Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:59   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.)


Gokusen / Гокусэн

Live action, совпадающий по сюжету с одноимённой мангой и аниме.
Страна - Япония
Жанр: комедия, школа
Эпизодов - 12 + Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi (Концовка)
Впервые показана: с 01.04.2002 по 03.07.2002 и 26.03.2003 (SP)
Заглавную песню "Feel Your Breeze" исполняет группа V6


В ролях:

Nakama Yukie as Yamaguchi Kumiko (Yankumi / Ojou / Koumichou) (Math Teacher/Class 3D adviser)
Matsumoto Jun as Sawada Shin( из J-Pop группы Arashi)
Namase Katsuhisa as Sawatari Goro, Kyoto (School Vice Principal)
Utsui Ken as Kuroda Ryuichiro (Kumiko's grandpa / 3rd Generation Oedo Yakuza Boss)
Anan Kenji as Wakamatsu Hiro
Kaneko Ken as Asakura Tetsu
Uchiyama Shinji as Tatsukawa Minoru
Ryogoku Hiroshi as Sugawara Makoto
Oguri Shun as "Uchi" / Uchiyama Haruhiko
Waki Tomohiro as "Kuma" / Kumai Teruo
Narimiya Hiroki as Noda Takeshi
Ishigaki Yuma as Minami Youichi
Itoh Misaki as Fujiyama Shizuka (English Teacher)
Nakazawa Yuko as Kawashima Kikuno (School Nurse)
Nabe Osami as Ando Osamu (Social Studies Teacher)
Kohmoto Masahiro as Iwamoto Kouhei (P.E. Teacher)
Ookuma Ichirou as Oyama Hajime (Science Teacher)
Tayama Ryosei as Shirakawa Gonzou (Principal)
Saito Satoru as Washio Kanji (Japanese Language Teacher)
Sawamura Ikki as Shinohara Tomoya (Police Officer)
Sakata Tadashi as Kashiwagi Yutaka (Police Officer)
Описание:


'Гокусэн' является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

Вся эта история связана с Yamaguchi Kumiko. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Kumiko - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но Kumiko не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
В классе ей дали прозвище Yankumi. Поначалу они над ней издевались, зато потом все изменилось.
Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Yankumi приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Yankumi никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.. Помимо всего прочего, Yankumi влюбляется в офицера полиции.
Обязательно досмотрите все до конца, вы не пожалеете. Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi.- Гокусэн: Прощай 3-Д класс Концовка первого сезона и начало второго.

Для справки.
На данный момент существует манга, аниме и дорама.
Манга была нарисована Morimoto Kozueko. К началу 2007 года было выпущено 14 томов, выпуск до сих пор продолжается. Манга выходит в женском журнале комиксов 'You' раз в две недели. Дорама 'Gokusen' была показана по телевидению в 2002 году. Состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой, и вышедшим в 2004 году аниме. Также была выпущена специальная серия "Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi", являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году, состоял из 10 серий. В 2004 году компания Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме состоялся по японскому телеканалу Nippon Television в начале 2004 года.

Где скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219436

За описание спасибо:http://www.dorama.ru/?t=live&sm=l10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:31
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2009, 00:21   #81
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, то же самое я могу сказать и про третий на основании "многих мнений", как он явно выигрывает и чем, если он снят лишь на волне первого в отличии от третьего, который существенно отличен от первых двух, а они являются копиями, второй полная копия первого, если ты смотришь рейтинги то увидишь что второй устьупает как первому так и третьему сезонам.
Насчет Джуна , так никто и не спорит, что это его лучшая роль, я же именл ввиду картину в целом. Про мувик речь и не идет, так как он не вышел и я говорил о вышедших трейлерах и спойлерах. По большому счету это все наши личные предпочтения и как бы мы не спорили, но для меня третий всегда будет лучше второго))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:34   #82
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы... Ну, я тоже пожалуй оставлю своё скромное мнение. На рейтинги не смотрела.
Раньше больше всего любила 2-ой сезон. И как ни странно не только из-за АКАМЕ.
Мне во втором вид парней больше понравился в целом, ситуации, музыка (вернее Кизуна.. И опять здесь Камэ приплетается)), драки (не Янкуми конечно. она везде дерётся одинаково фантастично...Хы))). Больше агрессии, мне кажется, во втором сезоне.
В первом же Наремия мне как-то совсем не запомнился.. Хотя люблю и уважаю это актёра. Огури так же.. И вообще он там был блондином с отросшими корнями. а это кгм.... Я говорила, что даже "Небо любви" раньше не хотела смотреть из-за блондина. Единственное Мацумото Джун, герой которого мне поравился даже больше, чем его Домёдзи в Цветочках...Песни вообще не помню из первого сезона, кроме стандртных треков. Первый сезон нравится меньше всего, хотя он меня спас, когда я дома болела целый месяц... Одна из моих первых дорам))

Говоря о третьем... К слову смотрю его сейчас с выпученными глазами. Ситуации всё теже. Хм... У мальчиков такой шухер на головах, что просто нет слов)) НООО!
ЮМОР - это плюс! Ржу как коНЬ с каждой серии. Песенки мне очь понравились. Ну, и Миура мне уже давно понравилсО)) Второй этот лидер в начале мне показался странноватым. но сейчас и эту куклу полюбила))))
И вообще соскучилась я по Гокусэн))) Поэтому ПИС!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:53   #83
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже решила тут отписаться, как только прочитала компрометирующее сообщение о признании Савады)) Я тоже все мечтаю, что б бросал он свои колодцы в Нигерии и окрепшим, возмужавшим (если это к Матсуджуну применимо), крепко на ногах стоящим вернулся покорять сердце отчаявшейся (на любовном фронте) 30-летней внучки якудзы.

Первый Гокусен посмотрю еще как-нибудь. Он мне понравился очень (Namase Katsuhisa, Матсуджун, Narimiya Hiroki только усилили общую тему). (Кто увидел Матсукена в Гокусене? =) 31982841.jpg)
Второй Гокусен... запомнился. Немного. Помню, что там Акаме, Баба-сенсей, Хаями Мокомити длинный, истории некоторые помню.
Третий Гокусен... не помню совсем. Только ребенок Кумы и Миура отпечатались в памяти. Как кто-то уже до этого писал: смотрела, с мыслью "поскорей бы досмотреть".
Хочу посмотреть спешл ко 2-ому и 3-ему гокусену. Ну и фильм жду, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 02:02   #84
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я свои 5 копеек вставлю?)))
Я вот смотрела залпом все 3 сезона.
И на мой взгляд, они отличаются,
ну ОООЧЕНЬ мелкими деталями.
В основном все тоже самое как и везде...
Вот, с нетерпением жду мувик,
очень интересно что они там сняли)
Ну и конечно же, самый любимый - второй)
AkaKame FOREVER!!! Воть)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:43   #85
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гокусэн 3))) Кавайиииииииииииииии))

Раз:

Утэто морды... Простите не удержалась))) Подбирают же для контраста..))






два:




В начале он мне не понравилсО, но потом я поняла что он солнышко))

РРррррр

Гиф:




Отсюдова: http://www.crunchyroll.com/library/Gokusen_III

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:39
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:08   #86
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото имеет название: "Не сыпь мне соль на рану!"

Тык:
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:10   #87
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тож одна из первых, когда смотрела была в восторге, сейчас пересматриваю второй сезон - такой милый и наивный сериал! Она все больше раздражает своими пафосными речами, а Джин как актер вааще никакой. Но настроение поднимает.
с нетерпением жду мувика.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:36   #88
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем плох Джинка?(( По-моему в Гокусене все актеры сыграли нормально, не скажу, что-кто-то хуже или лучше. Не отлично, но норамльно. Думаю, просто не старались, сериал по сюжету явно разнообразием не отличается, вот и решили актеры тоже без особого разнообразия играть свои роли)) Средненькая такая дорамка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 14:35   #89
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть же три сезона и в Гокусене снялась добрая половина очень молодых японских актеров.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:41   #90
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О самой дораме ничего плохого сказать не могу, идея интересная и главная героиня мне нравится, как впрочем и большинство второплановых актеров. Местами смешно, иногда грустно, иногда нудно, но в целом эта дорама оставляет только приятные впечатления! Она надолго останется в числе моих самых любимых!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top