Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:25   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,234
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
Южная Корея Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий)



Влюбиться в Сун Чон
Fall in Love with Soon-Jung


Альтернативное название: Fall For Purity / 순정에 반하다
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 3 апреля 2015 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика
Режиссер: Ji Yeong Su
Сценарий: Yoo Hee Gyung
Канал: JTBC
Выпуск: пятница-суббота, 21:55

В ролях:
Чон Кён Хо - Кан Мин Хо
Ким Со Ён - Ким Сун Чон
Юн Хён Мин - Ли Чжун Хи
Чин Гу - Ма Дон Ук, жених Сун Чон

Описание:
Отец Мин Хо владел огромной компанией, но после его смерти во главе компании встает его дядя. Повзрослев, Мин Хо становится хладнокровным инвестором. Необходимая пересадка сердца меняет Мин Хо, его характер смягчается и он даже влюбляется. В Сун Чон.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 01:27
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2015), Jasormin (10.06.2015), kazreti (13.04.2015), mai (03.04.2015), MsMamaGala (18.04.2015), msv24 (12.12.2014), NaTaLka (29.01.2015), Морнинг (28.04.2015), Хрюно-Зай (09.11.2015)
Старый 22.04.2015, 20:18   #81
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне дорамка и нравится тем, что у каждого из героев тут своя правда. И все их правды так сильно пересекаются, что когда одному хорошо, то другому - плохо. А иначе не выйдет. Вот он закон сообщающихся сосудов.
На внешности героев как-то уже к 6-той серии и не зацикливаешься. Ну старше она его выглядит, ну и фиг с ним. Не до того и не критично.
Не думаю, что по финалу героя оставят у разбитого корыта. Всё же рациональность в нём уж слишком цветёт и пахнет. Хотя, как по мне, частично его изменения после операции и не с новым сердцем связаны. До операции он жил без предохранителей. Он знал, сколько ему осталось жить и жил на полную. Без сожалений, без размышлений о том, что хорошо, а что плохо. Ну не было у него завтрашнего дня, чтобы так думать. А вот после операции это мышление исчезло, операционную систему стало клинить. А тут ещё и сердце другое со своими приколами.
Интересно, что это ему за кошмары сняться. Поди убийцу увидит копа, да вот не поймёт что к чему. Кстати, по поводу убийства. Если эта машина не при чём, тогда был кто-то ещё? Может это какие-то мои тараканы, но чего-то из головы папа адвоката не выходит. Он ведь был рядом, мог услышать разговор копа с сыном. Мало ли. Если бы убил адвокат, то смысл по сценарий скрывать? Он и так под максимальным подозрением.
Очень интересно, откуда здесь появятся отношения. Ибо героиня тут пока сочувствует герою не больше, чем любой уличной дворняге. Ну и да, чувство вины на месте. Даже симпатией там не пахнет. Героя тоже штормит из всей этой головоломки с новым сердцем. Хотя там уже и отсебятина проскальзывает. Вот когда он волновался за героиню из-за дома, то чувствовалось, что это он сам, а не сердце. Но этого пока тоже мало.
В-общем, будем посмотреть.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:51   #82
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю поцелуи насильные (привет лакорнам ), но он может послужить толчком. У героини рубильник в голове переключится. Узнает, что шеф к ней не просто по-шефски, и сама о нем по-другому задумываться начнет :) Надо поселить волнение внутри женщины, а дальше ее саму понесет
Весеннее обострение в дорамах Не тормозим, пользуемся моментом))))
гифка:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.05.2015 в 17:47
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:53   #83
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,121
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,139 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:42   #84
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,234
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Превью 8 серии



новые кадры:
))):

инстаграм
много гифочек:














соомпи
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 01:52   #85
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Пока все нравится. Даже могу сказать больше: если в начале сомневалась, то теперь определенно захватила дорама.
Если сложить, что думаю
по прошедшим сериям:
то, во-первых, Мин Хо просто становится все лучше и лучше. Все больше радуют разные милые моментики. И сюжет радует своими поворотами: неожиданно быстро разрешился конфликт с дядей. Радикально, но для героя наконец-то настала фаза "я-отомстил-что дальше". И ура сценаристу, который не сделал это практически в конце дорамы. На счет Джекилла, Хайда и Я - ни в коей мере не похожа. Потому что там мстю растянули и пережевали. А окончательно «слили» сюжет мести, когда доктор Кан опять оказалась в «застенках» маньяка героя Сон Чжуна. Тут просто пробивало на «ха-ха»))))) Так что когда его обезвредили это было уже слишком поздно для заинтересования чем-то новым, тем более полноценной ветки сюжета все равно уже не получилось бы. А тут пошел полноценный новый виток. При чем показали, что герой действует не сгоряча, а после долгого обдумывания ситуации. Пусть сомневаясь, но ведь после размышлений.
Во-вторых, будущий президент (ну было же, когда он точно уверен был в этом) - Чжун Хи. его персонаж перестала жалеть. Ну совсем перестала. Направить бы его к психологу, чтобы разобрался в его детских комплексах. Даже предложение он собирался сделать после того, как занял бы самый высокий пост в компании. А без этого никак. Он явно не понимает, что Сун Чон полюбила своего жениха не за то, что тот такой крутой был (он же даже дом к свадьбе ей не покупал, богатых подарков не делал и т.п. видимо в денежно-властном эквиваленте измеряет возможность ее завоевать, что абсолютно неверно. Лучше бы еще в детстве ее под дырявым зонтиком до дома проводил, глядишь бы и вырос другим человеком). Появился намек на то, кто убийца. Не удивлена, все равно же связан с ним.
В общем, химия между героями определенно есть) На некоторых моментах прямо таять хочется. Но вот к тому как снимают - есть неудовольствие. Смирилась, что съемки в машине - павильонные. хоть и заметно. но в сцене их первого поцелуя на дороге ремешок сумки, который был высоко на плече - в одном ракурсе, и съезжал болтаться вниз - в другом, раздражал. А когда он на могилу родителей пришел и там начал с ними разговаривать - прямо сверху показался микрофон, ненадолго, но мелькнул. И вот тут я вспомнила Отель Кинг и "трясущиеся" кадры после смены режиссера. Надеюсь, что таких огрехов больше не будет, а то все таки отвлекает.

Еще радует одежда героев: костюмы Мин Хо - такие весенние по крою, материалу и оттенкам, приятны глазу, а у нее всегда такие интересные костюмчики, пальто-кофточки, что даже не скучно смотреть на ее "секретарский"" гардероб, Чжун Хи - больше тяготеет к классике, потому для меня смотрится скучновато, но все равно норм.
гифка по 8 серии:

Момент на другой день после поцелуя))) Кто-то явно рассчитывает на что-то))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 04:01   #86
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Просмотрела 8 серий.
Оперативненько двигается сюжет, да и с очень неожиданными поворотами. Штампы как бы есть, но всё вместе очень радует.
Моя догадка относительно папаши адвоката таки оказалась верной. Значит не подвела меня левая пятка.
Надеюсь, и дальше серии не подкачают.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:00   #87
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какая прелесть смотреть две серии подряд! Полное погружение
Серии в принципе предсказуемые
только:
сейчас интересненько, когда он узнает чье сердечко...какие душевные терзания будут

гибель копа:
ну, уже типа намекнули, что папа и с телефоном закрутили...неопровержимая улика...коп-подружка же ищет его
Хотя, если честно, с гибелью копа там еще есть вопросы.


Актёр в роли бешеного Чжун Хи просто великолепен!!! Теперь играть ему вот таких злыднюков Я под впечатлением. Ожидала и понравилось.
....и только ленивый на форумах не прошелся по микрофону досадная ошибка...это просто толстая ветка!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 14:57   #88
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,234
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 8,229 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Превью к 9 серии



Мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 15:15   #89
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
гибель копа:
ну, уже типа намекнули, что папа и с телефоном закрутили...неопровержимая улика...коп-подружка же ищет его
Хотя, если честно, с гибелью копа там еще есть вопросы.
по поводу адвоката:
Согласна, что не всё там ещё ясно. Но теперь ясно другое - папаша в этой тёмной истории явно самое слабое звено. Без него, думается, смог бы выкрутится адвокат, что бы он там не натворил.

Он меня вообще поразил. У меня и раньше к нему симпатии не было, а сейчас так вообще. Не думала, что он будет способен приказать зачистить страйк. При чём ведь не было приказа напугать, какими будут жертвы ему было пофиг. Но что удивило больше всего, так это его уверенность, что Сун Чон поймёт. Или он её не знает, или всегда в ней видел то, что хотел видеть. Такой поступок и постороннему сложно понять. А уж типа подруге. Интересно, как дальше занесёт его крышу ибо уже её стало штормить.


Героя главного жалко. Что не день - сплошные открытия. Зато жить не скучно
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 16:03   #90
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И всё-таки..:


Вот для меня с детективом тоже не всё ясно. Так та белая машина, которая ехала с того направления это не та, которая переехала детектива? И точно ли папа адвоката переехал детектива? Может он просто свидетелем был, а потом подобрал телефон?Там так обрывочно показали. Может нам пытаются часть вины с адвоката снять, запутать, а на самом деле это он и переехал. А ещё просто так что ли помощника адвоката не убили, а только в кому ввели Если бы пакости адвоката разоблачили подл конец, а это были доказательства, тогда ладно, но адвоката уже стали разоблачать. Он стал такой неосторожный, психованный, плюс вступил в конфронтацию с Мин Хо. Да он сам наделает ошибок, сдаст себя. Смысл так преподносить нам этих "свидетелей", "доказательства", словно без них никто из героев и знать не знал бы, что он волк в овечьей шкуре.

Все эти обещания Ггероини меня напрягают. Как легко разбрасываться обещаниями. Да что она может? Только административно помочь, толкнуть речь там да сям. Но всё дерьмо разгребать будет Мин Хо, на нём вся ответственность, и теперь каждая шавка будет ему палки в колёса, а ещё Джун Хи и своя же компания, в которой он работал. Мать Тереза тоже мне нашлась На этого героя вечно всё валится и валится. Столько ответственности и потрясений. Вот как он теперь будет реагировать на Сун Чон? Конфетный букет и ухаживания, я так понимаю пока отменяются?Трагедь себе нарисует Жалко его как-то. Вот потому и беспокоюсь, чтобы потом гол как сокол не остался. Не люблю концовки аля он у разбитого корыта зато по уши влюблённый



Можно было не сомневаться, кто сыграет иностранного партнёра. На всю Корею один иностранец подходящего возраста и с киношным опытом
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top