Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 97 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,911
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 31.10.2016, 17:41   #961
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Китай, сплошной Китай
Слишком уж много она на себя берет... "Все из-за меня... все из-за меня..." Только не жена 8-го принца обвинила, а сестра. Так может Ен Хва и самосожжется так же, как та в оригинале, я бы позлорадствовала.

Чи Мон в конце не умрет? А то я бы не огорчилась. Зла я что-то, всех уже готова убить!
Никаких нервов с ними не хватит, пошла поработаю, потом досмотрю.

хахаха)))))):

Последний раз редактировалось tavita; 31.10.2016 в 17:48 Причина: добавила фото
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:15   #962
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без превью на двадцатую сегодня Им есть что скрывать от нас?)))))

Почему Су на первой минуте не уехала) всю серию тянули. Не знаю, как Со еще может ее видеть, потому что я уже не могу)))
Сценаристы дорогие, не надо хэппиэнда! прошу как Ук на коленях
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:32   #963
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Фанатский трейлер 2-го сезона "Лунных влюбленных"
Ёлки-палки, какие же они классные во 2-м сезоне!
Цитата:
Сценаристы дорогие, не надо хэппиэнда! прошу как Ук на коленях
Дорогие сценаристы сделайте ХЭ, чтобы я на этой радостной ноте забыла эту муть и помнила только первые серии.
Цитата:
ну Китай, сплошной Китай
Им до Китая, как до Москвы рачки
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:34   #964
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже хочу ХЭ... Но такого, половинчатого, если можно. Чтобы именно мужская половина была счастлива вместе. Чтобы все-все-все братья оказались лучшими друзьями в современности. Прошууууу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:29   #965
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Фанатский трейлер 2-го сезона "Лунных влюбленных"
Они зрителю так попортили кровушку, что так должна выглядеть вся 20 серия, чтобы поправить здоровье))

Сейчас просто включила серию в любом месте (целиком смотреть было страшно, только дозировано), и попала прямо сюда:
Цитата:
Меня лично больше смущают вот эти фотки, увиденные в сети
Бэк А:

pantip
Может это кадры из премьерного трейлера? Не помню...
Это ужасно, ну как такое можно сотворить, как такое можно написать? Живодеры
В последней серии оригинала урыдалась над тем
спойлер:
что император не застал даже ее тела, ему достался только пепел. Если завтра будет также, после сегодняшнего расставания, после финала серии, можно сразу
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 04:11   #966
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

ох:
Какая прелесть... мы почти одной ногой в конце. Как-будто и объяснили толком о принцессе Пэкче-мэкче, но до сих пор впечатление, что смотрю не кино, а Апрельские тезисы Предыдущие женщины умирали с большим надрывом. Я скорее рыдала от покрасневших глаз Бэка. Баня Дамивона проклятое место Помылся и вперед ногами. Мне, если честно, уже было не смешно Такой баян...
Со задвинули вообще в какую-то ходит в одном халате и судя по улыбке уже надышался Я Джунки вижу третий раз, но даже в таких рамках он их всех переигрывает. Блин, а я так хотела красивую историю любви, а тут...
Цитата:
Слишком уж много она на себя берет...
Полностью согласна. Сидит лепит мыло, как-будто в планетарных масштабах Персонаж как только появился был интересен, а сейчас просто ужасть В конечном итоге, единственная кто стал опорой императора осталась Ёнхва. Я в её действиях императрицы не вижу ничего криминального. Ук между прочим допрыгался сам. Рассказал своему брату-подельнику, а тот наверное из Лоста... живучий гад нужно его кандидатуру на утилизацию предложить Кванджону
Об остальном вообще и заикаться не хочется

Смайликов наставила... и как-будто легче стало...
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 04:44   #967
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Лучше не будет, корейцы окончательно вырулили на китайскую версию, гады!

Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:04   #968
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

И все же народ вовсю надеется на ХЭ:

...:


If you're not going to give us a happy ending, please don't give us hope! For us.. it's torture!

https://www.facebook.com/dramabobo/p...type=3&theater
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:29   #969
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Лучше не будет, корейцы окончательно вырулили на китайскую версию, гады!
Я ж говорила: от "генеральной линии партии" не отступают. Даже в мелочах... И музыканта не забыли... Ага, у Хэ Су тоже был любимый учитель музыки, как у Жо Си, и его привезли на смерть ей поиграть? А у Хэ Су таланты художницы проснулись, да еще на камне. Это чтобы потом Кванчжону было об чего головой от горя биться?
Но зато отсебятину какую-нибудь вроде отлучения Бэк А от Ван Со не забывают добавить, хотя в китайском Поразительном этого не было. Чи Мона от него надо было убирать! Чи Мона! Интересно, он тоже в 21 век вернется? Или когда Ха Чжин попала в тело Хэ Су, он, наоборот, к тому времени уже вернулся из Корё?
А вообще,:
мне уже плевать, будет хэппи-энд или не будет... Жо Си мне еще было жаль, что, вернувшись в 21 век, она всё помнит, а встреченный ею ГГерой - нет (правда, это было, кажется, еще до просмотра последних трех серий). Но вот тут я только обеими руками "за". Пусть за все страдания, перенесенные и Ван Со, и нами, зрителями, Хэ Су теперь помучается и в 21 веке. И когда (если финал так и будет идти по кит.оригиналу) она встретит Со в конце, а он ничего не будет знать о ней, то и ладушки! Пусть она столько же лет теперь добивается и влюбляет его в себя. Вот такая я на нее злая. И женская солидарность тут не помогает...

Неее, все ж мания величия накрыла Су с головой. Слишком уж много она берет на себя, когда обвиняет себя же во всем случившемся. А она только послужила катализатором всех последующих событий. То бишь со всеми, в конечном итоге, могло бы произойти то, что произошло, и без ее присутствия в прошлом. Если и есть ее "вина", то только в отношении Со. Можно сказать, она собственноручно создала исторического Кванчжона.*Может это и была причина ее появления в прошлом?* Приручала и бросала, приручала и бросала... Чья психика такие качели выдержит? Эх, не читала она "Маленького принца"...
И вообще, швыряло ее из стороны в сторону. То живет по заветом Великого Тхэчжо: "живи настоящим, не думай о будущем", то "манька" - её лучший друг: "Теперь вы не будете записаны в истории как "кровавый правитель." Её только это волновало? "Я помогу Вам." Так не те методы выбрала, надо было любить, а не нудить "не убей брата, не убей брата", не мораль с нотациями читать. Воспитательница... в общем, слова остались только нецензурные.
Попыталась смотреть 19-ю, но не смогла, вот потому и сумбур в голове, особенно после увиденного превью - говорят же, надежда умирает последней, видать она у меня еще корчилась в муках, но превью ее добило. 20-ю онлайн смотреть тоже не собираюсь (а, может, и гляну, но боюсь разреветься, а я на работе - не поймут меня.) Так что буду смотреть две серии подряд, чтобы одним махом освободиться от этого кошмара.
За 5 лет моего увлечения дорамами, это всего 4й онгоинг, к-рый зацепил настолько, что, можно сказать, потеряла покой и сон, и наплевала на работу. Но первый, окончания которого я не просто жду, а со жгучим нетерпением жду, чтобы наконец-то вздохнуть свободно... Столько нервов эта дорама забрала... Впервые я не жалею, что сериал уже заканчивается.
Цитата:
И все же народ вовсю надеется на ХЭ:
а я уже не надеюсь, но пойду посмотрю, чем нас еще поманили...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:54   #970
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Я ж говорила: от "генеральной линии партии" не отступают.
Я вот думаю: может, корейцы два финала сняли? Один для китайцев (превью ведь китайское?) - по Поразительному, а второй - для Кореи, со счастливыми СоХе?

Еще я не понимаю, нафига было убивать Ухи? Убили же 10-го с женой, которые были счастливы в Поразительном, могли бы оставить БА счастье с Ухи в своей версии...

А ЧиМон... Такое ощущение, что сценарий порезали капитально (хотя есть надежда, что все же на стадии постпродакшена, а не съемок, т.е. порезанное можно восстановить в режиссерской версии). В 17-й серии ЧМ говорит ХС, чтобы она не набивалась ВС в жены, а в 19-й говорит ВС, чтобы тот не отпускал ХС. Что произошло между этими двумя репликами, что у ЧМ глаза открылись?

Цитата:
Но вот тут я только обеими руками "за". Пусть за все страдания, перенесенные и Ван Со, и нами, зрителями, Хэ Су теперь помучается и в 21 веке. И когда (если финал так и будет идти по кит.оригиналу) она встретит Со в конце, а он ничего не будет знать о ней, то и ладушки! Пусть она столько же лет теперь добивается и влюбляет его в себя. Вот такая я на нее злая. И женская солидарность тут не помогает...
Надо было ВС срочно делать ей ребенка, вот просто срочно (он как чуял, когда постоянно об этом заговаривал). Тогда бы она никуда не сбежала. А уж с ЁХ и остальными они вместе справились бы, как уже не раз справлялись.

Цитата:
Неее, все ж мания величия накрыла Су с головой. Слишком уж много она берет на себя, когда обвиняет себя же во всем случившемся. А она только послужила катализатором всех последующих событий. То бишь со всеми, в конечном итоге, могло бы произойти то, что произошло, и без ее присутствия в прошлом.
Ну, тут свою роль сыграло и то, что ее неоднократно в этом обвиняли другие люди. А она и без того самоедством страдает, так что катализатор туда-мания величия сюда привели к тому, что она и правда поверила в то, что стала причиной всех плохих событий.

Цитата:
Её только это волновало?
Да нет, не только это. Но и это тоже. Хотя как вспомню, сколько времени они потеряли по ее вине...


Цитата:
За 5 лет моего увлечения дорамами, это всего 4й онгоинг, к-рый зацепил настолько, что, можно сказать, потеряла покой и сон, и наплевала на работу. Но первый, окончания которого я не просто жду, а со жгучим нетерпением жду, чтобы наконец-то вздохнуть свободно... Столько нервов эта дорама забрала... Впервые я не жалею, что сериал уже заканчивается.
а я уже не надеюсь, но пойду посмотрю, чем так еще поманили...
Актеры, а особенно ЛДК, играют, конечно, на пределе. Помнится, про Кравченко писали, что ему после съемок в Иди и смотри пришлось год к психологу ходить, чтобы отойти. Надеюсь, тут обошлось без таких эксцессов... Но пока вырисовывается полномасштабная шекспировская трагедия, вторая у ЛДК после КиШ.

А поманили ХЭ, конечно, чем же еще... Очень хочется ХЭ для СоХе еще при "той" жизни, не только реинкарнации (может, для буддистов оно и то же самое, но для остальных - нет, это другие люди с другими мотивами, другим поведением, другими желаниями)
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top