Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 94 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 28.10.2016, 14:49   #931
Dogma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас оглядываясь назад, могу сказать ох как хорошо,что я не выделила себе здесь любимый персонаж,а просто отдалась сюжету и игре актеров.Зная себя,уже бы извелась на нет,если бы мной нарисованный вариант не сбылся. Не устояла и посмотрела Поразительную и жалею. Есть некоторое раздражение из-за того,что приходится смотреть две версии,но так тогда для меня более осмысленным становится сюжет. Всё же для меня азиатская жертвенность во имя любви ещё не совсем понятна. По этому,я решила для себя что ГГ просто устала и перед своей уже и так понятно,что не долго ей осталась решила пожить в дали от дворца у моря.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:03   #932
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Су действительно устала, а ещё, видимо, решила развязать Со руки.
Всё-таки она для него сейчас в некоторой степени обуза.
Да и не привыкла она быть на вторых ролях. А тут... дела страны, королевского гадюшника, с которым надо разобраться.

Сейчас буду писать сумбур, если кто поймёт мою мыслЮ - спасибо.
Ван Со и Хэ Су до этого момента полностью повторяют судьбу короля Тхэчжо и леди О.
Ён Хва вон уже плещется в бассейне, как императрица Ю с мечтами о сыночке, который будет владеть Корё.
Не хватает только одного небольшого "но" - первого сына от другой женщины.
Не от королевы, а от другой... который и станет любимым сыночком папы Со.
Если вдруг такое всё же придумали сценаристы, я расплачусь и скажу, что боженька есть!
Это будет полный "Аз воздам" Ён Хве и её семейству за всю ту боль, что они причинили двум любящим людям.
И тогда я спокойно приму смерть Су после родов от сердечного приступа...
Иначе... блаженное житие-бытие этой гадюки Ён Хвы (пусть и нелюбимой) - это же полная несправедливость!!!
Размечталась я, да? На то они и мечты...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:14   #933
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да нет, на тот момент дело именно в кланах. Пусть Су - сирота, но у нее были целых два могущественных дяди, которых элиминировали с подачи астронома, усиленной Со (который на тот момент решал краткосрочную задачу отмены брака императора и Су. Вот что ему стоило предложить себя в мужья? Сослаться на ту же "звезду императора", которая есть только у него и Му? И пусть клан поддержит императора благодаря свадьбе, только не императора, а принца).

Су не могла согласиться на предложение Со, потому что этим она подписала бы ему смертный приговор. Мамаша ЁХ и ВВ ведь прямо говорит Со, что с трона он может уйти только вперед ногами. И Су об этом наверняка просветили. А вот если бы за Су стоял клан, готовый поддержать нового императора, то никто бы и не дернулся. Со своими руками лишил Су мощной поддержки - ради решения сиюминутной, хотя и очень срочной, задачи. В общем, "нам не дано предугадать..."

Я понимаю ее оправдание шпионки - у него те же корни, что и у оправданий Со (действий мамы Ю). Причем и Со обошелся со служанкой мягко (неоправданно мягко, по тем временам) - ее семью (братьев и сестер) вроде как не тронули. Но что стоило Со прийти к Су до казни служанки и сказать, что вина служанки доказана и за эту вину смертная казнь, которую он не в состоянии отменить? Су могла бы выбрать хотя бы вид казни - одно дело, когда дорогого человека забивают до смерти, и другое - когда ему дают яд, к примеру. Могла бы попросить отправить служанку вместе с 9-м принцем в ссылку. В общем, Со мог бы учесть привязанность Су к ЧР - перед казнью.

Мне жаль обоих. Со мне жаль больше, просто потому что ЛДК, но как персонажи они оба достойны жалости - оба срослись по самое немогу, став, по сути, сиамскими близнецами, а потому каждый шаг в неверном (для обоих) направлении мучает обоих.

Единственная любовь так реагирует на месть, потому что месть - это неверное действие, которое ничего кроме новых страданий не принесет.

К примеру, чтобы жениться на Су, Со сейчас достаточно сжить со свету ЁХ, например, отравить/приписать ей измену/повод и метод всегда можно найти при желании. Потом избавиться от Ука и мамаши - и клан будет у него в кармане (с кланом ХЭ расправились быстро и беспощадно после обвинений в измене). Должна ли Су его в этом поддерживать? Или должна пожертвовать собой и уйти, как она сейчас собирается?

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Не хватает только одного небольшого "но" - первого сына от другой женщины.
Не от королевы, а от другой... который и станет любимым сыночком папы Со.
Если вдруг такое всё же придумали сценаристы, я расплачусь и скажу, что боженька есть!
Это будет полный "Аз воздам" Ён Хве и её семейству за всю ту боль, что они причинили двум любящим людям.
И тогда я спокойно приму смерть Су после родов от сердечного приступа...
Да, пожалуй, такое вполне можно будет назвать ХЭ. Жаль только, что по истории трон перейдет все же к сыну ЁХ.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 28.10.2016 в 18:21
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:35   #934
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хильда, вспомните монолог Со у смертного одра мамашки...
Вот откуда у меня сии мечты...
Он же ей прямо сказал, что в последствии люди будут говорить то, что Ван Со преподнесёт об отношениях со своей мамой,
и ничего старая ведьма сделать не сможет.
Т.е. в учебники истории войдёт то, что Со прикажет.
А вот прикажет он записать, что сыночка от Су - сынок Гадюки, и что?
Так и будет!


Но опять же повторюсь - это всё мои светлые мечты о каком-нибудь подобии ХЭ.
В общем, мечтаю я... Не мешайте мне... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:48   #935
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Хильда, вспомните монолог Со у смертного одра мамашки...
Вот откуда у меня сии мечты...
Он же ей прямо сказал, что в последствии люди будут говорить то, что Ван Со преподнесёт об отношениях со своей мамой,
и ничего старая ведьма сделать не сможет.
Т.е. в учебники истории войдёт то, что Со прикажет.
А вот прикажет он записать, что сыночка от Су - сынок Гадюки, и что?
Так и будет!


Но опять же повторюсь - это всё мои светлые мечты о каком-нибудь подобии ХЭ.
В общем, мечтаю я... Не мешайте мне... ))))
Не, если мечтать, то по-крупному... ЁХ падает с лестницы и сворачивает себе шею, ВВ обвиняют в измене и загоняют под шконку, мамашу ихнюю туда же, Со женится на Су, которую перед этим удочеряет клан Хванбо (или как их там). Тогда и история соблюдена, и детки от кого надо... )))

Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
Всё же для меня азиатская жертвенность во имя любви ещё не совсем понятна.
Подобная жертвенность ни разу не азиатский феномен. Если вас (риторическое вы) поставить перед выбором - или вы уходите в сторону, соглашаясь отказаться от официальных притязаний, но полностью сохранив неофициальное влияние, или вас с партнером просто убивают (не исключено, что долго и мучительно) с 99% вероятностью, вы тоже предпочтете отказаться от официальных притязаний, разве нет?

Последний раз редактировалось Servina Yan; 28.10.2016 в 18:21
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 15:56   #936
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хильда... я озвучила только свои скромные мечты...
В моих планах такие виды казни, которых ещё не было! ))))
Ён Хва должна сдохнуть от бессонницы, зависти чёрной и захлёбываясь собственной желчью из-за воспоминания о том,
как пьяненький Со её к себе прижимал, думая, что это Су, которая на него больше не сердится...
Мамашку ихнюю надо ядом травануть - намазать листочки тетрадки, что она со злорадством Со принесла.
Пусть слюнявит, читает и помирает в адских муках...
Продолжать?
Ван Ука как уконтропупим? Бассейн с ртутью или подвесим вместо мишени и будем по нему стрелять из лука?
(он же так любил исподтишка в кого-нить целиться)
Стрелки из нас никакие, поэтому попадать будем в разные неожиданные места...
Короче, там фарш в конце намечается.
9-го... я бы вообще на бис убивала и закапывала стопицот раз.)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 18:15   #937
Agnia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сказка закончилась. "Любовная лодка разбилась о..." суровую реальность. И столь тщательно и любовно выстраиваемый за первые 15 серий образ бескомпромиссного, бесстрашного, любящего всему вопреки Волка для меня рассыпается прямо на глазах. И всё же (хоть и безнадежно) - отчаянно хочу счастливого завершения. Вот вариант,как выше написала Ali-san меня бы вполне устроил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 20:00   #938
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,184
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Новый мейкинг

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 00:45   #939
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
Ён Хва должна сдохнуть от бессонницы, зависти чёрной и захлёбываясь собственной желчью из-за воспоминания о том, как пьяненький Со её к себе прижимал, думая, что это Су, которая на него больше не сердится...
Ок.

Цитата:
Мамашку ихнюю надо ядом травануть - намазать листочки тетрадки, что она со злорадством Со принесла.
Пусть слюнявит, читает и помирает в адских муках...
Лучше сначала Ука. Его отправить поруководить на свинцовые рудники, дополнительно можно подкармливать ртутью - для вящей уверенности, что все пройдет как надо.

Мамашу потом показательно пожалеть, что дети ей так подгадили, с тонким намеком, что от таких детей только ногами вперед. Если намек не поймет, устроить ей показательный несчастный случай, например, с понесшими лошадьми.


Цитата:
9-го... я бы вообще на бис убивала и закапывала стопицот раз.)))
Этого тоже на рудники, цинковые или никелевые, пусть хоть немного пользы принесет для народного хозяйства Корё.

Причем действовать надо быстро, пока Су из дворца не сбежала.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 13:21   #940
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

산속에서 즐거웠던 여름 #��❤️

Видео опубликовано 이지금 (@dlwlrma)


Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top