Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 10.06.2012, 03:08   #41
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Кстати так и не поняла сколько героям лет. Героиня работает в индустрии обуви 15 лет вроде. Сколько ей, и сколько парню?
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
надо посмотреть в описании героев. получается ей где-то 36.
а ему 23-24? на вид xD
Ему - точно 27. Упоминалось в самой дораме уже.
Ей - точный возраст не звучал, но где-то да, 36-37, плюс-минус.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 03:29   #42
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Ему - точно 27. Упоминалось в самой дораме уже.
Ей - точный возраст не звучал, но где-то да, 36-37, плюс-минус.
Боже ещё один возрастной девственник. Ну в Лисе хоть наивненькая причина была, типа любовь-морковь(какие байки для романтичных барышень) к ГГероине с юности(ну он такой простите с виду самец, фигура-то огого, да и все эти грудастые девчёнки, так неправдоподобно, жесть). А здесь что, хотел с супер-женщиной в первый раз переспать? какая-то причина надуманная. Так можно до пенсиии красотку ждать и не дождаться. Ну ещё в женские сказки о принце на белом коне можно поверить, мало ли кто в каком воспитании и воприятии, но парень-то. Ну ладно ещё идеологическая отмазка(и то, он просто святой там), а тут не поверю, что за ним красотки не увивались, он и посимпатичнее, чем тот. Глупость короче несусветная. Он в армии-то хоть был, надеюсь. Ну 27 и то ладно. А то первое ведь сначала и правда казалось, что парню совсем чуть за 20. Лично я так и думала. Почему-то мне казалось, что после окончания школы она пару лет переконтовался и теперь ему года 22-23, не больше, а может и 21. А он у нас большой уже мальчик. Почему у них 27-28 лет это просто камень преткновения для мужского перевоспитания. Все мужчины в дорамах перевопитываются в возрасте 27-30 лет. А что раньше или позже никак? Ли Пхён Ган, Великолепное наследие и прочее... И все такие детины с инфантильным характером, которые полсериала выносят зрителям и ГГероине мозг, пока не "созреют". Кстати тут история именнно о созревании и взрослении. В той же Что ты затеяла, Лиса? парень хоть и не учился в колледже, но имел очень здравое мышление, достаточно трезво оценивал ситуацию и прочее. И вообще имел какие-то представленяи о своём будущем, пусть перспективы у него и были ограничены. Тут другой случай. тут скорее случай как в Эта удивительная жизнь. Когда ответственность в виде ребёнка на плечи ляжет, клюнет как следует в пятую точку, тогда мозги вправятся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:46   #43
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27 семилетний девственник при такой внешности?

а доктор какой хорошенький в Королевстве ветров


кстати, в армии он не был.
ему отец угрожал сдать его в армию.
обычно у них в этом возрасте уже армию отслужили. только звезды тянут до последнего.

Лучше бы я не знала, что доктор в "невинных шагах" снимался.

на сумпи обсуждают маму главного героя, может она их бросила, чтобы стать второй женой председателя и тогда получается вторая героиня его полусестра.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 13:48
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:01   #44
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Park Geon Hyeong люблю после "невинных шагов", теперь, боюсь, подсознательно буду болеть всеми лапками за него, но посмотрим.
ЗЫ:И как-то ГГерой не тянет на 27, и его целомудренность несколько в ступор тогда вводит.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 13:55   #45
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так он ещё и в армии не служил. Так малыш, если доживёт до конца сериала, будет учиться ходить без папы) Ну точно как в Что ты затеяла Лиса?. Там, помню, героиня рассуждала на тему того, а нормально ли, что парень в 24 девственник(ничего, что она в 34 тоже). Что бы она на этого сказала?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:54   #46
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Так он ещё и в армии не служил. Так малыш, если доживёт до конца сериала, будет учиться ходить без папы) Ну точно как в Что ты затеяла Лиса?.
А в конце дорамы его в армию отправят, вот будет жесть.
Не верится мне, что герою 27. Дала бы 22-24 (максимум).

Хорошая идея про мать гл.героя, мы как о ней не вспоминали, а это вполне может быть. Только я вот думаю, может будет еще лучше и его матерью будет презедентша (которая в 4 серии назначила героиню главной).

Но все равно мне интересно посмотреть на перевоспитание малыша. Как поется в песенке, я его слепила из того, что было.
А как бедненький мальчик переживал из-за наброска. Ведь действительно может взяться с горя за карандаш и заново нарисовать туфли.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 15:59   #47
Anna2608
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доктор форева!!! XDD
я сильно против чтобы г.героиня с молодым осталась, как писали выше плевать на беременность, лишь бы доктор согласился)) дочу президента оставить одну(!) однозначно, не импонирует никак..

кстати про песенки, "одиночество-сука" Славы пипец как подходит к нашей карьеристке) недавно по радио пели, мне сразу она на ум пришла))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 13:49
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:25   #48
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


посмотрела 4 серии. конец 4 расстроил меня. жалко доктора.
не могу ничего поделать, но я за доктора в плане семейного счастья с героиней, и от всей души желаю герою успехов на работе ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:57   #49
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

А мне, кажется, что доктору не нужна такая карьеристки. сейчас он ею увлечен,потому что в своей жизни не встречал таких дамочек, но семейная жизнь это другое. Если героиня останется с доктором, она не поменяется и останется такой же карьеристкой, ну а доктор будет семейным человеком, заботиться о детях и т.д.
Ему нужна другая девушка, только вот кто? Пока таких в этой дораме нет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 00:36   #50
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ep0uVLK11qakh3oo1_500.jpg
посмотрела 4 серии. конец 4 расстроил меня. жалко доктора.
не могу ничего поделать, но я за доктора в плане семейного счастья с героиней, и от всей души желаю герою успехов на работе ))
вчера просмотрела 3-4 серию. И согласна с EGEE хочу чтоб героиня -карьеристка была с доктором, и воспитывали малыша, а папаша - стажер с неуверенной в себе, полной комплексов, вице президентом.Доктор детей просто обожает, потом и своих родят, будет семьями дружить - большая Шведская семья ;))

Последний раз редактировалось angehimure; 12.06.2012 в 00:28
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top