Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (26.08.2013)
Старый 14.06.2012, 17:44   #81
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Насчет спойлера - может это сон нашего мальчика.
Ну зачем же так сразу, блин, но вариант. А может героиня уже так запуталась, рожать или нет, что уже ей снится как они с дочуркой новою коллекцию обуви творят
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 18:00   #82
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Насчет спойлера - может это сон нашего мальчика.
Поддерживаю. Мне кажется, это мальчик представлял(сон или некие предположения о будущем и прочее) каким может быть их общий ребёнок. Почему-то кажется, что сам о себе так не подумаешь, так что скорее всего это его представления, хотя возможен и обратный вариант. А насчёт переноса во времени. Смысл, да ещё и через пару серий. Что там тогда показывать. Рост карьеры для мальчика, ребёнок и карьера для нашей медузы, завязка отношений парочки. Что там показывать через сколько-то лет. Да и снимают как правило от силы на несколько серйи вперёд, а значит это не из последнихй серий, что приводит нас к вопросу, а смысл делать скачок даже не в середине. Что там показывать тогда блольшую часть сериала? Или нам как в Эта удивительная жизнь покажут, как он сейчас, ни черта не успев, свалит в армию, а вернувшись начнёт налаживать карьеру, личную жизнь и отношения с дочерью(ну если только так), но тогда съедается отличный виток развития сюжета про развитие беременности, борьбу с падчерицей председательницы, налаживание люббовных отношений, любовный треугольник, симбиоз карьеры и материнства, реакцию коллег и родителей и прочее. Мы всё пропустим. Разве это покажешь з пару серий, разве что в очень урезанном варианте. Склоняюсь к видению.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:23   #83
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Все-таки это фантазии мальчика, в 6-й серии он себе столько всего напредставлял. Героине ничего не сказал, вспомнив ее слова, что это он виноват во всем.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:34   #84
Black Jaguar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, что было в 6 серии, ато интернет тормозит сегодня, а хочется знать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:51   #85
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Классная серия.
Девочку представляла гл.героиня.
Мне очень понравился момент когда мальчик прибрался в квартире и приготовил ей завтрак, с такой любовью это делал.
Доктор вроде узнал правду, потому что расстроился.

Мне кажется мальчик будет узнавать у всех, что делать если твоя девушка беременна, как себя вести и т.д. и будет помогать героине, не говоря что знает о ребенке.

Надеюсь, Miona более подробно все напишет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:57   #86
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Jaguar Посмотреть сообщение
Расскажите, что было в 6 серии, ато интернет тормозит сегодня, а хочется знать...
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Надеюсь, Miona более подробно все напишет.
Да, я могу сделать рекап серии. Но я пропустила прямую трансляции - только-только начала загружать серию онлайн. Дадите мне часик-полтора времени самой глянуть серию - и оформлю вам пересказ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:02   #87
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ой, что творится, кажись доктор решил женится на нашей героини. Бедный наш мальчик. Что его ждет..
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:25   #88
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Ой, что творится, кажись доктор решил женится на нашей героини. Бедный наш мальчик. Что его ждет..
ДА Да ДА доктор умничка Ура, он ведь детей очень очень любит. А когда тебе человек дорог то и ребенок не помеха, а когда взрослым хорошо вместе, живут в мире, согласие и взаимопонимание , поверте то это очень и очень счастливый ребенок и не имеет никакого значения связывают их кровные узы или нет.


Да и напишите толком кто представлял себе эти кадры с ребенком герой или героиня.

Миа про доктора не забудь


ой девочки просмотрела последние кадры 6 серии не выдержала
тык:
доктор лапочка однозначно хочет женится и ребеночка хочет прям рыцарь на белом мерседесе ( ну 21 век же), но героиня почему ламается. ой плохо мне ой страшно неужели с мальчуганом останется.


так не ругаться лично мое мнение: Если б мальчишка переспал в первый раз с девчонкой вицепрезидентом то бегал бы за ней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:52   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, народ, я всё понимаю. И доктор просто супер(очень мне нравится), и, согласна, что большая вероятность, что пацан бегал бы за падчерицей(ё-маё, как же её зовут. Она у меня как падчерица/дочка и тд, хотя у меня и ГГероиня - медуза, ГГерой - мальчик, а гинеколог он есть доктор ). Но вот распишите мне, что там дальше показывать. Или нет, расскажите мне сюжет на последующие 10 серий, если-таки ГГероиня согласится выйти за доктора. Если это так сниму...шляпы нет, заколка покатит?.. и пожму ей руку, пожелаю счастья с доктором, но... что дальше то. К чему нас тогда будет подталкивать сюжет?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:13   #90
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пока получилось глянуть лишь половину серии - сестричка припахала отчетом по своей практике. Вот счастья-то привалило! В общем, чтоб вам долго не ждать - вот первая часть, вторая будет чуть позже. Полноценные рекапы еще не делала, лишь отдельными сценами ранее ограничивалась, т.ч. надеюсь, не оплошала...


Спойлер! 6-ая серия, 1-ая часть:
Начало серии: Тхэ Кан догадался, что Чжи Ан беременна от него, и бежит к ней. Вспоминает, как сказал ей в кафешке, что увидел ультразвуковой снимок, а она аж закашлялась (тогда мальчик еще не знал, что именно это был за снимок). Начинает сопоставлять факты. Вспоминает и ее слова: «Это все из-за тебя, ты это знаешь? Из-за тебя я сломала свою карьеру, ты разрушил мою жизнь. Готов взять на себя всю ответственность?», которые принял за упрек от девушки, мол, она его ругает и за потерянный эскиз, и за поломанную дверь, ну и в том же жанре. А теперь все понял – умный малый!
Следующая сцена: разговор с доктором. Чжи Ан признается, что беременна. У того шок: «Поэтому отклоняла встречи со мной? Играла со мной?», и она отвечает «Да». Вот кто, оказывается, был игрокам? Шок. Спросил еще доктор ее будущие планы какие? Чжи Ан отвечает, что подумывала об аборте, что даже ходила в клинику, но не решилась. Все же это не что-либо, а живой человечек. Умница Чжи Ан – ни о каком аборте и речи быть не может! Доктор предлагает помочь все рассказать ее родителя. И немного злится, но скорее даже не так из-за самой беременности, как из-за ее слов об аборте.
Мальчик поджидает Чжи Ан возле ее дома, начинает втирать про дизайны, заходя к разговору издалека, но не суждено было случиться диалогу: она и слушать его не хочет и говорит прямым текстом проваливать. Ну ясное дело, у бедняги сейчас смешанные чувства.
Тхэ Кан откровенничает с другом, рассказал, что видел фото УЗИ. Друг предполагает, может Медуза и вовсе не от него забеременела, на что мальчик отвечает, что уверен на 99%, что это именно он. Начинает даже о свадьбе поговаривать. Потом к этим двум заявляется отец Тхэ Кана – как классно мальчишка другу кулаком поугрожал: «Только посмей ляпнуть моему отцу!»
Дальше. Ужиная с отцом в сауне, мальчик начинает представлять, как бы им готовила Чжи Ан: «Свекор. Любимый. Обед готов. Идите пробовать скорее», а потом так, нет, что-то неправдоподобно. Следующая сцена: Тхэ Кан занимается готовкой-уборкой, его отец нянчит малыша, а Чжи Ан рисует. (ахх, какой у нее педикюр классный! )
Совещание. После сотрудники спрашивают, что она будет пить? Чжи Ан по привычке заказала кофе. А потом так, а, нет, лучше молоко. Так мило, уже думает о малыше! А мальчик тем временем берет мастер-класс «Что нужно знать о беременной женщине» у многодетного папаши, по совместительству сплетника. Рассказывает тот мужичок, что у беременных появляются странные предпочтения в еде, особое реагирование на запахи, вечно тошнит. А потом так: «А кто все-таки беременный?» - ох, чувствую, догадается он… Лишь бы е растрезвонил на всю Ивановку. Хотя… Веселее будет!
Далее Чжи Ан разговаривает с сотрудницей, которая ради сына готова бросить свой проект, толком разобрать не получилось диалог, но основная тема семья и дети, семейный портрет без отца – короче, ждем перевода все дружно на эту часть. Отца Тхэ Кана кажись надули с домом мошенники, и не его одного. Доктор проводит свою детотерапию, вспоминает, как привел Чжи Ан к малышам, улыбается.
Сцена Чжи Ан с президентом компании. Обожаю эту женщину! Игнорит малявку, зато за нашу Медузу на все 100! На Ри, малышку, аж жалко, она так ревнует, что ее пустым местом считают, а Чжи Ан даже платьице прикупили, потом на ужин сводили. Короче, мелочь записалась в сталкеры к дизайнеру. Чжи Ан провожает мадаму до авто, а та: «А ты не директор Хван. Ты – президент Хван. Почему? А потому что я выбрала и голосую за тебя».
Малявочка показала зубки, нападает на Чжи Ан, критикует ее. Но ей достойно дали отпор, да еще и получилось у директора пристыдить девицу.
Потом показывают метающегося мальчика, который вспоминает слова Чжи Ан, когда она соврала, что у нее маленькая опухоль и она нуждается в операции. Но следующее воспоминание, где она просит молока вместо кофе. Тхэ Кан не знает уже, что и думать. А не хочет видать, чтоб его ребеночка убили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top