Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 22:24   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год)


Дьявол / The Devil

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: детектив, мистика, драма
Продолжительность: 20 серий

В ролях:
Joo Ji Hoon в роли Oh Seung Ha (актёр известен по роли принца в Goong'e).
Uhm Tae Woong в роли Kang Oh Soo
Shin Min Ah в роли Seo Hae In ( актриса известена по главной роли в A love to kill)

Описание:
Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

ОСТ качаем тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.p...06555#11206555
Дораму тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012

Инфо взято тут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=347012
Изображения
Тип файла: jpg the devi.jpg (4.5 Кб, 758 просмотров)
Тип файла: jpg the d.jpg (30.8 Кб, 478 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 00:11
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:40   #111
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZаБуБенЬ, оставили бы своё мнение при себе.
Кому-то не нра... А вот мне очень даже НРА...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:10   #112
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня уже заинтриговали, я её посмотреть хочу, но нету времени, вообще нисколечко, да и в добавик ещё много дором не досмотренно(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:16   #113
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же я должна его при себе оставлять? Форум для того и существует, чтобы мнениями обмениваться и аргументированно спорить, а не для одних лишь хвалебных отзывов. Красиво распишите мне, почему эта вещь должна нравиться, может, я и пересмотрю свою позицию, а пока что, ваши слова эффекта не имеют.

Син Мин А играет хорошо (да она везде хорошо играет), но вот сама роль... Эдакая типичная героиня, идущая исключительно фоном для главгероев. Как личность она меня не привлекала совсем.
Чжи Хун не актёр, в принципе. Как модель, да, он идеален (хотя и тут мне его внешность не нравится), но как актёр... увы. На мой взгляд, роль Дьявола очень сильная, и сюда нужен был человек, способный передать всю эту бешеную энергетику. При появлении же Чжи Хуна в кадре была единственная мысль: он слишком молод и неопытен для этой роли. Возможно, накопи он подольше работ в актёрской карьере, поднабравшись опыту, он бы и сумел сыграть, но...

Ом Тхэ Ун великолепен. Сразу же кинулась искать другие его работы и нисколько не разочаровалась. Блестяще играет тут, блестяще в "Воскрешении", даже в "Докторе Чэмпе" он шикарен.

Вообще сама задумка у дорамы изначально была интересной, но то ли режиссура подкачала, то ли актёрская игра главгероя, сериал вышел на порядок ниже по качеству, чем должен был быть. Кто сумеет убедить меня в обратном, буду только рада.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:25   #114
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZаБуБенЬ А после ваших слов, мне ещё больше захотелось посмотеть эту дорому))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:27   #115
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите, смотрите))) И никому не верьте) Ведь вкусы у всех разные. Пока сам не попробуешь, не поймёшь.

А я, лично, слишком придирчива к качеству исполнения и актёрской игре. Поэтому смотреть что-то исключительно ради "кавайчиков" никогда не буду. Если актёр бездарен, очень редко, когда попадётся режиссёр, способный это скрыть (Скандал в Сонгюнгване как раз редкий пример этой очень удачной режиссуры). А если играет плохо, то и желание смотреть на этого актёра тут же исчезает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:40   #116
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто вас не собирается разубеждать.
Ключевое слово - вкус.
Кому что нравится.
Мне вот нравится "Дьявол", но всеми фибрами своей души не понимаю и не принимаю "Прости, я люблю тебя".
Такой глупости я ещё не видела.
Есть ещё парочка дорам, после которых сидела в ступоре и с одной мыслью:
"Господи, что это было?.."
Так что... кому что нравится.
Но отзываться об актёрах настолько предвзято и грубо - некрасиво.
Особенно перед теми, кто видел все работы Хун Чжу Ши (в дорамах и в КИНО!)
ИМХО
ПыСы: Я же не кричу на всех перекрёстках,
что Со Чжи Соп - никакущий актёр, с вечно глупым выражением лица?
Не нравится он мне, ну и что?

Другим-то какое дело до этого?
Ещё раз ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:47   #117
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZаБуБенЬ Посмотреть сообщение
Чжи Хун не актёр, в принципе. Как модель, да, он идеален (хотя и тут мне его внешность не нравится), но как актёр... увы. На мой взгляд, роль Дьявола очень сильная, и сюда нужен был человек, способный передать всю эту бешеную энергетику.

Кто сумеет убедить меня в обратном, буду только рада.
Если ты мотала ты ничего не поймешь и не почувствуешь ив с епропустишь....а вот это зря!
И насчет Джи хуна...ОН играл таки правильно...изночально ему нужно было ходить и
ни в коем случае не выдавать себя никомую...никаких эмоций...ничего...
Он должен был сдедлат так, чтобы отомстить чтоб его никто не заопдозрил...
дажедевушка которая ему очень нравилась...поэтому он и ходил лицом -кирпичом...
Но дальше он стал показывать..свою злось...свою ненависть, свою боль, слезы.. даже глазами (по крайней мере я это увидела)
и эмоции потом у него были...были...
Не буду спорить что он не мего актер..так и есть..НО режиссер правильно его выбрал..так сказать с его лицом как раз
таки ему легче всего было справиться с этой ролью.


А так конечно каждому свое..и комуто нравиться а кому то нет)))

Я ОЧЕНЬ рекомендую сомтерть эту вещь И ИМЕННО до конца...там весь смак!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:49   #118
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер, надеюсь он таким и останется))))
теперь по порядку.
Вкусы разные... спасибо что высказали свое мнение.
И вы правы что каждый для себя решит сам нравиться или нет.

Но выскажу и я свое мнение.
Мне нравиться это актер. Он сумел почти ничего не говоря передать столько эмоций ГЛАЗАМИ... а это не каждому под силу. так что что бы кто бы не говорил. Но как актер он шикарен. Для меня он не няшка, а хороший актер которому веришь.
А дорама шикарна.. взрослая и не все дорасли до нее. Не хотела не кого обидеть. просто пробегала мимо)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:50   #119
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже почти на середине!)))Все интереснее и интереснее!!
А девочка- крошечка такая миленькая!!
aviqail, мне именно и нравиться, что только взгляд, хороший ост и все - сижу как завороженная!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:54   #120
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще смотрела японскую
Извиняюсь,что влезла в разговор ваш...
Тоже очень люблю эту дораму,была у меня одной из самых первый,произвела на меня очень сильное впечатление. Сюжет очень интересный,а концовка просто...
ревелаа...Дорама держала в напряжении от начала до конца...
Мож и до корейской доберусь)А не сильно затянуто? все-таки 20 серий...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top