Bob Girls - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 02:42   #1
pionaQ
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Bob Girls



Bob Girls

Агентство: Chrome Entertainmen
Семья Chrome: Crayon Pop(2012), K-Much(2014), Bob Girls(2014-2015) и Zan Zan(2014)

Участницы: Дамби, Дахё, Джина, ЮЧжон
ФанКлуб:
Дебютный показ: 10 июня 2014
Дебют: 12 июня 2014 - M! Countdown
Первый фан-митинг 12 июля 2014 в свадебных платьях

Лейбл заявил, что прическа 'боб' является символом женской трансформации, ведь девушка, отрезая волосы, вместе с внешностью меняет и внутреннее состояние.
Представитель для агентства рассказал Девочки работают исключительно трудно, и готовятся до 12 часов в день. Они принимают уроки пения, делают многие фитнес-тренировки, а также учатся играть на музыкальных инструментах . Вы можете ожидать многое от их дебюта ".

Участницы:



Настоящее имя: Heo Yujeong (허유정)
Дата рождения: 1992.08.27
Рост: 165 см
Вес: 46 кг
Группа крови: О
Позиция: Вокалистка&Рэппер
YOOJUNG | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Na Danbi (나단비)
Дата рождения: 1994.06.07
Рост: 161 см
Вес: 43 кг
Позиция: вокалистка, Макне
DANBI | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Jeon Dahye (전다혜)
Дата рождения: 1992.03.26
Рост: 162 см
Вес: 44 кг
Группа крови: AB
Позиция: главная вокалистка
DAHYE | BOB GIRLS | OFFICIAL VK




Настоящее имя: Yeom Ji Na (염지나)
Дата рождения: 1992.11.20
Рост: 163 см
Вес: 46 кг
Группа крови: О
Позиция: саб вокалистка
Ранее была в дуэте Chic'6 Muscats с Soyul (Crayon Pop)
JINA | BOB GIRLS | OFFICIAL VK

Семейное Фото:



Альбомы:

Album: [Digital Single] The 1st Single Album
Release Date: 2014.06.10
Genre: Ballad
Tracklist
01. No Way
02. 왜이래 (Oh My Boy)
03. No Way (Inst)
04. 왜이래 (Oh My Boy) (Inst)
Bob Girls (단발머리) - No Way



[Single] Bob Girls – Summer Repackage
Release Date: 2014.07.31
Genre: Dance
ТрекЛист:
01.Bob Girls – 왜이래 (Summer Edit) 3:43
02.Bob Girls – No Way (Acoustic Ver.)
[Single] Bob Girls – Summer Repackage


[Single] Crayon Pop, K-MUCH ,Bob Girls & Zan Zan – 2014 Chrome Family – A Very Special Christmas
Release Date: 2014.12.03
Genre: Dance Pop
Language: Korean

Track List:
01. 러브 크리스마스 (Love Christmas)
[Single] Crayon Pop, K-MUCH ,Bob Girls & Zan Zan – 2014 Chrome Family – A Very Special Christmas

ФевралЪ 2015 - Группа Bob Girls объявила о расформировании!

단발머리 BOB GIRLS | NEW GIRL GROUP | OFFICIAL VK
twitter.bobgirls
단발머리(Bob Girls).youtube.com/Offchannel


Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.08.2014 в 11:26
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (23.10.2015)
Старый 21.08.2014, 08:30   #51
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Chrome Family photoshoot for STM Magazine

crayonpopunited
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:52   #52
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профайл Хо Ю Чжон:
Вокалист и реппер группы.Родилась под знаком Девы 27 августа в Чончжу,провинции ЧунЧон в год обезьяны,в первый день 8 лунного месяца 1992 года.

Росла в Чончжу и в старшей школе нашла свою страсть в пении.С тех пор она начала посещать кастинги и прослушивания уже в Сеуле.Прежде чем присоединится к Chrome Ent. Ю Чжон состояла в другой компании.Однако из-за разногласий по поводу концепта группы,Ю Чжон покинула ее.Она рассказала на 'OBS Music & Movie MP3',что не хотела разочаровывать своих родителей по этому ничего не рассказывала о тех временах,когда ей некуда было идти. Ю Чжон близка с мембером Kiss&Cry Диа и в то время мама Диа разрешила Ю Чжон остановиться в их доме.Вместе с проблемой жилья Ю Чжон столкнулась с проблемой денег и оплаты академии,которую она посещала,поэтому устроилась баристой на неполный рабочий день.Она просыпалась ранним утром в 6 и начинала работу с 7 до 3 дня.Затем посещала академию и практиковалась до 12 или часу ночи.Но как она попала в Chrome Ent.? Ей помог Чонмо,новый учитель вокала и мембер группы ZanZan,который представил ее компании.

Согласно информации,она была последним мембером,которая укоротила прическу.

Она самая талантливая участница группы.Примечательны ее танц.каверы,выложенные в соцсетях.сетях.Танцы Ю Чжон-гордость группы.Так же она известна за любовь к еде и она надеется как-нибудь стать мокбан (шоу,где люди аппетитно кушают на камеру) в один день.

Перевод на русский:Алена Ким
Mary Lee

Профайл Чон Да Хэ:
Главная вокалистка группы.Родилась под знаком Овна 26 марта в Сеуле в год обезьяны,на 2-ой лунный месяц 1992 года.Младшая сестра Чон Да Ён,которая известна как участница инди бэнда Lifree-Клэри Чон (Claire Jeon).

Да Хэ может общаться на английском.Она несколько дет прожила в Америке и на Филиппинах.Она обучалась в этих странах и по решению родителей изучаемым иностранным языком был выбран английский.Не смотря на то,что Да Хэ была за пределами Южной Кореи она хотела стать певицей в своей родной стране,по этому она вернулась и проходила множество прослушиваний.В то же время она подрабатывала певицей в демо и фоновых версиях песен.Было время когда Да Хэ работала для Рейны из After School.

Она так же поступила в Suk Arts College.

Да Хэ была непоколебима В своем решении стать отличной певицей и старательно изучала искусство.Она стала получать известность благодаря каверам.Сейчас она энергия группы с сильным вокалом.Так же она заметна своим цветом волос,так как единственная блондинка в группе.

23 августа Да Хэ сообщила,что будет выкладывать каверы каждое воскресенье.

BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk
Перевод:Алена Ким
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:53   #53
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25.08.2014 Bob Girls Facebook Update
Цитата:
Привет ~ Мы Bob Girls ~
Благодаря номинации Jung Gyuho CEO Sony Music Entertainment Korea’s мы можем участвовать в такой значимой компании ..
Спасибо еще раз генеральному директору Jung Gyuho .
Мы искренне надеемся, что благодаря этой компании мы можем собрать любовь многих людей, чтобы дать большие надежды всем тем, кто страдает редкими заболеваниями.

BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK

* Сейчас по всему миру проходит флешмоб Ice Bucket Challenge.
Цель флешмоба — привлечь внимание общественности к тяжелому заболеванию нервной системы - боковому амиотрофическому склерозу. Желающие поддержать акцию выливают на себя ведро ледяной воды и называют имя троих следующих участников. Если названные люди не обольются ледяной водой в течение 24 часов, то, по условиям акции они обязаны пожертвовать 100 долларов в пользу фонда ALS Association, организовавшего флэшмоб.

https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-43892462_153510
eng. trans. cr: bapyessir
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 19:48   #54
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 октября 2014 года пройдет первый семейный концерт Chrome в Японии !!!

Crayon Pop, K-Much, Bob Girls и Zan Zan выступят 4 октября на "First Chrome Family in Japan Concert" ! Концерт пройдет в Shinagawa Stellar Ball.


K-MUCH ☆ 가물치 ▪ SO MUCH ☆
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 18:55   #55
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Интервью в Ханбоках] "Показывающие лишь свои уникальные стороны"

Bob Girls состоящая из Данби, Дэхё, Юджон и Джины дебютировали с песней "No Way".
Мы взяли интервью у Bob Girls, которые готовятся предстать перед своими фанатами в еще более освежающем образе, здесь в Чондамдоне!

Вопрос: Как продвигаются ваши дела ?
Юджон: После дебюта мы были очень возбуждены и нам все было очень интересно. Это немного тяжело продвигать две песни одновременно. Но мы благодарны, что смогли дебютировать. Мы все еще группа - новичок и не так известны, но я надеюсь что в будущем у нас будет больше возможностей показать себя.
Джина: Честно говоря мы несказанно рады тому, что осуществили свои мечты. Думаю, в будущем у нас будет больше ответственности но сейчас, я думаю, что мы стартовали достаточно хорошо.
Дэхё: Сейчас я чувствую себя намного счастливее, чем когда мы дебютировали. У нас небольшой отпуск после промоушена, я практикую свой вокал и загружаю каверы по просьбе фанатов. Я хочу больше общаться с фанатами. прошу, ожидайте нас с нетерпением.
Данби: Я не совсем довольна собой, но я работаю над этим очень усердно, поэтому ожидайте нас.

Вопрос: Что произошло на вашем последнем выступлении ?
Юджон: Нам очень жаль, что полную версию нашей песни так ни разу и не показали по ТВ.
Джина: После этого мы всегда перечитываем свои интервью и находим в них какие - то недостатки со своей стороны. Мы практикуем то, что скажем и перед зеркалом мы практикуем разные выражения лица.

Вопрос: Какие концепты вы хотите попробовать в будущем ?
Дэхё: Деятельность Bob Girls для меня на первом месте, но если мне выпадет возможность попробовать себя в соло деятельности, то я бы хотела попробовать сексуальный концепт.
Данби: Так как я постоянно прячу свое лицо, то сложно понять что я за человек. Я бы хотела чаще участвовать в разных шоу.
Юджон: Я хочу попробовать жанр хип - хоп. И чтобы Bob Girls за все свою карьеру опробовали как можно больше жанров.

Вопросы: Ваши цели на ближайшее будущее ?
Мы хотим, чтобы стрижки под горшок стали популярнее, чем длинные, прямые волосы (смеются). Мы будем усердно работать, чтобы при упоминании "Стрижки под горшок" люди первым делом вспоминали нашу группу.


BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:46   #56
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Dahye из группы Bob Girls представила кавер на песню Bobo - “Late Regret”!



Russia K-pop Chart - http://vk.com/deerzone
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 21:16   #57
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19.10.2014 Обновление Твиттера Дахё:

Цитата:
Вокальная практика Дахё - Late Regret
Все~~!!
Сегодняшнее видео - последнее!
Спасибо всем за просмотр моей практики!
Я начала эту практику, как способ саморазвития и для того, чтобы общаться со всеми вами, я думаю, я стала ближе к вам и мне это действительно нравится~~!!^^
Конечно же, я продолжу выкладывать видео с каверами и дальше
Более подготовленной, чем раньше, так, чтобы вы не стеснялись быть фанатом Bob Girls!ㅎ
Фанаты Bob Girls, которые так нас любят, мы любим вас тоже>_ -Дахё
BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:15   #58
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24.10.2014 Джина в Инстаграме Союл:
Цитата:
Мы с Джиной так давно не ели ничего вкусненького вместе ~♡ Как давно это было?... Я чувствую, как мы стали более взрослыми. Было бы замечательно иметь побольше вот таких встреч в будущем и разговаривать о том о сем! Я буду в порядке и ты береги себя❤ , давай будем сильными!

24.10.2014 Обновление Instagram Джины:
Цитата:
Хэген онни, которая всегда поддержит прекрасными словами..♡ Онни я благодарна за то, что ты выслушала меня и позаботилась обо мне. Теперь мои переживания не кажутся уж такими страшными. Я горжусь онни, которая всегда мыслит позитивно, я так рада, что у нас все хорошо. Ни смотря на то, что скажут другие, я люблю тебя!
#Союл #Поддержименя #Джина #fighting
BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:20   #59
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Bob Girls

Скажем белому "НЕТ".

...:

4 участницы, 4 цвета, уникальные оттенки Bob Girls - группы с ожидаемым будущим.

Забудьте о том, что мы младшенькие Crayon Pop.
Группа с собственным шармом.
Новички, что меняют мужские взгляды на будущее.
Концепт "все включено", совершенно отличающийся от концепта их старших сестер Crayon Pop.

Bob Girls состоит из: Дахё(22), Ючжон(22), Джины(22) и Данби(20). Группа дебютировала с милым, но в то же время сексуальным синглом "No Way", который привлекает внимание многих. Отличительный
цвет Crayon Pop, взорвавший музыкальную индустрию своим уникальным концептом и зажигательными выступлениями. Встречайте многогранных донсэнов, милых и сексуальных одновременно - Bob Girls.

Сексуальные - Милые.

Дебютная песня Bob Girls "No Way" представляет концепт милых девочек с лентами, похожими на зайчьи ушки. Этот концепт позволяет показать женскую харизму из потенциала. С другой стороны, "왜이래"
имеет очень мягкую мелодию, что придает ей яркую атмосферу.

Если вы ожидали вторых Crayon Pop, то вы можете разочароваться, их уникальная энергия разогреет зрителей. "Это правда, что мы привлекли много внимания, будучи донсэнами Crayon Pop. Это действительно помогло нам, мы бесконечно благодарны, но в то же время мы должны работать вдвое больше, дабы не разочаровать старших и не стать обузой. Мы делали много ошибок, но в итоге показали неплохое дебютное выступление, нам оно нравится. Но есть еще очень много вещей, которые мы не показали, поэтому
те, кто довольны нами - не наши фанаты* (смеется)"
(* Она имеет в виду, что когда мы узнаем о них больше мы станем их фанатами)

Свежие, молодые, яркие и сексуальные Bob Girls говорят: "Если кратко описать нашу особенность, то мы бы сказали, что это многогранность. На сцене мы можем быть совершенно разными. Жаль, что пока у нас есть возможность показывать это только на музыкальных передачах."

"В "왜이래" Bob Girls показывают совершенно новых и необычных себя. Милые и полные энергии младшие сестренки."

Девушки объяснили: "В нашей песне "No Way" мы показали свою сексуальность, в "왜이래" вы можете почувствовать
нашу уникальность."

Жить в разных местах, но разделять одну мечту.

Еще со школьных лет они совершенно разные, но у них одинаковая страсть к музыке. Данби выросла в Чоланнам - до Наджу,
Ючжон в Чанчонбак - до Чонджу, Джина в Инчоне и Дахё в Америке (И на Филиппинах). Не смотря на это у них одинаковый интерес к музыке.

Ючжон: В 6 классе, я пела песню Чон Нары - сонбэним и я была так взволнована, тогда у меня появилась мечта стать певицей.
В старшей школе Данби получила приз на конкурсе организованном KBS в Наджу.

Данби: Я была очень застенчива, но на выступлении я почувствовала прилив сил и вдохновение. Я занималась музыкой в старшей школе в Кванджу, после чего получила возможность присоединиться к компании.

Джина была игроком в настольный теннис в средней школе сказала: "Когда я была первокурсницей мне предложили стать частью
актерского состава в дораме "Sharp", но я была слишком стеснительна, хотя моя страсть к актерству не угасала. В конце года
на одной из премий, я увидела, как Бэк Джиен сонбэним пела перед актерами и мне это показалось просто невероятным и потрясающим. С того момента у меня появилась мечта изучать музыку."

Дахё: Мои родители хотели, чтобы я поступила в колледж, и когда я выпустилась из школы меня отправили на Филиппины.Там я пела, используя караоке - машины в продуктовых магазинах или торговых центрах. Затем я отправилась учиться в Сиэтл (Америка)
Где прошла прослушивание MBC. К сожалению мне пришлось вернуться в Нью-Йорк, но мои родители увидели мое желание и приняли его.

4 участницы, 4 цвета.

Одной из целей этих девушек является изменить отношение мужчин к коротким стрижкам.

Ючжон: Название нашей группы значит готовность к радикальным переменам. Мы готовы меняться, показывая свои разные цвета.
Я хочу, чтобы когда люди слышали "Bob Girls" они думали об успешной группе с уникальным
стилем. Я так же надеюсь, что наша группа сможет показать себя с разных сторон. Например, Дахё хороша в 19+ разговорах.

Девочки добавили, что хотели бы показывать разные выступления не похожие друг на друга.

Данби: Моим примером для подражания является Леди Гага. В свое свободное время я часто смотрю выступления зарубежных артистов, мы тоже хотим показывать подобные.
Девочки объяснили, что хотят испробовать различные музыкальные жанры.

Bob Girls: Мы интересуемся таким жанром, как хип - хоп, мы хотим показать себя и в таком стиле. Поэтому испробование разных жанров точно входит в наши планы.
Когда мы спросили о планах девушек на будущее, они сказали, что у них есть 3 цели:

1) Первым делом мы хотим изменить отношение мужчин к коротким стрижкам.

2) Когда люди ищут что - то связанное с красотой мы хотим, чтобы наши фотографии появлялись на подобных порталах.

3) И последнее это получить в конце года награду "Лучший Новичок". Все новички хотят этого. Если мы не получим эту награду в этом году, значит мы будем работать еще усерднее, чтобы получить ее в следующем.


BOB GIRLS | 단발머리 | OFFICIAL VK
https://vk.com/bobgirls_vk
#Interview@bobgirls_vk
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 22:31   #60
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[ENG SUB] FULL TAMING OF BOB GIRLS EPISODE 1
https://youtu.be/1ZsyLep6MoM

02,11,2014 Dahye сделала кавер на 연습영상 - 그대 내 품에 (You in My Arms).
https://youtu.be/5wRz7sgMmNs

[14.09.04] Super K Pop (BOB GIRLS) - (Oh My God and No Way).
https://youtu.be/dTGgoAjbmWM

07.11.2014 [Crayon Pop & Bob Girls] ELLIN & YUJEONG - OK (Dance Cover).
https://youtu.be/2wa3yPHJOUo


  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top