывать... насчет себя и Сана?))))
Почему не жаль?(( Он тут... "без вины - виноватый". Мать за него все решила.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:21   #85
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, маманю тоже можно понять. Зато смотри какой обмен: солнечного Мин Хена на нелюдимого Сана... (Хотя мне Сан больше нравится, если выбирать)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:25   #86
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маманю можно понять, но только в одном случае... если вспомнить отношение к ней Сана((( Больше оправданий найти не смогла(((
Мне нравятся оба, хотя Сан, конечно, намного больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:36   #87
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маманю можно понять, но только в одном случае... если вспомнить отношение к ней Сана((( Больше оправданий найти не смогла(((
Мне нравятся оба, хотя Сан, конечно, намного больше)))
Каждый родитель желает счастья своему ребенку... Возможно, поэтому она думала, что раз предоставился такой шанс, то лучше переправить Сану мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:39   #88
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отношении переправки мозгов Сана))) я могу понять ее действия, а вот то, что она начала творить потом... никакому разумному объяснению (с моей точки зрения) не поддается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:02   #89
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начиная с 12 серии я смотрела не переставая. что могу сказать....
меня трясет..последние серии я смотрела через слезы..на последней у меня случись маленькая истерика...попробую объяснить
немного высказалась:


последовательность, что в какой серии я уже и не помню...могу сказать, что Зануду я ненавидела лютой ненавистью...и уже думала все мое отношение не изменит....я так на него злилась..это не передать словами...но он остался другом..понимаете настоящим другом.За это он заслужил мое уважение.я хотела его убить..правда хотела..когда он просил его помочь..хотя сам прекрасно знал, что их уже не чего не связывает..я так его ненавидела..вы даже не представляете себе как...
Рыжик...какой он мужчина, как ему было больно..очень больно..все потихоньку вспоминать и быть счастливым..и тут такая новость...оооооой..и при этом он все равно хотел, чтобы она осталась счастливой...только один раз мне хотелось крикнуть, понимаете крикнуть, что он ДУРАК......но..потом я поняла его действия..он ее любит по настоящему любит..какой он сильный..справиться с этой болью в одиночку..в одиночестве...это же страшно..а он смог...
Зануда, поступил..так что заслужил окончательно мое расположение, он ей все рассказал..все..и предоставил ей выбор....это самое лучшее что он мог сделать...

Вскоре после того, как уехал Чжун Сан...и Ю Джин уехала тоже.
Но не в Нью-Йорк, а во Францию.


когда я прочитала это меня начало всю трясти...и я подумала неужели эта история так закончиться??? неужели не будет известно останется ли он жив?...но она не закончилась....и я вздохнула с облегчением.
Прошло 3 года...3...я рада, что у у них все хорошо..и что наши влюбленные остались вместе в этом доме их любви.

по поводу поступка матери..если подумать она не кому и не врала, она молдчала и просто просила прощение, а они делали свои выводы..но ее грех в этой истории в том, что она не опровергала их догадки.
а вот папочку я уважаю, единственный кто додумался сделать тест...но мне жаль его жену...правда жаль.
И Стерва, оказалась не такой уж стревой в конце она растопила мой неготив к ней...

скажу честно..когда мне оставалась досмотреть половина серии..я хотела написать, чтобы не кто не смотрел эту дораму, что ее нельзя смотреть...но я рада,что я ее досмотрела...и что закончилась все так...только жаль, что он.................ну главное что жив и они вместе...
ааааа)))))))))))) мне так понравилась их дочурка( я про дочь друзей(этой глупой и наивной как курице подруге, но не зря ее полюбил ветеринар))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:07   #90
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14-15:
Вот потихоньку и тронулся лед... Сан понемногу вспоминает, кем он был, что чувствовал и зачем он что-то делал. И вынуждает, можно сказать, Сан Хёка открыть правду... "Да, я знал, но мне рассказывать что-то как-то..." И потом он занудничал. Хотя что еще делать Зануде?..
Ну, например, можно показать себя настоящим мужиком и геройски отдать Ю Чжин в руки снова-попавшего-в-больницу-Рыжика. Я так растрогана была. Пусть, пусть он выглядит непонятно как. Но сейчас он себя показал Мужчиной! Именно так. С большой буквы. Согласитесь, что такое проявление не свойственно Зануде. С моей точки зрения, он бы снова утащил Ю Чжин к чертям собачьим, напомнил про все ее обещания, да и вообще опять заистерил. А тут такое... Так ведь еще ж и признался ей, что она его первая любовь. Я б тут окончательно прослезилась и осталась бы с ним.
Хотя я бы тоже заистерила после всех событий. Тут и Чхэ Рин опять пьяная и толкает умные мысли, и друзья-болтуны переглядываются с такой жалостью. А еще вот Сан же все вспомнил. Точнее... Он вспомнил Ю Чжин. Сан Хека... И все? Вот и ветеринару-няшке было обидно. Как это так? Запомнил только любимую...
Ну и по воспоминаниям. Хитрый ход - поехать в Чончхон. Все вспомнить... Я тут заметила закономерность. Если Сану постоит и подумает, проникнется ситуацией, то он все вспоминает. И вообще. Ладно он не мог вспомнить волейбол, велосипеды... Но если бы они поцеловались таки, то он бы что-нибудь вспомнил по-любому. Хотя... Может, если бы они нашли и ту кассету с записью Рождества, то вспомнили еще больше. Хотя и варежки - хорошо.

ЗЫ. Хм, что-то мне все труднее и труднее формулировать свои мысли. Точнее, формулировать-то легко. А вот про что писать сообразить - трудно. Пожалуй, я была права, дорама для более взрослых людей :)


Не, Ави, тут другой замут. Помнишь, мы про сарказм говорили... Вот меня он переполняет. Видимо, не понять мне взрослых людей из прошлого :)

16-17:
А тем временем мне серии понравились своей легкостью и невинностью.
Вот, например, начало 16. Поход по магазинам... Так ми-и-и-и-ило. "Ты купил кучу всего! Оно же все испортится! Я заставлю тебя об этом пожалеть!" ДА! Пусть он раскаивается за протухшую морковку и за несъеденный лук! А-то что это такое?! Хотя пусть лучше раскаивается после дня рождения... Не смотрится, если именинник грууустный. Хотя с такой командой-то и грустным!
Чтой-то меня раздражает еще сильнее эта Кудряшка. (Хотя хочется обозвать ее Кудрявой стервой) Не, ну я ее пытаюсь понять. Но КАК она хочет снова привлечь к себе Сана? Ей поможет только пластика... мозга...
Самый романтичный момент 2 серий - церковь и свадьба. Романтичное начало - припереться в церковь и понаблюдать за репетицией. Смутить жениха и невесту... И глупо хихикать. А потом... Предложение. Свое. Такое милое, красивое. И долгожданный поцелуй. Как же я его ждала... Думала, уж и не дождусь. Ибо я была просто уверена, что тут он быть просто должен.
А потом романтичный флешбек. Прямо как раньше. Сугробы, снежки. Подпрыгивание, а потом опять в сугроб. А вообще! Мне так кажется, что Сан на Ю Чжин половину холма сугробов вывалил. Причем такими реальными сугробами! От таких и сотрясение получить можно...
Еще фото было хорошее. И дяденька-психолог. "Вы не похожи, наверно, не брат и сестра. Но вы любите друг друга и так похожи". Но сели они, конечно. У меня детские фото такие. Где мама, папа, дедушка и Я, собственной персоной. И ручками к брошке тянууууусь.
И наконец. Я тащусь от Рыжика. Это ж надо. "Ой, ну в общем, Ю Чжин и Кан Чжун Сан - брат и сестра, крутяк, нэ?" И за этим сразу же: "Ю Чжин, пошли жениться!" Я им горда. Только узнал, что они "брат и сестра", как сразу же решил замутить свадьбу. И пофиг, что за этим должен последовать инцест. Он же сказал... "Господи, спаси меня"

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.07.2012 в 20:47
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, ломтик_жизни


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top