Дворец / Palace / Gong (Китай, 2010 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 11:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Дворец / Palace / Gong (Китай, 2010 год)


Альтернативное название: Jade Palace Lock Heart
Производство: Китай
Год: 2010-11
Продолжительность: 39 (ТВ) / 35 (ДВД)
Жанр: история, романтика
Клипы(Трейлеры):
http://www.youtube.com/watch?v=X6uBeG4Cv0w
http://www.youtube.com/watch?v=xLo7AjUAyVo

В ролях:

Yang Mi as Luo Qing Chuan / Guo Luo Luo / Hua Ying
Feng Shao Feng as Yin Si (8th prince)
Mickey He as Yin Zhen (4th prince)
Tong Li Ya as Nian Su Yan
Ken Tong as Xuan Ye (Emperor Kang Xi)
Sonija Kwok as Concubine Xi
Liu Xue Hua as Consort De
Maggie Siu as Consort Liang
Zong Feng Yan as Yin Reng (Crown Prince)
Ma Wen Long (马文龙) as Yin Tang (9th prince)
Liu Bing (刘滨) as Yin'e (10th prince)
Tian Zhen Wei as Yin Xiang (13th prince)
Mao Zi Jun (茅子俊) as Yin Ti (14th prince)
He Yan Ni (何彦霓) as Xue Ru
Xu Qi Wen (徐麒雯) as Jin Zhi
Lv Yi as Yin Shuang
Xi Xue (习雪) as Princess Ning Xiang
Wang Jia Lin (王驾麟) as Gu Xiao Chun / Nian Geng Yao
Shen Bao Ping (沈保平) as Long Ke Duo
Guo Ming Xiang (郭明翔) as Xiao Shun Zi
Lu Jia Rong (吕佳容) as Fei Cui
Zhang Tong as Princess Bing Yue
Yan Kuan as Lin Fei Fan
He Xian Da (何显达) as Suo E Tu
Yuan Shan Shan (袁珊珊) as Ru Bing


Описание:
Цин Чуань - современная девушка, которая зачитывается историческими книгами о временах династии Цин. Её не интересует красавчик, готовый взять её в жёны несмотря ни на что, куда больше её интересуют всякие исторические факты и предметы.
Но что она будет делать, если неожиданно перенесётся в эпоху династии Цин?Попаникует пару минут, а потом...
Выиграет в конкурсе красоты, устроит показ мод в лавке продавца одежды, станет служанкой при дворце Императора Канси, познакомит эпоху Цин с современными штучками, повстречает своего кумира, влюбится, и всем принцам придётся за неё передраться, чуть не сгорит за живо, будет смертельно ранена и найдёт на свою экхм... много других приключений. Решится ли она изменить ход исторических событий? Сможет ли она вернуться домой или останется навсегда во временах династии Цин?
с. http://ringu.ru/

фото:





Смотреть с рус. сабом : http://vkontakte.ru/gong_dorama

Смотреть с ансабом http://www.viki.com/channels/2854-pa...ace-lock-heart

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2014 в 08:35
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (25.09.2015)
Старый 25.06.2011, 01:29   #81
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я смотрела Фушиги Юги и закончила как раз на моменте, когда он к ней перенесься после основной истории- дальше не стала смотреть

Может ты действительно права, что 2й сезон не нужен- а то намутят какой-нибудь жуткой хрени(вспомнить бы 2й сезон Сада падающих звезд- так жуть берет:((()
Да, вопросов осталось много, лично я считаю, если и делать продолжение, то с таким уклоном- чтоб 8й принц вернулся вместе с Цинь Чуань обратно в прошлое- и он стал все-таки императором(это бы объяснило бы присутствие 4го принца в касте)

Насчет Симфонии- здесь я еще не видела этого проекта- по ходу не объявлен еще
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:33   #82
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chibi-chan да ты права овашки фушиги меня очень разочаровали, ужас просто ну надеемся 2 сезон дворца хорошо снимут, ес ваще снимут) ну пускай меня такая комедия все равно устраивает) из за 8 принца я посмотрю)) тока боюсь вот чего надеюсь 4 принц не станет завладеть нашим миром
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:37   #83
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ainamoon Посмотреть сообщение
тока боюсь вот чего надеюсь 4 принц не станет завладеть нашим миром
Ага, и привлечет для этого терракотовую армию и какие-нибудь силы ада- тогда полный будет улет В этом случае, только лишь 8й принц спасет данное произведение от полного отторжения с моей стороны
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 01:43   #84
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ну:))) о Lady_Lara я такую темку нашла, вот посмотри http://alliance-fansub.ru/showthread...highlight=Yang но там не грится будет ли переводит альянс
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 06:55   #85
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Lara Посмотреть сообщение
Насчет Симфонии- здесь я еще не видела этого проекта- по ходу не объявлен еще
Симфония судьбы / Symphhony of Fate / Ming Yun Jiao Xiang Qu - здесь фото и описание. Говорят показ этого сериала перенесли на май 2012 года. Поживем увидим.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:03   #86
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Lara Посмотреть сообщение
Да, вопросов осталось много, лично я считаю, если и делать продолжение, то с таким уклоном- чтоб 8й принц вернулся вместе с Цинь Чуань обратно в прошлое- и он стал все-таки императором(это бы объяснило бы присутствие 4го принца в касте)

Этого просто не станут снимать. Реальный ход исторических событий перевирать не будут.
Это как снять сериал о том, что немцы выиграли войну. Кто станет таким заниматься?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:11   #87
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, что Гунг был супер мега популярной дорамой, которую посмотрело около 100(!) миллионов человек- конечно для китая это число не очень большое- но все равно:)))
ничего удивительного, что эта парочка теперь такая популярная:)))
Я кстати заметила- что все цветочки были очень популярны и у себя в стране и за пределами, все актеры после игры в Цветочках становились звездами и секс-символами.

В общем - хотите снять сериал/фильм, который будет побивать все рейтинги, по которому будут создавться фанклубы по всему миру?

Рецепт прост -
1) берем за основу сюжет великих и ужасных Цветочков (серьезно, мне кажется скоро эту мангу будут преподавать на режиссерских факультетах), смешиваем с японским аниме (неважно с каким главное, чтоб было волшебство и мистика) в данном случае Фушиги Юги
2) проводим кастинг- на главную роль берем офигенно прекрасного актера с улыбкой апполона и актрису, которая отлично умеет играть супер тупящих героинь (что очень сложно, ибо я уверена, что Ян Ми очень интеллектуальная девушка и постоянно отключать мозговую систему требует большого актерского мастерства)
3) берем отличного оператора- который из любого кадра может сделать конфетку
4) далее- кюстюмы, свет и отличный ост
И Вуаля - ваш кинематографический успех готов- только и будете, что успевать считать миллионы (в данном случае юаней)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:24   #88
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о Цин Чуань не согласна, она же не тупит и вполне умная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:29   #89
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все версии цветочков? Ну, кому как. Я начинала смотреть все и смогла посмотреть лишь одну. А вот самая популярная не пошла вообще, до зубовного скрежета....
Цин Чуань вполне сообразительная барышня, только малость тупит, когда до сердечных дел дело доходит. А Иньсы страдает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 21:37   #90
Lady_Lara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя я так и не определилась, какая версия мне нравится полностью-
- В японской версии мне нравилась Цукуши - милая девочка, я не удивилась, почему Цукаса в нее влюбился
- В тайванской версии мне очень и очень понравился Цукаса в исполнении Джерри и Лей - Вик Чоу рулит конкретно, но вот Барьби - с ее татуировками по всему телу и конкретной истерикой - нееее И потом, парни играют состоятельных мальчиков- а одеты- кхе-кхе бедненько скажем так
- В корейской версии Хен Джун, Ким Бом, Ли Мин Хо рулят - но Чан Ди меня просто бесила

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.11.2012 в 14:58
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
китайский гарем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top