Откровенный разговор с... Shibosan - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 17:45   #231
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Что-то тебя давно не слышно Как дела? Что-нибудь смотришь? Мы с 15 числа будем Япония смотреть "Q10", не хочешь присоединиться?
А еще у меня к тебе просьба, У ТЕБЯ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ССЫЛКИ НА КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ ПРО Гу Ен Ха и Гель О из Скандала
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:04   #232
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Привет, Алексей!
посмотрела New Girl (Новенькая). симпатичный ))
Смотрел?
Не, не смотрел. Я вообще люблю Зоуи Дешанель, она клевая. Но что-то меня она стала раздражать слегка в последнее время этой постоянной эксплуатацией образа «Я такая чуднАя, я не такая как все и это очень мило». К тому же мне трейлер New Girl как-то сразу очень и очень не понравился. :)

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
а я теперь знаю кто такой Майклом Тревино о_О
начала смотреть Дневники, со второго сезона.
я чего-то не понимаю, но Добрев играет не очень.
Стефан мне внешне не нравится, а у Дэймона что-то с глазами, но я его помню розовощеким вьюношей по Лосту (хотя я смотрела только половину первого сезона и его быстро убили).
в общем по ощущениям, Вероника Марс всяко круче (история, актеры, съемки).
Как-то странно ты взялась - со второго сезона. По мне, там в первом сезоне все значительно милее - и герои и сюжет.

Ну а требовать какого-то мощного сюжета от девочкового мыльца про вампиров... Ну какой смысл? Я вполне реально его оцениваю, но это мое guilty pleasure, как и Сумерки. Так что я предпочитаю не париться и смотреть. :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 03:47   #233
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Привет! Что-то тебя давно не слышно Как дела? Что-нибудь смотришь? Мы с 15 числа будем Япония смотреть "Q10", не хочешь присоединиться?
А еще у меня к тебе просьба, У ТЕБЯ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ССЫЛКИ НА КЛИПЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЛ ПРО Гу Ен Ха и Гель О из Скандала

Привет! :) Да, что-то я запропал слегка. Все время уходит на работу и на Звездные Войны. В связи с выходом новой онлайновой игры по вселенной Звездных войн, я временно залип на этой теме. Пересматриваю фильмы (жду коллекционное издание заказанное ), смотрю документальные фильмы про съемки, смотрю всяческие пародии. Ну и играю, конечно.

Так что на Азию сейчас особо времени не остается. Хотя вот хотел участвовать в коллективном пересмотре-обсуждении Скандала, но опоздал и все пропустил. А сейчас клипы посмотрел и прям жаль стало - пересмотреть хочется. Ну буду ждать следующего раза.

А клипы в жж-шке у себя нашел вот эти только: забавный и романтишный. Ну и такой еще.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:36   #234
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Леш, я имела в виду романтичный, нашла тут желающую сильно этот клип увидеть, а он у меня почему-то потерялся
Ты совсем не пропадай))) Хотя с Звездными воинами понять могу))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:40   #235
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша, да я же и сама смотрю Вампиров понемногу))
я не критиковала, просто сравнила с Вероникой ))
у меня первый сезон что-то не пошел когда-то, показалось скучно.
мне Кэролайн нравится.

И почему только я не знала кто такая Зоуи Дешанель? ))
так что ее этот чудной образ мне внове, и очень симпатичен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:41   #236
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, привет! Тут еще неуспевшие начать запланированный просмотр Сонгюнгвана, приступят к просмотру, не хочешь присоединитьсся раз желание было вроде?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:35   #237
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Леша, да я же и сама смотрю Вампиров понемногу))
я не критиковала, просто сравнила с Вероникой ))
у меня первый сезон что-то не пошел когда-то, показалось скучно.
мне Кэролайн нравится.

И почему только я не знала кто такая Зоуи Дешанель? ))
так что ее этот чудной образ мне внове, и очень симпатичен.
Я кстати, что-то подзабросил Дневники еще в прошлом году. Сейчас вот "Шерлока" второй сезон английского посмотрел.



Теперь во всем интернете кипят дискуссии по поводу концовки. Год ждать раскрытия всех тайн.



"Алькатрас" начался опять же, хотя непонятно пока, что из него в итоге выйдет. Как-то вампиры и ведьмы отошли на задний план.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:43   #238
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Алексей, привет! Тут еще неуспевшие начать запланированный просмотр Сонгюнгвана, приступят к просмотру, не хочешь присоединитьсся раз желание было вроде?
Да в принципе, можно. Много ли народу наберется? :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:48   #239
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю))) Там еще 2 смотрят в процессе от первого потока, одна точно со 2 серии начнет, ну и еще 4 уже смотревших в темке толкуться)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:28   #240
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую тебя))
Классная ава! :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top