Тысяча поцелуев / A Thousand Kisses (Корея, 2011 год, 50/50 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 20:55   #1
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 38-40 серии!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:23   #2
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталось 10 серий, в команде одни из любимых.
Качаю с трекера!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:29   #3
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:25   #4
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 41-42 серии!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:47   #5
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное любимому Альянсу, скоро сможем насладиться этим шедевром...совсем немножко осталось!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 14:23   #6
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Машу, (теперь знаю, в какой темке тебя можно заловить )
я тоже уже на готове (совсем чуть-чуть осталось)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 12:05   #7
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! :))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:35   #8
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 43-44 серии!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:42   #9
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама «Тысяча поцелуев»…:
Никогда не задумывалась над названиями дорам…прочитав название этой дорамы мне представилась картина, что будет сплошная романтика со всеми вытекающими последствиями (ну, максимум последствий в корейских дорамах – это те самые поцелуи) в бесчисленном количестве, но…я ошиблась. Мораль я здесь такую узрела - людииии, не упускайте даже самую маленькую возможность делать приятное близкому и любимому человеку, дарить ему радость и признавайтесь в любви без устали, не обращайте внимания на условности и слушайте свое сердце, умейте прощать и понимать друг друга, дарите эти тысячи, миллионы, триллионы поцелуев дорогим людям, потому как жизнь штука такая, неизвестно что может случиться завтра…условности могут разрушить счастье и разбить сердца, а не благодарность, чрезмерная гордость и злость сделать самым несчастным человеком от того, что позволил себе быть таким…
Дорама мне очень понравилась, у меня перед глазами прошло много историй нескольких семей, волей случая пересекшихся между собой, у кого - то оборвалась жизнь, кто – то родился, кто – то развелся, кто – то женился, кого – то обманывали, кто – то был унижен и не понят, вот жизнь – во всех её проявлениях. И конечно, душа выворачивалась наизнанку, сжималась в ком, радовалась, умилялась - в общем, жила, жила жизнью героев. Стоит ли говорить о талантливой игре актеров...думаю, да, это происходит из дорамы в дораму, они потрясающие – талантливые, интересные и …настоящие. Поставлена дорама в размеренном темпе, без спешки, с долгими кадрами лиц, крупным планом, со всем известным спектрам эмоций – от любви до ненависти, от еды до…туалета, этот «переживательный» момент первый раз мне попадается в дорамах ( в таких подробностях), благо не долгий, но надеюсь больше не увидеть…хватило. Окунулась с головой во все, высосанные из пальца, хитросплетения корейской брако – разводной системы – кто с кем и как должен, а кто ни в коем случае – нет, хотя если кто – то один адекватный, то все таки может быть и можно….короче, надеюсь, что все в дораме утрировано, иначе, складывается впечатление, что корейские товарисчи не любят жить без проблем, вернее если их нет, то надо придумать…создается именно такое впечатление, нет, я все – таки уверенна, что все преувеличенно.
Говорить предметно о дораме и разбирать её трудно, она длинная, с большим количеством главных действующих лиц, акценты постоянно смещаются. И описать все это действо в нескольких словах не возможно – все на диалогах, взглядах, воспоминаниях…Особо выделю одного героя, о котором говорить хочется бесконечно, которого играет, теперь еще больше мною любимый и примостившийся между моих опп, Чжи Хен У, ради кого собственно я и взялась смотреть эту вещь. Чан У Бин, зовут главного героя, мужчина – мечта, мужчина – слово, мужчина – золотой стержень с бриллиантовой душой, в самых лучших проявлениях, которые только можно себе представить. Так как он любил…об этом можно стихи слагать, как жил со своей несчастной любовью и раскуроченной душой – это вообще вынос мозга…в общем, всем советую посмотреть, даже только для того что бы полюбоваться, восхититься еще одним из лучших вариантов умения любить мужчиной женщину. Это было сыграно гениально – браво тебе ОППА! :heart: В дораме много интересных, неожиданных, трагичных поворотов – напряжение ощущается постоянно…не перематывала ни секунды и за сцены с нелепыми героями впервые поблагодарила создателей, т.к., эти моменты хоть как – то ослабили пружину, закручивающуюся у меня в нутрии все туже и туже
Еще хочу сказать, что так не честно 50 серий (чуть – чуть обиделась!), ты ждешь, мучаешься и мечтаешь, тем более, знаешь как главный герой умеет любить и на это можно смотреть бесконечно,…а тебе в конце ничего не дали, вернее, почти ничего: нечаянная встреча – по выражению лиц понятно – улыбки, светящиеся глаза, опять же их парные кольца на шее у героя (когда –то снятые с пальцев) - что все будет ОК, но…это только выражение лиц, а я хотела видеть, как это было, вот прям настолько мне этого не хватило – не «посмаковала» я своих фаворитов в счастье.
Смотрите хорошую, длинную, жизненную дораму с чудесными, талантливыми актерами (Чжи Хен У<3<3<3)!

Последний раз редактировалось Бонист; 06.11.2014 в 18:26
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 20:36   #10
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 45-46 серии!
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sonce, бонист, драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top