Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 02:45   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Летнее желание / Summer's Desire (Тайвань, 2010 год, 14 серий)


Страна: Тайвань
Год: 2010
Жанр: романтика
Продолжительность: 14 серий

Качаем:
OST1, OST2

В ролях:


* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание:
Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию.
5 лет спустя, Ло Си возвратился суперзвездой с морем поклонниц, в то время как Ся Мо недавно подписала контракт со звукозаписывающей компанией.
Как раз тогда, когда они встретились, Оу Чэнь теряет свою память.





Последний раз редактировалось msv24; 11.01.2020 в 07:45
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (28.05.2014), mai (27.04.2013), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (27.02.2013)
Старый 22.03.2012, 09:33   #81
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ольга, я не говорю, что она к нему на шею вешалась. Но что-то в ее поведении было. Она к нему и никак к брату, и никак к другу... Не могу объяснить, но мне кажется, что она виновата. Она ведь симпатизировала ему. Даже, возможно, ее к нему тянуло.
Хотя тогда, они все трое дров наломали.
Да, я понимаю, о чём ты говоришь. Когда против собственной воли при взгляде на кого-то начинает быстрее биться сердце...Конечно, он понравился ей, тем более, что он был противоположностью Оу Ченя- красавчик, трубадур, да ещё и страдалец по жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 09:52   #82
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Да, я понимаю, о чём ты говоришь. Когда против собственной воли при взгляде на кого-то начинает быстрее биться сердце...Конечно, он понравился ей, тем более, что он был противоположностью Оу Ченя- красавчик, трубадур, да ещё и страдалец по жизни.
У ЛоСя взгляд такой роковой. С таким человеком у нее могла возникнуть страсть, а с Оу Чэн любовь. Там забота, ласка и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 10:06   #83
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю...
"Проблемы Ло Си, проблемы Оу Ченя",
но вот в голову пришло, что выбор свой она сделала, как раз основываясь на личных проблемах. Наверное то, что произошло с матерью, на ее глазах и сделало ее такой заторможенной в эмоциональном плане. И то что ждало ее с Ло Си, могло стать повторением истории ее матери. как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:07   #84
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спустя два года снова захотелось пересмотреть...немного повзрослев, на вещи по-другому смотришь.
Но как и прежде именно Оу Чэнь вызывает все мои симпатии)

Не знаю почему, но лично мне кажется, что она всегда любила только его...с детства( сначала как показывают сценаристы, мол потому, чтобы ее отца не уволили), но мне казалось, что она действительно к нему тянулась, да, это было поверхностно, немного наивно и играючи, но это было!!! Просто она всегда с ним чувствовала умиротворение, уют и комфорт)Да, они многое не знали, еще не стали тем, кем они являются, но уже тогда они чувствовали невидимую связь между собой...

Я считаю, Ло Си стал той некой преградой, которую просто необходимо преодолеть вместе, чтобы понять кто есть кто...добиться доверия у партнера)
Что мог дать Ло Си?! Он очень импульсивен, иногда даже немного пугает своей бесшабашностью, но дело в том, что этим он причиняет боль любимому человеку, а после страдает в 1000 раз больше! Изначально мне казалось, он хотел досадить Оу Чэну, но потом постепенно повяз в своей запутанной игре, которая и вовсе не нужна была) Запутался настолько, что потерял все, что имел и чем дорожил...Хотя в конце он наконец-то обретет как он сам выразился "спокойствие и сердце его будет умиротворенно") Так мы с ним и попрощаемся, надеясь на хорошее будущее для него...

Героиня Ся Мо это просто нечто с чем-то) Сильная, холодная как лед и сердце ее из камня...но на самом деле такая ранимая...Они с Оу Чэном просто созданы друг для друга...даже когда смотришь на них вместе, не представляю, кто мог бы лучше смотреться. Она возле него как за каменной стеной, такая крохотная, но именно она - его источник счастья...они некий самый удачный симбиоз))

В общем как ни крути, а эта дорама занимает почетное место в моей 5-ке) И первое среди Тайваня)

И слова, сказанные Ло Си до сих пор сидят в голове: "Господи, дай мне терпения, чтобы принять то, что нельзя изменить. Господи, дай мне мужество, чтобы изменить то, что можно изменить. Господи, прошу, надели знанием, чтобы различать эти понятия"
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:30   #85
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, осталось у меня 3 серии до финала. А я так и не догнала, кого же она любит )))
Ну не понимаю я эту женщину. И уже не понимаю, чего ей от жизни надо.

Возможно Ло Си в последних сериях отожгет, но сейчас и он по своему заботится о ней.
Оу Чэн раздражает тем, что так слепо и безумно любит ее. А она ... не хороший человек )))
Жду финала с нетерпением.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:23   #86
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А то что Оу Чэн сходит по ней с ума это видно. Он начинает мне нравиться все больше.
Я наконец-то решила для себя. Я не хочу, чтобы Ся Мо была с ним. Мне его слишком жалко, чтобы оставлять с такой, как она.
.
Свет, первая фраза очень обрадовала, вторая - рассмешила! На самом деле я тоже считаю, что он достоин лучшей девушки, чем это Ся Мо, но... Он вообще замечает только ее, как с детства увидел, так после остальные для него просто не существуют. И единственный способ видеть его счастливым - соединить его с Ся Мо. Так что я целиком за него болела))
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вообще, странная ситуация-усыновление ребёнка на пороге совершеннолетия.
Точно! Особенно, учитывая, что уже есть два приемных ребенка, а работа только у отца, да и то - выпрошенная... А там еще и долги потом у него окажутся
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Ольга, я не говорю, что она к нему на шею вешалась. Но что-то в ее поведении было. Она к нему и никак к брату, и никак к другу... Не могу объяснить, но мне кажется, что она виновата. Она ведь симпатизировала ему. Даже, возможно, ее к нему тянуло.
Хотя тогда, они все трое дров наломали.
Согласна. Мне тоже кажется, что она все равно на него в детстве обращала внимания, хотя и не сознавалась, иначе почему она позволила себя поцеловать в аэропорту
А Чень... Ну он виноват, что его отправил. Причем получилось как в песне "я свое счастье погубил", если бы не отослал - не пришлось расставаться аж на 5 лет, а главное выслушивать все ее слова, которые погрузили его в "пучину ада"

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Вот спустя два года снова захотелось пересмотреть...немного повзрослев, на вещи по-другому смотришь.
Но как и прежде именно Оу Чэнь вызывает все мои симпатии)

Не знаю почему, но лично мне кажется, что она всегда любила только его...с детства( сначала как показывают сценаристы, мол потому, чтобы ее отца не уволили), но мне казалось, что она действительно к нему тянулась, да, это было поверхностно, немного наивно и играючи, но это было!!! Просто она всегда с ним чувствовала умиротворение, уют и комфорт)Да, они многое не знали, еще не стали тем, кем они являются, но уже тогда они чувствовали невидимую связь между собой...

Я считаю, Ло Си стал той некой преградой, которую просто необходимо преодолеть вместе, чтобы понять кто есть кто...добиться доверия у партнера)
Что мог дать Ло Си?! Он очень импульсивен, иногда даже немного пугает своей бесшабашностью, но дело в том, что этим он причиняет боль любимому человеку, а после страдает в 1000 раз больше! Изначально мне казалось, он хотел досадить Оу Чэну, но потом постепенно повяз в своей запутанной игре, которая и вовсе не нужна была) Запутался настолько, что потерял все, что имел и чем дорожил...Хотя в конце он наконец-то обретет как он сам выразился "спокойствие и сердце его будет умиротворенно") Так мы с ним и попрощаемся, надеясь на хорошее будущее для него...

Героиня Ся Мо это просто нечто с чем-то) Сильная, холодная как лед и сердце ее из камня...но на самом деле такая ранимая...Они с Оу Чэном просто созданы друг для друга...даже когда смотришь на них вместе, не представляю, кто мог бы лучше смотреться. Она возле него как за каменной стеной, такая крохотная, но именно она - его источник счастья...они некий самый удачный симбиоз))

В общем как ни крути, а эта дорама занимает почетное место в моей 5-ке) И первое среди Тайваня)

И слова, сказанные Ло Си до сих пор сидят в голове: "Господи, дай мне терпения, чтобы принять то, что нельзя изменить. Господи, дай мне мужество, чтобы изменить то, что можно изменить. Господи, прошу, надели знанием, чтобы различать эти понятия"
~Princess Mei~, готова подписаться под каждым вашим словом
Мне тоже кажется, что она все-таки любила Ченя с детства, хотя и одно время соблазнилась на Ло Си, но стоило появиться Ченю и она опять теряла над собой контроль, полностью переключая свое внимание на него, я даже это сверху немного анализировала

Вопрос ко всем смотрящим про 7 серию:

7 серия для меня во многом загадочна. Когда она после больницы идет, вспоминает, что ему наговорила, и с криком "Нет" падает на землю - это признак того, что она все-таки ему наврала про то, что не любила и теперь мучается из-за этого
А вообще его здесь так жалко До чего он себя довел, и при этом ей еще говорит, что стоит только ей попросить - и он все для нее сделает. Или как он отдал ей свой пиджак, думая, что она опять его бросает одного

про Ченя:

Обожаю момент, когда он приходит ей на помощь и закрывает вначале от яиц, а потом вообще уносит на руках подальше от озверевшей толпы. Кстати, никто не считал, сколько раз он ее таскал на руках??? Мне на память приходит минимум 7 раз, вот счастливая А он при этом такой мужественный А дальше спасает из под машины, и крепко держит рукку в больнице Ся Мо опять ставит в недоумение своим поведением: "Если из-за меня с Оу Чэнем что-то случится, сама себя не прощу."
Очень густная сцена в кинотеатре.. Особенно ее слова про то, что вокруг него много народу, хотя он опять плачет в одиночестве из-за слов своего второго "Я".
В сцене, когда она его бросает в прошлом, я опять плакала... Как же жестока она с ним была... Хотя и ее в чем-то понять можно, родители погибли, единственный брат может в любой момент тоже умереть, а он вроде того стал инициатором... Но все равно ее поведение уж слишком, такое чувство, что она специально хотела ему причинить боль, вынести на него весь свой гнев.
После этого вроде он ее должен ненавидеть, ведь она его предала, оскорбила и унизила и даже довела чуть ли не до смерти... Только вот отомстить он ей никак не может. Очередная попытка в его кабинете, когда пытается ей отказать приводит опять к его полному поражению... Стоит ему увидеть, как она упала на колени, так такая боль в глазах, а уж ее "угроза" про свою смерть окончательно отнимает последние силы. Он хочет, чтобы она была рядом, пускай и с помощью "уловок".
Кстати, не могу понять, что он себя так обвинял, что женился на ней силой. Он ей в больнице потом предлагал просто так почку отдать, а она сама предложила пожениться. Он даже предлагал свадьбу передвинуть, но она и на это не пошла, а потом почему-то окразался крайним.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:36   #87
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, если его счастье только с ней (((, то и я согласна на нее )))

А по поводу вопроса по 7 серии. Мне кажется здесь не стоит искать какого-то точного ответа. Это же Ся Мо. Фиг знает, что у нее в голове творилось. Она иногда смотрит с такой ненавистью на Оу Чэна, а вспоминает трогательные моменты. Или наоборот.

А ее поведение после аварии Родителей мне понятны. Я не оправдываю ее, но и не осуждаю.
В такой ситуации, в которой она оказалась любой бы сорвался. А тем более он косвенно причастен ко всему этому. Мне кажется, что на тот момент она не совсем соображала, что несет. Бывает же такое. Когда ты слишком зол можешь наговорить все, что угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:44   #88
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, ты ведь уже 11 серию посмотрела?
про 11 серию:

И как тебе поступок Ло Си? У меня после этого к нему последние теплые чувства пропали Это же надо с такой довольной ухмылкой пошел на взрыв, мол, ты мне не отвечаешь, так я тебе отомщу, чтоб ты помучилась. Причем в книге он еще жестче поступил, просто перерезал себе вены...

Насчет того, что СяМо ненавидела Ченя и говорила, например, подружке, что они не могут быть вместе, так мне кажется это из-за того, что она думала, что это Чень отомстил ей после расставания. Она же его винила в том, что у нее отобрали дом, выбросили все вещи на улицу, пытались навредить брату, а потом вообще посадили в тюрьму, доведя до того, что пришлось покалечить человека. После того, как это прояснилось, она по-моему к нему более тепло стала опять относиться


Зато у Ченя все эмоции на лице. Иногда смотрит с такой любовью и нежностью, иногда с болью, иногда со злостью... Вообщек Питер идеально сыграл эту ролль Просто стопроцентное попадание. Кстати, ты песней не прониклась? Я похоже опять ей заболела, уж больно чувственно он ее поет. Ты клип видела с переводом на эту песню?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:53   #89
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то так:
Анют, знаешь, я считаю таких людей, как Ло Си, слабыми.
Бросила любимая девушка? Согласна это больно. Но ведь жизнь продолжается. Надо найти в себе силы и двигаться дальше. А его этот поступок, просто проявление слабости и эгоизма. Тем более он уже не мальчик, у которого гармоны играют.

Я вообще не верю в ее чувства. Ни в любовь, ни в ненависть. Это или персонаж такой, или его так показала Барби.
Ну то, что она немного смягчилась я согласна. Хотя и до этого бывало с нежностью смотрела
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:56   #90
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Не зря подружка ее говорила, что когда она смотрит на Ченя, то становится странной))) Мне очень хочется верить, что сказанные ей Ло Си слова перед свадьбой - это правда. И она действительно всегда любила Ченя, просто из-за гибели родителей выпустила на нем свой гнев, ну а потом произошло это недоразумение и они расстались на 5 лет. А при новой встрече не могла ему простить его "месть" и старалась держаться вдали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top