Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 15.02.2012, 18:11   #81
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар, у меня аж мурашки по телу...
наверное, спойлер::
Скорее всего, это реально с ней происходит...(( Не думала, что так будут издеваться над гл. героиней, не ожидала
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:51   #82
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hara Посмотреть сообщение
Кошмар, у меня аж мурашки по телу...
наверное, спойлер::
Скорее всего, это реально с ней происходит...(( Не думала, что так будут издеваться над гл. героиней, не ожидала
спойлер:
Нда, это было на самом деле. Честно, я как-то немного разочарована в сегодняшней серии... Во первых, эти пытки. Я всё же надеялась, что этого не будет. Что Хвон что-то придумает... ну не знаю, хоть что-то, чтобы остановить это. Я обрадовалась, когда он пришел. И что дальше... да ничего. Ушел, а её стали бить. Жуткий момент. Действительно, аж мурашки по телу...
А сколько времени уделили этому министру и его болтовне. Зато, например, брата ггероини за серию не показали ни разу. Нет, не скажу что он мне прям супер нравится, но это тоже слишком... А те же Seol, Minhwa, Woon мелькнули немного. Мне вот, например, хочется больше про них посмотреть. Ну почему они так мало времени им уделяют?
И когда она уже наконец вспомнит?)
Сорри, сколько настрочила) Просто после просмотра сегодняшней серии и этих пыток, я чуточку расстроена...
Надеюсь завтра будет лучше:)))


Written Preview for Ep 14
...:
Title: Why am I dead?

Wol is wearing the jeogori that convicted of engraved with identity of sinner for committing the sin (obscene) crime, and expelled to west infirmary care house.

Hwom whom his dominant right been taken away suffers humiliation by the ministers at the side hall.

Late at night, Hwon goes to find Wol at Uigeumbu (the security and legal apparatus). He suppresses the heavy feeling, striving to calmly order Wol to walk away from him.

Wol who is taken to west infirmary care house is kidnapped by unidentified person. Yang Myung who heard the news immediately rushes out but he is blocked by Woon.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 23:50   #83
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
спойлер:
Нда, это было на самом деле. Честно, я как-то немного разочарована в сегодняшней серии... Во первых, эти пытки. Я всё же надеялась, что этого не будет. Что Хвон что-то придумает... ну не знаю, хоть что-то, чтобы остановить это. Я обрадовалась, когда он пришел. И что дальше... да ничего. Ушел, а её стали бить. Жуткий момент. Действительно, аж мурашки по телу...
А сколько времени уделили этому министру и его болтовне. Зато, например, брата ггероини за серию не показали ни разу. Нет, не скажу что он мне прям супер нравится, но это тоже слишком... А те же Seol, Minhwa, Woon мелькнули немного. Мне вот, например, хочется больше про них посмотреть. Ну почему они так мало времени им уделяют?
И когда она уже наконец вспомнит?)
Сорри, сколько настрочила) Просто после просмотра сегодняшней серии и этих пыток, я чуточку расстроена...
Надеюсь завтра будет лучше:)))

ответ на спойлер:
тоже так этого не хотелось(((Бедный король, он ведь итак весь настрадался, что в юности ее защитить не смог=( Про Wol, вообще, молчу...Не люблю я это насилие. Хотя, конечно, все это оправдается, через все преграды они все-таки смогут быть вместе и т. д. Я лучше подожду ансаба к серии этой, дабы не ранить свою впечатлительность, а заодно и 14 сразу глянуть можно будет для реабилитации!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:01   #84
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересное превью... и мать её наконец увидела)
Но главное конечно, что дораму продлили на 4 эпизода. И не удивительно, рейтинг вчерашней серии уже за 40% перевалил.

The Moon Embracing the Sun Confirms to Extend 4 Episodes
http://asian-drama.org/the-moon-embr...nd-4-episodes/
Честно, даже не знаю радоваться этому или нет... И теперь возможно другие каналы начнут сдвигать выход новых дорамок из-за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:47   #85
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,206
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Почитала я вас и решила подождать с просмотром этих серий. Не люблю я насилие. Пусть выйдет побольше серий и тогда эти жуткие моменты смоются романтикой.))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 15:21   #86
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще на 4 серии?? Их теперь 24?
Чтож за страсти-мордасти... А я тольк-только на 20 нас троилась...

И 13 мне не понравилась. Точно - чертова дюжина... И серия такая же дурацкая...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:49   #87
Malvina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

радость-то какая..

если они разовьют линии других героев, то это будет только плюс)))
а то министры и правда придурковатые, даже о политике не говорят
а я как раз начала посматривать в сторону Дон И))) там Король такая же оригинальная личность?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 17:53   #88
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, радость для зрителей, но не для команды по переводу...
Переливание из пустого в порожнее, сцены с придурковатыми министрами, ничем не лечащаяся амнезия... и прочее, прочее, прочее...
Но с другой стороны, если они разовьют сюжет, что он будет так же интересен, как, например, в Дон И... я бы обрадовалась и 40 сериям

Мальвина, я от Короля в Дон И просто в кавае сумасшедшем была...
Причем, Дон И - дорама по реальным событиям, Дон И не вымышленный персонаж. Из-за этого еще интереснее смотреть.
Ли Хвон мне тоже нравится, не простой человек, хитрый, себе на уме, как раз такой, каким должен быть Король.
Hara, в точку! 20 серий за глаза. При правильном раскладе, умном сценаристе и толковом режиссере данная дорама была бы просто конфеткой. Увы, корейскому кинематографу не везет с толковыми сценаристами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:26   #89
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не знаю, мне бы и 20-ти хватило бы! Ждать, ой, как не нравится. Обрадуют, только если воду лить не начнут, а, как уже упоминалось, что-нибудь эдакое интересное подкинут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:12   #90
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только первые 6 серий понравились, где молодые актёры сыграли, а дальше пошло вечное переливание из пустого в порожнее, то же толчение воды... Ещё и 24 серии!!! Хватило бы и 20-ти... Жаль...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top