Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 14:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
Тайвань Позвони в звонок дважды / Ring Ring Bell (Тайвань, 2011 год, 15 серий)


Альтернативное название: Zhen Xin Qing An Liang Ci Ling / Real Love Please Ring the Bell Twice / 真心請按兩次鈴
Производство: Тайвань
Год: 2011
Начало показа: 02 октября 2011 (по воскресеньям)
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика

Трейлеры: http://www.youtube.com/watch?v=94GUzIoAh6A
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jmiMcdoBYtw
http://www.youtube.com/watch?v=opiLhCHu4Us

В ролях:
Питер Хо - Ren Jia Kai - Рэнь Цзя Кай
Дженни Чан - Zheng Xiao Xiang - Чжэн Сяо Сян
Сю Цзе Кай - Wang Ke Jie - Ван Кэ Цзе
Serena Fang - Tang Ming Xin - Тан Мин Силь
Peggy Tseng - Yang Kai Li - Ян Кай Ли
Deng Yun Ting - Wang Duo Li - Ван До Ли
Lin Mei Xiu - Zheng Chen Ying Zi -
Zhu De Gang - Ren Guo Bang -
Na Wei Xun - Ou Wei -
Song Xin Ni

Описание:
Невезучая Чжэн Сяо Сян легко впадает в панику и часто плачет. Неунывающий Рэнь Цзя Кай способен заставить улыбнуться даже камень. Восемь лет назад во время разгоревшейся эпидемии случилось так, что эти двое вместе застряли в лифте, и оказалось, что однозубая улыбка, нарисованная помадой на медицинской маске, способна творить чудеса.
It must have been love во время чумы*, но обстоятельства сложились иначе, и дорожки героев разошлись. Теперь Сяо Сян – одинокая депрессирующая женщина с ребёнком, а Цзя Кай – разведённый мужчина, продолжающий идти по жизни с лозунгом «Smile» наперевес. Естественно, они просто обязаны встретиться. Случайно. Не узнать друг друга. Поругаться. И даже почти подраться. С взаимной порчей имущества. А уж что там дальше будет – покажет жизнь и сценаристы… (с.Jay)

*"It must have been love" - песня группы Roxette.
"Любовь во время чумы" - роман Маркеса (точнее, конечно, во время холеры, но есть такая переводческая традиция).





Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:02
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:20   #81
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1Anime1 Посмотреть сообщение
почему Сяо Сян не может сказать Цзя Каю всю правду про себя?
Потому что тогда серий было бы максимум 12.

Заниженная самооценка - думаю, в ней заключается корень зла. Но всё к лучшему, Цзя Кай пройдёт проверочку на вшивость. Судя по превью, нехило так наш рыцарь доспехи снял. Вместе с мозгами, судя по всему.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:34   #82
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Потому что тогда серий было бы максимум 12.

Заниженная самооценка - думаю, в ней заключается корень зла. Но всё к лучшему, Цзя Кай пройдёт проверочку на вшивость. Судя по превью, нехило так наш рыцарь доспехи снял. Вместе с мозгами, судя по всему.
Да-да, мозги похоже подрастерял, но он не ожидал от нее удара в спину. Его можно понять, но всё равно как-то слишком импульсивно.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:48   #83
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Свет, все исходные данные у него есть. Мог бы пошевелить извилинами. Неужели не просматривается никаких аналогий с поступком Кэ Цзе? Или в пиар-компаниях экстраполяция не в моде? Короче, с нетерпением жду, когда он прозреет. Хорошенький будет момент, нутром чую. ))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:21   #84
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Но всё к лучшему, Цзя Кай пройдёт проверочку на вшивость. Судя по превью, нехило так наш рыцарь доспехи снял. Вместе с мозгами, судя по всему.
Формулировка класс Жалко только, что она описывает такую печальную действительность Но удар она нанесла ему нехилый, так что понять в принципе можно.

Раз уж вспомнили историю с Кэ Цзэ. Вот скажите мне, почему Сяо Сян такая дура? Сама ругала, что Кэ Цзэ поступил с ней так, даже не спросив ее мнения и тут же сама точно так же поступает с Цзя Каем!!! Ну где логика, товарищи????
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:26   #85
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,202
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,941 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Ань, она-то его ругала, но поступком его всё-таки восхищалась. Конечно, и сама хочет так же. Ничего не дура. Дура - это Кай Ли. :Р
Ой не знаю не знаю. По мне так Сяо Сян дуреха ещё та. Ее поступки меня ставят в тупик, никак не могу поверить что ей 30-тник.
Кай Ли конечно, отдельная история, таких противных хорошо бы не встречать. Как она вообще церкви и приюту помогает? Что ее туда тянет? Не чувствую в ней благородства души.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:39   #86
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, по мне так она таким образом откупается. Она же сама говорила, что мол никто не знает, а Бог все видит... Вот она грешки и замаливает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:52   #87
1Anime1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ой не знаю не знаю. По мне так Сяо Сян дуреха ещё та. Ее поступки меня ставят в тупик, никак не могу поверить что ей 30-тник.
А как иначе? Главные героини всегда такие, именно вокруг таких и строится мир. Так нормальный человек давно все подправил так, что и истории бы не получилось. Ну это же Сяо Сян....
А почему имя бывшего Сяо Сян переводится как Кэ Цзе, а не Сяо Цзе? Ведь у них с Сяо Сян одинаковые начальные иероглифы....вроде...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:59   #88
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

1Anime1, героя зовут Ван Кэ Цзе. Сяо Цзе, как мы со Светой поняли, что-то типа уменьшительного имени или прозвища (ну, как меня Юльчиком или Малюльчиком называть, к примеру). Но поскольку мы не уверены, прозвище это или уменьшительное, сноску нормальную дать не можем, а путать зрителей не хотелось. Поэтому мы везде зовём его по имени, хотя близкие и называют его Сяо Цзе. Как-то так.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 09:18   #89
1Anime1
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jay, а ну тогда понятно.
12:
Да, вот у Цзя Кая проявляются папины гены-то. Всех кого можно ударил. Ну хотя его можно понять.
А вот с Кай Ли совершенно неожиданный поворот. Все же она во всем сама виновата. Блин ну опять же ее жалко...
Превью 13 серии очень интересное. Что же с отцом то будет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:04   #90
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 серия:

Слушайте, а никого не раздражает, что они объятья все время показывают 3 раза с разных фокусов? Вначале вроде ничего было, но сейчас меня это уже доводить начинает
Надо сказать вначале Кайчик повел себя очень хорошо, но вот пощечина... Для меня это немного слишком...
Джанин шикарна, как она плакала у реки
Мне вот интересно, почему главных героев все время такими идиотами изображают? Она ему даже жизнь спасала, собой прикрыв, так неужели нельзя немного покумекать и понять, что не могла она так резко измениться???
Бокс Хоть что-то приятное показали Вау, один нашелся умный, кто все рассказал! Вобще молодец помощник - и про Кай Ли все выложил, и про Сяо Сян глаза раскрыл

Мариш, тебе ее жалко????????? Почему????? Она же оказалась еще хуже, чем можно было предположить? А про детство... Ей было плохо, и поэтому она решила, что сможет безнаказано делать плохо остальным, а ей за это счастье привалит?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top