Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 27.10.2010, 22:30   #81
Унни*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuran Посмотреть сообщение
а я не понимаю сколько можно умирать в одной дораме
и не пытайтесь судить какой я человек это имхо не нра пройди мимо
..что значит сколько можно умирать??...там умер главный герои,и девушка в последней серии!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:33   #82
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему если другому не понравилась твоя любимая дорама, так его надо оскорблять? Пусть и вежливо.
Саку, я хоть и не смеялась, но только потому, что смотрела только на игру Сопа. Сюжет вообще идиотский, даже для Индии там слишком много роковых совпадений.
Я понимаю, что история для кино всегда имеет что-то "нереальное", но во всем должна быть мера...
Встреча с девушкой в Америке, этого бы хватило, но нет... перечисление всего просто будет спойлером ВСЕЙ дорамы. В какой-то момент возникает мысль "они не брат и сестра\ любовники\ давние враги? Странно. И недоразумения не произошло? Халтурят режиссеры "

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:40
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:20   #83
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,387
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

У мнк шок вобще от этой дорамы. Вчера не выдержала... заглянула в последнюю сериию. Теперь в ступоре второй день.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 00:33   #84
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каких оскорблениях вообще может идти речь после того, что оказывается - единственный человек которого любишь, променял тебя на деньги и из-за неё же потом медленная смерть, мать у которой отняли детей, сестра стала полуумной после аварии … - это, оказывается, вызывает «сумасшедший ржач». Это ещё кто кого оскорбил, тоже вежливо, типа это очень смешно, а вы тут не понятно над, чем плачете и восторгаетесь. Иногда надо очень хорошо подумать, прежде чем писать «умную мысль», чтобы потом не оскорбляться на то в чём не было оскорбления!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:10   #85
tangarin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше живёшь, тем лучше понимаешь, что в жизни бывает всё. Может не в своей лично, но в какой-нибудь другой - соседской судьбе, например. Поэтому сюжет, хоть и насыщенный, но фантастическим мне не кажется. Скорее собирательным.
Боли в фильме очень много. Гениально показано. По моим наблюдениям в жизни любого человека боли предостаточно, особенно к "излёту дня". Почти у всех есть то, о чём душа болит. И боль эта не сказать, чтобы у всех сильно разная. Об умерших близких, о несбывшихся мечтах, о потерянном здоровье, о потерянных возможностях, несправедливости судьбы и т.д. Так вот, боль души, на мой взгляд, показана в этом фильме очень здорово. А ещё достоинство человека перед страшным ликом судьбы. А лик судьбы здесь очень страшненький, хоть и щёку не так загримировали. (а у наших бабушек-дедушек, прабабушек-прадедушек часто судьба ещё пострашнее была, вообще от обиды в каком-нибудь ГУЛАГе подавиться можно было. Сломанная страшная судьба вообще нередкое явление, особенно за последние 100 лет в нашей стране.) Чего смешного-то в этом?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:39   #86
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситро а где ты видишь что я написала ржала над тем как они умирали?
мне она изначально показалась смешной потому как они играли
и знаешь если играют не от души я могу и не поверить в игру актеров
ну это не значит что я щас должна умирать из за этой дорамы раз они там скончались
я просто фигею с того что если тебе дорама не понра как всем то все надо гнать на него
ЭТО ИМХО и да вот такая я бессердечная у меня черный юмор, люблю смерть знаете ли..
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:46   #87
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саку - Я тебя поняла...бывает такое конечно...Ну не понравилась и ладно.
Я ж об этом ниче не говорю..А люди да они не могут поверить, что кому-то она могла не понравиться,
защищают Им тяжело такое читать, я их понимаю...

Я просто неожидала, вот и все

(Я кстати тоже не в восторге от дорамы...мне на один разик..сомтерла только ради Сопа...Хотя дорамка понравилась...но не более)

Нравился мне только главный герой..а актриса жутко бесила..думала к концу может уже не будет меня раздражать,
а нет..таки...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:21   #88
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сказать, люди просто не прониклись. Ни психологической стороной этой дорамы, ни режиссёрской. Но циничное отношение меня убивает.

Я не любитель мылодрам, и никогда не скажу, что эта вещь моя любимая, или что она задела до глубины души. Нет. Но и мимо неё пройти просто так не могу.
Меня далеко не радовал сюжет, а многих персонажей хотелось придушить собственными руками, тем не менее ради героя Со Чжи Сопа и О Дори эту дораму смотреть стоит. Их персонажи вышли живыми, многогранными, очень неоднозначными. И для меня вся дорама держалась именно на отношениях матери-сына. Кого-то впечатляли слова Му Хёка про отказ от ненависти, меня же пробрало на его диалога с Юном:

Юн: - Зачем ты вернулся, если это так унизительно?
Му Хёк: - Отомстить. Я не мог уйти спокойно, я хотел отомстить. Я хотел позвонить ей перед смертью: «Мама, правда в том, что я - сын, которого ты бросила. Я умираю ради Юна, твоего сына, которым ты так гордишься. Чтобы спасти твоего драгоценного сына, твой брошенный сын умирает. Ты можешь потратить на меня хоть немного из тех слёз, что пролила за Юна?»


У меня всегда щемило сердце, когда я видела, как О Дори ругается на Му Хёка, и потом этот его тоскливый взгляд...
Грусть… Бесконечная грусть. Вот основное настроение данной вещи. Грустно от такой несправедливой судьбы хорошего человека, от этой собачьей жизни. Грустно за сестру-идиотку, чей сын уже перерос её в развитии. Грустно за безысходную любовь. Грустно за порушенные судьбы. Грустно за мать, так несправедливо лишенную своих детей и чувствовавшую их, но так и не узнавшую, что это были они. Грустно за смерть. Хотя, возможно, она была лучшим решением для такой жизни. Грустно. Очень грустно при том, что во время просмотра я не проронила практически не слезинки.

И меня впечатлила потрясающая режиссура и огромное внимание к символичным деталям: помню, как взвыла на сцене в больнице, где мимо Му Хёка провозили тележку с умершим, и их руки соприкоснулись. И молчаливые сцены между Ын Чхэ и Му Хёком... Они и сидели и молчали, но воздух вокруг будто искрился чувствами, а на душе скребли кошки.

Лично меня дорама во время просмотра особо не зацепила, где-то на середине я её даже бросила, переключившись на "Каина и Авеля", но потом вернулась. Самой сильной, конечно, была последняя серия. И после неё я долго пребывала в состояние некоего транса. Дорама оставляет очень сильное "послевкусие", которое по прошествии времени только усиливается. И если по-началу эмоций почти не было, то сейчас, каждый раз уже от первых аккордов заглавной темы по моим щекам непроизвольно текут слёзы.

Дорама, безусловно, не лучшая, но очень сильная и глубокая. И далеко не для всех, как и "Воспоминания о Бали".
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:59   #89
Ynni*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuran Посмотреть сообщение
Ситро просто я видала дорамы по круче вот и все
когда дорама действительно стоит моих высоких оценок я даю а тут не вижу смысла...




Ань лучше помолчи а то сожрут блин не дай Бог тебе она не понравилась

Кто немного знаком с личностью Со Джи Сопа, тот хорошо знает, этот человек один из немногих актёров, который снимаются в дорамах, не оценивая её по параметрам, типа, какие будут рейтинги, сколько мне заплатят, на сколько я стану популярнее и т.д. и т.п. *он такой лапа, правда?*он берётся за роль, если видит в ней смысл, если она берёт его за душу, если он её чувствует, он проницается ей... своей чистотой души он и берёт своих фанатов.
если СоДжи-оппа снялся в этой дораме, значит она стоила этого.
Я думаю, это не красиво, так иронизировать "а то сожрут" ... никто ни кого кушать не собирается, просто слова твои обидны.

Цитата:
это она у русских первая . если набирать Бэст корэан драма , то она далеко в хвосте ;)
Аналогично, это она в Англии или Америке в хвосте, как дела там с Кореей обстоят, мы не знаем.

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 28.10.2010 в 17:18
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:20   #90
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да все наверно знают , что я не люблю эту дораму и считаю ее бредом . уже миллион раз писала почему .
как говорил великий Станиславский : Не верю !
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top