Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 01:32   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Любовь, которая убивает / A love to kill (Корея, 2005 год)


Любовь, которая убивает
A love to kill


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: драма
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Bi Rain - Кан Бок Гу
Shin Min Ah - Чха Ын Сок
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон
Lee Ki Woo - Ким Чжун Cон

Описание:
Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих пор его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-ти летней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...
(с) foralicey

Русские субтитры: http://palata666.ru/index.php?topic=263.0

Скачать ОСТ

Клипы от Zolotko:


"A Love to Kill" OST
Lee Soo Young - "A Love To Kill" (Ee Jook Il Nom Eh Sarang)


"A Love to Kill" OST
Shin Seung Hoon - "However... It is Love" (Geu Rae Do... Sarang Ee Da)

Изображения
Тип файла: jpg 171ud.jpg (16.3 Кб, 706 просмотров)
Тип файла: jpg a5qz.jpg (18.0 Кб, 436 просмотров)
Тип файла: jpg A_Love_To_Kill_05.jpg (19.0 Кб, 517 просмотров)
Тип файла: jpg rain_love_to_kill_006_1.jpg (11.6 Кб, 425 просмотров)
Тип файла: jpg Кан По Ку.jpg (14.0 Кб, 408 просмотров)
Тип файла: jpg Сила любви.jpg (12.3 Кб, 503 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 22:51
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:19   #81
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, так... начинаю
Дорама потрясающая, с первых серий не понравились актеры в главных ролях, пардон, чисто внешне, показались не очень, далее в этих же первых сериях, просто влюбилась в них, и поняла,что дорама будет в любимчиках))) Никогда вообще драмы не любила, и всегда читала сплойлеры, а тут такое чудо!
Девушку было безумно жалко, и она меня совершенно не бесила, ей просто не везло с любимыми..какой-то момент, я даже захотела, чтобы она осталась со своим женихом, и не мучилась так... Реально прошибло (ну тока я типо успокоилась), когда она спросила у него "Это же не была сто процентная месть? Иногда...ты ведь на самом деле заботился обо мне?Были моменты..я была тебе не безразлична? временами тебе было больно? временами ты был счастлив?" ну тут прям истерика была...
Единственное мне почему-то не очень понравились последние серии, как то глупо получилось мне кажется... ну чего им не успокоиться и не жить счастливо? я бы закончила дораму, когда он к ней побежал, и сказал: "может решимся? все проклятия я возьму на себя.." было бы здорово.. А вот как раз в последних сериях меня и бесил ГГ думаю все зависило от него... ну чего так страдать, ну все уже настрадались, и она его простила... Всем тяжко, ну взял бы любимую и уехали бы они подальше ото всех.. смерть тоже как-то, ну не знаю... И все-равно, дорамка в любимчиках , все очень трагично, романтично, красиво, ну здорово в общем)) Понравилось, как он начинает постепенно влюбляться в нее, целует на берегу, сидит в машине долго а потом бежит в отель за ней.. Особенно впечатлило (и на поплакать тоже), когда он пришел к брату ревел и спрашивал: "ну почему ты выбрал ее? самую милую и самую прекрассную девушку!" блин, было так жалко его, жесть...


Какая игра актеров!! класс, так сниматься в сериале, такое чувство, что смотришь фильм, который претендует на статуэтку.. просто все на таком уровне... хочется еще чего-нибудь с Рейном, тоже романтично-трагичное.. а лучше с этой парой)) Вывод: теперь я люблю драмы, и даже есть любимая
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:51   #82
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сана)) ты прелесть)) (Надеюсь Ситро )))) нас пожалет)) и не будет сильно бить)))
И я..горевала, когда дораму не закончили на том, что они решили сбежать((()))
Но.. тогда весь смысл, вложенный в название...пропал бы(((
Рейн, как уже говорилось и писалось..великолепно сыграл))) свою роль.
Мне, он еще нравится в Полном доме, правда.. там не столь харизматичный герой, но зато..окончание счастливое)) Да и ..моя любимая актриса )) в главной роли))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:53   #83
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Сана)) ты прелесть)) (Надеюсь Ситро )))) нас пожалет)) и не будет сильно бить)))
И я..горевала, когда дораму не закончили на том, что они решили сбежать((()))
Но.. тогда весь смысл, вложенный в название...пропал бы(((
Рейн, как уже говорилось и писалось..великолепно сыграл))) свою роль.
Мне, он еще нравится в Полном доме, правда.. там не стольль харизматичный герой, но зато..окончание счастливое)) Да и ..моя любимая актриса )) в главной роли))
вай, спасибо
Да... Рейн заяяяя
ооой, ждем Ситро значит))
Полный дом-это дорамка? потопала искать, интересненько, что за актриса
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:33   #84
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim: За что мне вас бить..ты чего????

Сана почитала ..а ж сердце разхрываеться у меня тоже столько эмоций просто через край..но все выплесну когда досомтрю до конца)))))Ждите мну)))) РЕЙН мой секазззззззззззз любимыййййййй

Ты с Рейном НИНзю убийцу не смотрела????
А полный дом это FULL HOUSE ))))

А это для тебя ---- скачай.http://www.megaupload.com/?d=DGX10AHZ.-не пожалеешь
Мну умер...какой сексссссиии
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:25   #85
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Седня ночью посомтрела до 12 серии...до 4утра..седня на работу еле вышла с опухшими глазами как у китайца

11,12 серию всю ревела...как-то пробрало капец...
Так мне её жалко было...(вспомнила свои одни отношения когда подобная ситуация была...как тяжело когда тебе такое говорит человек которго ты обожаешь и любишь..брр...это та страшно...)

ПОэтому наверное так тяжело было смотреть этот момент...

А еще тяжело было когда Бок Гу понял что совершил ошибку..что нельзя было так с ней...ну как всегда все поздон понимает....эххх
Жалко их обоих...засранцы...особенно конечно он...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 01:51   #86
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Седня ночью посомтрела до 12 серии...до 4утра..седня на работу еле вышла с опухшими глазами как у китайца

11,12 серию всю ревела...как-то пробрало капец...
Так мне её жалко было...(вспомнила свои одни отношения когда подобная ситуация была...как тяжело когда тебе такое говорит человек которго ты обожаешь и любишь..брр...это та страшно...)

ПОэтому наверное так тяжело было смотреть этот момент...

А еще тяжело было когда Бок Гу понял что совершил ошибку..что нельзя было так с ней...ну как всегда все поздон понимает....эххх
Жалко их обоих...засранцы...особенно конечно он...
а конец дорамы вообще морально убивает.

Я не плакала на последних сериях, но на следующее утро проснулась с таким лицом и комком в горле, будто прорыдала всю ночь. Я даже на следующий день не могла есть...
Три дня я вообще не улыбалась.
Две недели меня посещали утопические и депрессивные мысли.

Все-таки это было жуткое и потрясающее ощущение.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:07   #87
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Мну умерррррррр хочууууууууу
[SPOILER="тык"]
http://www4.it168.com/jtzt/fenhong//...images/1/4.jpg

Ситро)) не нужно так кричать)) В машинах)) серена срабатывает...и уши закладывает, а мой кот, от страха...под диван полез))

..:

Уже весь форум знает, чего, а точнее кого..ты хочешь)
От твоих воплей)) дурные мысли )0 в голову лезут))

Лучше ответь, а то так и не поняла(( Ты досмотрела? Али нет????
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:37   #88
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Я не плакала на последних сериях, но на следующее утро проснулась с таким лицом и комком в горле, будто прорыдала всю ночь. Я даже на следующий день не могла есть...
Три дня я вообще не улыбалась.
Две недели меня посещали утопические и депрессивные мысли.
Все-таки это было жуткое и потрясающее ощущение.
Лиза, мне еще немного осталось досмотреть,
но у меня полное ощущение, что ты описывала мои чувства...
Особенно про депрессию... было такое...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:38   #89
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Ситро)) не нужно так кричать)) В машинах)) серена срабатывает...и уши закладывает, а мой кот, от страха...под диван полез))

..:

Уже весь форум знает, чего, а точнее кого..ты хочешь)
От твоих воплей)) дурные мысли )0 в голову лезут))

Лучше ответь, а то так и не поняла(( Ты досмотрела? Али нет????
Неу ж то весь
Ну я это..так потихоньку с ума схожуу...ничего не могу с собой поделать

Мну осталось 3 серии
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 16:45   #90
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викки, Текилла -Я у меня вот наоборот..Депресии как таковой нет..я протсо разрыдалась..ыыы...наверное оо этого мне легче....
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, дорамка тяжеловата, месть, смотрела


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top