Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 02:39   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Япония Юки / Yuuki (Япония, 2006, фильм)


Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Драма
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Субтитры

В ролях: Kamenashi Kazuya
Yamaguchi Tatsuya
Oguri Shun
Yuka и др.

Описание: Это история реального человека, юноши по имени Юки. Путешествуя по Австралии, Юки [Kamenashi Kazuya] познакомился с несколькими японцами, они подружились, и решили после окончания поездки встретится уже в Японии. Да, позже они действительно встретились, но не по той причине, по которой все хотели. После возвращения домой у Юки обнаружилась редкая болезнь, при которой стали источаться кости черепа. Понадобилось несколько операций, чтобы хоть как-то приостановить болезнь, но вместо этого юноша потерял зрение. Но не надежду на излечение и веру в собственные силы...

Чтобы узнать цену года - спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца - спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели - спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа - спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты - спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды - спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды - спроси серебрянного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.

Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:15   #31
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начиталась отзывов. Мне что-то страшно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:11   #32
Butterfly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока смотрела на самом деле ошибочно думала, что он жив останется, так жалко, в конце сами понимаете плакала, я думала раз он в начале говорит, что едет всех поблагодарить я думала он жив и правда едет, так жаль его, он до последнего улыбался и шутил, вселял во всех надежду, ещё раз спасибо, вообще я заметила, что Каменаши играет в основном в дорамах и фильмах со смыслом да ещё и успевает быть одним из солистов KAT-TUN, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ? МОЛОДЕЦ! А драма действительно хорошая)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 18:42   #33
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gollum, я тоже советую посмотреть. Это моя любимая роль Каме)) После этого фильма я полюбила его как актёра)) У меня есть два любимых фильма и на втором месте Юки, которого я всем советую;))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:28   #34
Vilabong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию What is this "mybrowserbar.com"?

Let me start off by saying what actually happens with videos. Whenever a page comes up that has a potential video on it, ones in which you can click a play button, my computer freezes up immediately. I ran a virus scan and there are no viruses. Literally, a second after the page comes up it freezes and the "program is not responding". It was working fine early today. Now that I think back though, a message came up that was asking for me to grant permission or something and I may have clicked never but I can't remember what is was asking for etc. Are there any common downloads I could do or any security options that I can get around?

__________
grow taller
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 18:53   #35
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шедевр...У меня впечатления от фильма еще на пару дней осталось, после того как я его посмотрела...И не то чтобы самая лучшая роль Камэ, дело вообще не в этом.Просто фильм такой, сам по себе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:09   #36
ZlatVic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я посмотрела... Скажите, а у них есть излечимые и стандартные болезни? Как можно "умереть" такого? По-моему, при таком соотношении неизлечимых болезней, в Японии вообще все должны были уже вымереть. Включая врачей. Блин, больше удивляешься хорошему концу!..
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:58   #37
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZlatVic Посмотреть сообщение
Блин, больше удивляешься хорошему концу!..
Вот у меня так недавно было...смотрела дорамку..ну сто пудов должен был кто-нить помереть..а нет те..все хорошо..я с открытым ртом ТАК удивилась)))
(А таких фильмов Как Юки реально протсо многои все одинаковые)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:09   #38
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только что посмотрела этот фильм.. Я была оптимисткой до последнего надеялась что сценаристы оставят его живым, такой хороший паренек был.. Повезло ему так же с друзьями, что они поддерживали его все время и не сдавались.
Хэх, так посмотришь такой фильм и невольно задумаешься над тем а ведь где-то и вправду так умирают люди, грустно.
"Дорожите каждым моментом вашей жизни. И цените сегодняшний день как величайший дар, который вам дан." - замечательные слова.
Фильм, оставил хорошее впечатление о себе, даже не смотря на грустный конец. Хотя был ли он грустный? Он же все таки победил болезнь..)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:06   #39
Komataguri
 
Сообщений: n/a
Япония

Я тоже недавно этот фильм посмотрела. Нашла его случайно, отзывов не читала, просто решила посмотреть , потому, что там Камэ(хотя я не являюсь его фанаткой, но он еще ни разу не снимался в плохом фильме(дораме))
Увидела начало ,как он на мотоцикле едет, естественно не врубилась, и решила что все тип топ закончится. В конце немного офигела(все таки его смерть для меня была большой неожиданностью....)Залила слезами клаву, но все равно не жалею,что посмотрела. Осталось позитивное впечатление, и как то все закончилось на оптимистичной нотке. Особенно после фразы в конце, типа "не стоит грустить, Юки это бы не понравилось".

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
не скажу что ревела, но момент когда Юки уже ослеп и разговаривал с Хама-чаном по телефону, мя пробило
Я вообще никогда не плачу во время просмотров фильмов. Но когда дело касается дорам, или японских фильмов вообще, у меня иногда бывают приступы истерик))) Наверное я все слишком близко принимаю к сердцу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:35   #40
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Советуете посмотреть?
Давно у ми лежит, но что-т депрессивное смотреть не хоцца.

Цитата:
Сообщение от shun9 Посмотреть сообщение
вообще данный фильм лучше смотреть вначале дорамной "карьеры" так сказать, опытного зрителя не впечатлит, разве что фана Камэ.
мне понравился фильм, понравился ггерой!
просто из-за избитости темы, кому может и не понравиться
Я уже долго смотрю дорамы и на Юки меня не тянет, хоть там и Огурчик, пусть лежит до лучших времён.

Я уже похожую дорамку видела "Не забывайте нинии"с Нишикидо Рё.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top