Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 02:44   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)



Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн
Продолжительность: 24 серии по ~ 70 минут
Режиссер: Tsai Yueh Hsun

Опенинг: Wu Lai Ying Xiong by CoLor and Mark Chao
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En

В ролях:
* Vic Zhou as Chen Zai Tian 陳在天 / Pi Zi 痞子
* Mark Chao as Wu Ying Xiong 吳英雄
* Janine Chang as Lan Xi Ying 藍西英
* Zhao Shu Hai as South District Director 南區分局長
* Tang Zhi Wei (湯志偉) as Chen Jun Lin 陳俊麟
* Qian De Men as Lao Li 老李
* Hong Chen Ying (洪晨穎) as Xiao Lu 小綠
* Hank Wu (吳仲強) as Hao Ke 浩克
* Chen You Fang as Lin Wen Qi 凌文琦
* Jin Zhi Jie (金士傑) as Shi Yong Guang 石永光
* Zhang Fu Jian as Fan Da Cheng 范大誠
* Sonia Sui as Lei Mu Sha 雷慕莎

Описание:
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:47
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.11.2013), MsMamaGala (06.01.2016), msv24 (09.01.2016)
Старый 08.01.2016, 21:19   #81
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Там и Марк Чао поёт.
Белый дорогу никому не перебегал, скорее, его опекают. Почему? Не скажу, так как интриги не будет, а это та самая изюминка финала дорамы.
Капитан Северного округа, а не Южного?
Дочку к 5 серии всё-таки убили? Я думала, это позже будет.
Там один ОСТ Марк Чао и Джейсон Цзоу вместе поют.
Белого из Северного перебросили в Южный. Но кто-то же целился в него, после убийства дочери шефа Лин. Капитан Южного небольшого росточка и седины не видно, а капитан Северного высокий и с проседью, стрижка ершиком, он еще вещдоки у Южного забрал, когда они деньги, наркоту и Гао И взяли на территории парка, который относился к Северному округу.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:59   #82
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я вообще-то спросила про начальника/шефа. Я просто запамятовала должности. Мне кажется, это он.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 22:23   #83
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я вообще-то спросила про начальника/шефа. Я просто запамятовала должности. Мне кажется, это он.
Там в Северном шеф Лин - женщина, под ее началом высокий стриженый капитан, в Южном шеф мужчина, под его началом маленький тоже капитан непосредственный начальник Черного и Белого. Шефа из Южного я тоже в какой-то момент подозревала, он постоянно в очках, но у него не такая стрижка со спины и нет седины в волосах, как у наводчика килера, хотя со спины похож,поэтому даже не знаю пока, кого подозревать... Женщину в 1 серии дочь назвала глава Северного округа, а вот должности как таковой не помню, капитаны подчиняются главам. А вот кто верховодит игрой неизвестно.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 23:27   #84
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

6 серия
Капитан Чень, этот косящий до сих пор под дурачка начальник ЧиБ показал себя с мутной стороны. Он как-то странно реагировал на ствол убитого в перестрелке бандита, потом пришел к криминалистке, отправил ее на левое задание, и в это время по странной случайности отключились три камеры, наблюдающие за лабораторией и по записям якобы она пришла и забрала из своей же лаборатории автомат с фото серийного номера. При разборе ЧП с главой округа у капитана подозрительно бегали глазки. Короче, вещдоки украдены. И единственно смогли выяснить, что подобные стволы можно купить только на Черном рынке у Триады. И наши два молодца со старым детективом отправились в логово Триады прозондировать почву с покупкой оружия. Прозондировали, теперь все трое лежат без сознания на складах Триады. Ну, а у меня риторический вопрос, как можно растягивать дораму во времени, если хочется узнать, что там с ними произойдет дальше.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:28   #85
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Спокойно! Иначе оба оставшихся выходных уйдет на просмотр ЧиБ.
Терзают сомнения, что капитан будет убит на одном из заданий.
Вторую сделала, смотрю сейчас на всё другими глазами. Шеф Южного округа с лёгкостью отпустил двоих пацанов в логово триады, к дочери их босса.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 02:25   #86
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Спокойно! Иначе оба оставшихся выходных уйдет на просмотр ЧиБ.
Терзают сомнения, что капитан будет убит на одном из заданий.
Боюсь, придется все же сбавить скорость, посмотрела 7 серию, сижу, душа в пятках. Если каждая серия так кончается, у меня нервов не хватит. Черный сидит в кино с дочерью Триады, а Белый с ее телефоном в здании Триады ищет документы в секретной комнате, а телефон девушки со следилкой, показывает ее семье, что госпожа в здании, а найти ее не могут. Мне аж дурно стало, там такая толпа из Триады пришла в здание искать госпожу, они Белому запросто шею свернут такой компанией.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:09   #87
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Почему-то кажется, что капитан тоже в этом замешан, но как пешка в чужой игре.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:44   #88
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

После 8 серии возник новый для меня подозреваемый, продавец хот-догов, имеющий загадочную татуировку на руке и без промаха бьющий по мишени в тире. Очень жаль агента под прикрытием. Продолжаю удивляться Белому. Раньше, читая о двух детективах Черном и Белом, я все же представляла их типичными детективами. Но сейчас, если Черный выглядит настоящим боевым офицером, твердым духом, бескомпромиссным, спортивным, Белый как вешалка для одежды, расхлябанный, неспортивный, легкомысленный, трусоватый, болтливый, жадно глотающий еду, вероятно постоянно помня, как пришлось шнырять по мусорным бакам в поисках пищи. При глуповатом выражении лица ему свойственна сообразительность, общительность, отличная логика, умение быстро выйти из положения.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:02   #89
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только 4 смотрю. Отстала. Но при просмотре вспомнила ваш коммент о стволе, который забрал капитан, Галя. Тут в 4 серии Черный потерял пистолет, может тот, что заприметил капитан? Об операции на лице и о том, что преступник узнал его: не понимаю как он мог его узнать если он изменил лицо? Да и Белый не очень то и сконфузился, когда его спросили об операции. Встреча в баре зачетная. Белый хитруля, хоть и не знаю чего он добивался, но вышло здорово. Не поняла про темную сторону Черного, это он о чем, о спасителе, что не сказал, это не я тебя спас?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:52   #90
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А я только 4 смотрю. Отстала. Но при просмотре вспомнила ваш коммент о стволе, который забрал капитан, Галя. Тут в 4 серии Черный потерял пистолет, может тот, что заприметил капитан? Об операции на лице и о том, что преступник узнал его: не понимаю как он мог его узнать если он изменил лицо? Да и Белый не очень то и сконфузился, когда его спросили об операции. Встреча в баре зачетная. Белый хитруля, хоть и не знаю чего он добивался, но вышло здорово. Не поняла про темную сторону Черного, это он о чем, о спасителе, что не сказал, это не я тебя спас?
Нет, этот ствол всплывет значительно позже и это не пистолет, а похоже на навороченный автомат. Белый не сконфузился, но его заинтересовало, откуда тот знает. Гао И мог знать об операции, если имел к ней отношение. Сейчас пришла мысль, раз он разработал наркотик, он мог иметь медицинское образование, мог быть анастезиологом на операции.
Насчёт темной стороны, Черный всегда гордился своей правдивостью, а тут смолчал и фактически присвоил себе чужие заслуги.
Что касается встречи в баре вчетвером, думаю, у Белого просто было в планах совместить приятное с полезным, он замечал отношение криминалистки к Черному, дочь триады вообще ему сказала прямым текстом о симпатии к нему. Т.к. Черный отрицал отношения с криминалисткой, Белый просто хотел ее отблагодарить, но при этом поймать двух зайцев, организовав свидание для Черного и дочери триады. В принципе, ему хотелось наладить контакт с Черным, а это проще сделать во внеурочное время, в компании.

Но какой поворот в 9-й серии...:
Килер Гао И выплыл под личиной Отдела внутренних расследований и его "секретарша" - убийца свидетеля в больнице. И, похоже, Белый купился, назвав имя криминалистки. Теперь тот идет к ней. Но еще больше меня интересует продавец хот-догов, слоняющийся ночью с сумкой через плечо в черном спортивном костюме с затененным лицом и с фонариком вокруг пустой кафешки на берегу, где работает "богиня" Белого.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top