Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 92 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 25.10.2016, 07:42   #911
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если я правильно поняла китайскую версию, китайцы намекают, что это ВС и БА сотоварищи устроили Ё тень отца Гамлета и прочие глюки?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:43   #912
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, не только Ук на подобное способен - ВанСо быстро учится. Хотя любимого гада жаль. Но теперь после его кончины больше показывают ЕнХву, а эта змея мне тоже нравится. Пусть и дрянь последняя, но силе духа девушки только позавидовать. То, с каким упорством она прет к своей цели, достойно уважения. Наделила же природа красотой, умом, несгибаемой волей, лисьей хитростью и змеиной изворотливостью, а также неплохой прозорливостью, вот только с полом ошиблась. Будь ЕнХва мужчиной - какой бы правитель из нее превосходный получился бы, а так она пытается реализовать себя в этой эпохе настолько, насколько позволяет ей ее время и царящие нравы. Вот императрица из ЕнХвы получится, а из нашей подстреленной лани - нет. Пусть Су уже к нам возвращается и падает в руки молодого богатого бизнесмена по имени Со и чтобы без зловредных родственничков)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 12:49   #913
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец выпустили скор. Надеюсь, тут есть любимая ту-ту-ту))


остальное
__________
"Любимая ту-ту-ту" значится под названием "Gesture of Resistance". Просто шик!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:56   #914
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Текстовое превью 18-й серии:
Цитата:
지몽은 해수에게 광종과의 혼인을 포기하라고 설득하지만 해수는 끝까지 포기하지 않으려고 한다. 한편, 나례의 밤, 광종에게 다가가 황궁 밖으로 놀러 나가자고 제안하는 해수. 광종은 해수가 준비한 가면을 쓴 채, 해수와 함께 둘만의 시간을 즐기는데...
sbs
Примерный перевод:
Хотя Чи Мон убеждает Хэ Су отказаться от брака с Кванчжоном, но она не собирается сдаваться. Между тем наступает ночь Наре, и к Кванчжону приходит Хэ Су, предлагая покинуть императорский дворец, чтобы прогуляться. Кванчжон, надев на нее подготовленную маску, с наслаждением проводит время только вдвоем с Хэ Су.

Наре (나례) - церемония изгнания злого духа из дворца, проводится в канун Нового года по лунному календарю.
К слову сказать, опять сценаристы ушли от реальных фактов. Если праздник Наре проводится перед Новым годом по лунному календарю, то, выходит, это январь-февраль. Но Чончжон умер в апреле (в марте по лунному календарю) 949 года, а по сериалу, получается, он умер незадолго до этого праздника, то есть где-то в январе. Так что создатели, если бы захотели, все могли бы изменить. И верю, даже Хэ Су могли сделать императрицей.))) Хотя согласна с ferina, не место тут нашей трепеной лани, ей только любимой женщиной императора быть, но никак не императрицей, неподходящий характер для этого времени у героини оказался, вернее, образ мышления.
новые кадры:




и еще:






facebook
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла китайскую версию, китайцы намекают, что это ВС и БА сотоварищи устроили Ё тень отца Гамлета и прочие глюки?
Я из китайской версии еще сделала вывод, что Хэ Су знала о дате нападения Ван Со на дворец.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:09   #915
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайское превью 19й серии.



UPD. Корейское превью такое же.


18 серия невыносимая Подогнали флэшбэки, давят страданиями. При этом все так быстро происходит, что не успеваешь переключиться. Я за телефоном отбежала на полминуты, возвращаюсь - свадьба. Нормально так)))) Пока моргала и смирялась со свадьбой - первая брачная ночь. Совсем ошалели Лучше убегать от экрана и не возвращаться
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:16   #916
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять начало серии, и снова меня Хэ Су удивила.
Кем ее посчитают? Чьей-то шпионкой? Или...
Королева как ее там, в общем, мамаша Ука и Ён Хвы притащила Со книгу, написанную Су, к-рую она хангылью писала. Штирлиц оказался близок к провалу.
Как она объяснять-то будет, что это за письмена? Неужели признается, что она переселенка?

Цитата:
Китайское превью 19й серии.
Только 18-ю начали смотреть, правда, у меня все зависло, а тут уже 19-я)))

По превью.
Что, ревновашки к Уку начались? Ну ты и тормоз, Со!
Дохлая птица в клетке второй раз в дораме появляется. Значит, в первый раз это в зачет не пошло. Ну теперь Со на Уке оторвется... А в реале-то он его только в 969 году ликвидировал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 18:36   #917
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
18 серия невыносимая Подогнали флэшбэки, давят страданиями. При этом все так быстро происходит, что не успеваешь переключиться. Я за телефоном отбежала на полминуты, возвращаюсь - свадьба. Нормально так)))) Пока моргала и смирялась со свадьбой - первая брачная ночь. Совсем ошалели Лучше убегать от экрана и не возвращаться
Не, просто больше не отбегай и не моргай
____________________
На самом деле не серия, а сплошной жесткач даже без сабов. Служанка, свадьба, смерть императрицы, заколка. Впихнули столько волнений в одну серию, сколько сил надо, чтобы все это переварить зрителю.

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Неужели признается, что она переселенка?
...:
Читала, что Ван Со она расскажет про случившееся с ней, про остальных не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:06   #918
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
... Впихнули столько волнений в одну серию, сколько сил надо, чтобы все это переварить зрителю.
В начале года перед съемками ходили упорные слухи, что корейская адаптация тоже будет иметь 35 серий. И судя по тому, как лихо кромсают серии (добавляют, тасуют эпизоды), материала было отснято более, чем на 20 серий. Думаю, сценарий обширнее был, чем тот, что мы видим сейчас...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 22:26   #919
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато тягомотины никакой нет. 18 серия печально-пронзительная, этакий пир во время чумы. Как же тяжело Су - гордой девушке из нашего века стать всего лишь наложницей и делить своего любимого мужчину с другой. Больно смотреть на то, как она ломает себя. 2 серии осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:03   #920
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
материала было отснято более, чем на 20 серий.
Значит, не у меня одной такое чувство, что чего-то не хватает... я об этом говорю с самого начала.
Цитата:
Как же тяжело Су - гордой девушке из нашего века стать всего лишь наложницей и делить своего любимого мужчину с другой
Ей не привыкать. Ну, а если серьезно, что в нашем веке, что "там" карма у неё хромает, однозначно.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top