По мотивам SS501... - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 22:01   #81
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я его доделала Встречайте мое детище - клип I'm broken Когда доделала этот клип, реально про себя пела I'm broken В общем надеюсь вам понравится =)))
{fanmade mv} Heo Young Saeng - I'm Broken [rus sub]:
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 00:59   #82
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tamaki, пожалуйста!=)) Замечательно, что еще кто-то разделяет наши пристрастия и любовь! И здорово, что наша работа может доставить столько счастья, будем стараться и дальше себя и вас ей радовать!
Abdulla555, не то слов - понравится!!! Наконец-то эта песня обрела достойный клип! Большое спасиобо за твою вложенную в него любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 03:59   #83
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Зарина, клип просто обалденный! Даже не представляю, сколько сил на это ушло, но результат превзошёл все ожидания!

Танцевальные движения вообще здорово подобраны
А как мне понравились прозрачные фото на фоне зала с фанатами-звёздочками...
В общем, вот это вот специально для тебя :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 04:33   #84
Натали
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за клип посмотрела с удовольствием!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 08:34   #85
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так, наша заветная мечта воплотилась! Это видео не нуждается в лишних словах и пояснениях, т.к. после озвучивания его названия вы поймете всю масштабность охватившей нас радости и эйфории!=)) Поздравляю всех нас с этим волшебным клипом!
SS501 - SOLO COLLECTION DRAMA
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:24   #86
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,434
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Да-да-да! Не зря я наворачивала круги вокруг темы и караулила долгожданную премьеру!
Честно, когда предлагала эту идею, не была уверена, что Софи за неё возьмётся, ибо масштаб работ, прямо скажем, впечатляет, и тем более не мечтала, что всё выйдет настолько клёво =) Ура-ура-ура! Софи, ты наш герой! Правда, прекрасная работа

Takagi, If You Cannot просто восхитительна, и пусть её даже Мин поёт

Давайте дружно друг друга поздравим!
И от мальчиков привет :))
Эх, это надо отметить... Пойду кофе заварю!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 10:14   #87
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, я тоже была не совсем уверена, что «Соло» мне покорится! При первом упоминании о предстоящей работе, я прибывала в легком шоке!=)) Но песни и видео настолько хороши,

что все складывалось почти без проблем!
А ваши переводы, Леночка, Takagi – это всегда порция наслаждения, и именно ваши стихи мне больше всего помогали!!!
Спасибо за такие невероятно ценные слова, мне прям неловко! Ой, мне же цветочки уже ставить некуда! Это не я герой, это все наша маленькая, восхитительная команда! Без нашей слаженности и стремления ничего бы не получилось!))
Аааа, класс, и мальчики заглянули!=))) Кстати, про отметить....Takagi тут предлагала по окончании этого проекта закатить вечеринку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 01:26   #88
paper123
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное вам человеческое и отдельно фанатское спасибо!!!!!

У меня тут вопросик, а планируете переводить новую песню Кю Чжона? Очень бы хотела узнать о чём он поёт!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:16   #89
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

paper123, пожалуйста, особенно за человеческое!=))
Ну конечно переводы планируются, неужели вы можете поверить в то, что наши девочки - переводчицы пройдут мимо такого загляденья, как первый сольный альбом Кю!?)) Более того, как вы могли упустить из виду первый шикарнейший перевод Takagi на песню My Love??? (Вот он!)

И насколько я знаю, остальные песни уже распределены, так что ждите и предвкушайте, как это делаем мы, результат, я уверена, будет мега - классным!=))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:09   #90
evik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем . огромное спасибо за такую прекрасную работу, даваненько я не заходила сюда, а здесь столько радости.
TAKAGI, SORSIK, SOPHY , ABDULLA555 , Вам огромное камсамида
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top