Дитя луны / Moon Child (Япония, 2003, фильм) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 18:50   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Япония Дитя луны / Moon Child (Япония, 2003, фильм)


Название: Moon Child
Дитя луны

Режиссер: Takahisa Zeze
Сценаристы: Gackt Camui, Takahisa Zeze
Продюссер: Takashi Hirano
Оператор: Takahide Shibanushi
Премьера: 19,04,2003
Продолжительность: 120 минут
Студия: Shochiku, TBS, WOWOW
Страна: Япония

В ролях:
* Hideto Takarai - Kei
* Gackt Camui - Sho
* Lee-Hom Wang - Son
* Taro Yamamoto - Toshi
* Susumu Terajima - Shinji
* Zeny Kwok - Yi-Che
* Seiji Chihara
* Koji Chihara - Wani
* Yosh
* Kanata Hongo - Young Sho
* Ryo Ishibashi
* You Kurosaki - Jun
* Anne Suzuki - Hana
* James H. Thomas - Rick
* Etsushi Toyokawa - Luka

Трейлер
Cкачать фотобук

Somebody...Kill me, please ©
Маллепа - город, в котором смешиваются эмигранты всех рас и национальностей, да и продвигают свой бизнес. Детям там тоже живется не особо хорошо: Шо, его брат и их общий друг Тоши - воришки, но, что радует, они не потеряли свою детскую невинность и непосредственность. Шо, после очередного "дела", в котором они крадут довольно крупную сумму, находит умирающего человека и помогает ему выжить. А как только обкраденный человек заявляется в их жилище и заодно простреливает одному из мальчишек ногу, выясняется, что Кей, тот, кому помог Шо, вампир, да и при этом, весьма и весьма благодарен пареньку.
Проходят годы. Кей и Шо становятся лучшими друзьями и, вместе с Тоши, налаживают свой, так сказать, бизнес. В одной из перестрелок они знакомятся с Соном, имеющим красавицу-сестру. Образованный любовный треугольник рушится, благодаря самоотверженности Кея, решившего не мешать счастью друга.
И снова проходят годы. Юи-Че умирает, а Сон переходит в другую банду, бросив умирающую сестру и Шо. И опять на помощь Шо, как и всегда раньше приходит бессмертный Кей.
Это красивая история о жизни, о дружбе, о том, что в любой ситуации нельзя забывать о чувствах. К просмотру - обязательна. ©Kasu

Скачать с торрентс.

P.S. Посмотрели? Забудьте про вампира. Да-да, он все еще занят. Все еще мной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 11:38   #81
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки...принимайте в свои ряды!эх....посмотрела фильм,крышу сорвало...и чё теперь делать не знаю,чувствую депрессия накатывает!!

Прикольный няшка этот Гакт,думала я вчера после просмотра 2-й серии Мr.Brain,даже чем-то Мияви мне напомнил!!Не,ну видали такую дуру??И перед кем теперь каяться???
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:59   #82
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Пополняю ряди любителей Мун Чайлд)
Гакта увидела первый раз в "Мистер Браун", захотелось еще чето посмотреть с ним. Напала на "Мун Чайлд"... атак как тем про вампиров моя любимая сразу начала смотреть. Теперь безума от Хайда=))) Такой мега-милашка_
А когда узнала что ему уже 41 трижды обалдела)))
И вообще фильм мне понравился) Може еще несколько раз посмотрю когда нибудь на досуге
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:09   #83
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

По-моему, этот фильм из разряда тех, что не оставляет равнодушным в любом случае! Смотрела его несколько раз - и с ансабом, и с руссабом, и фильм все еще не покинул разряд любимых^^ Про Хайда вообще молчу - не любить его просто НЕВОЗМОЖНО! А тут уж тем более И темы выбрана удачно - вампиры Эх, мне бы такого вампира как Кей
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:21   #84
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляна, принимаем вас в ряды любителей Moon Child)))
Посмотрела его раз, и правильно говорит Селена, еще не раз посмотришь)))
Согласна, этот фильм нельзя не полюбить!

Komataguri

Цитата:
А когда узнала, что ему уже 41 трижды обалдела)))
О, да, что есть то есть...
Хорошо выглядеть, хорошо сохраниться - этого у японцев не отнять...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:56   #85
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя....хожу уже целый день,а мысли только об этом фильме!!!
!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:38   #86
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
О, да, что есть то есть...
Хорошо выглядеть, хорошо сохраниться - этого у японцев не отнять...
Первое время, когда только начинала смотреть дорамы и фильмы японские, всем дорамным школьникам оказывалось по 24-28 лет. Я долго не верила, проверяла инфу, пока полностью не загрузла в трясине японских дорам, и всяких кавайных мальчиков и девочек,которые уже очень давно не мальчики и не девочки)

Selena Jung все хотят такого вампирчика...а если он еще и Хайд, то не хотеть это уже грех
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:39   #87
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komataguri Посмотреть сообщение
Первое время, когда только начинала смотреть дорамы и фильмы японские, всем дорамным школьникам оказывалось по 24-28 лет. Я долго не верила, проверяла инфу, пока полностью не загрузла в трясине японских дорам, и всяких кавайных мальчиков и девочек,которые уже очень давно не мальчики и не девочки)
:
насчёт кавайных мальчиков и девочек без возроста!поставила себе обойку на ноут с Хайдом(милая мордашка,длинные волосы,курит...)ВСЕ кто видел сказали что это девочка лет 20-25!Ничего что ему там под 40(или уже 40,точно не знаю какого года фото)вот вам и японцы со своими генами!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:31   #88
Акнир
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю этот фильм. Интереснейшая история, классные актеры. . , а финальный эпизод с восходом солнца и фото. . . Я рыдала. Но, несмотря на то что страшно обожаю творчество Гакта , . . в фильме лидирует Хайд. А после Last quarter ситуация закрепилась. Актер из него более . . . Более))) Но эт на мой скромный вкус. Эх. Эх. Пересмотреть что ли. . .
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:44   #89
Apple_sin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да этот фильм уже легенда и классика))) ... узнала о фильме из "идеи" - в наших любимых дорамках обычно играют, как водится, красавчики из попс-бэндов, а тогда в каких же фильмах играют j-rock'еры? вот и наткнулась в поисках на Мунчайлд , Оресаму и Убывающую луну... да... от каждой ленты свои эмоиции... понятные, думаю, многим... но жаль мало снимаются наши японские рок-музыканты... оно и понятно почему... но все же, я думаю, многих поклонников порадовали бы новые киношки)) ... так что пока ждем-с сентября-октября и фильма Bunraku! Гакт там такой самурай...ммм закачаешься)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:51   #90
23Zen03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень понравился Гакт и Хайд отлично играют вместе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top