Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 22:36   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 335 сообщениях
Китай Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)


Полюби меня, если осмелишься
Love Me If You Dare


Название: Love Me If You Dare, ранее известное как When He Comes, Close Your Eyes(他來了,請閉眼)
Страна: Китай
Жанр: детектив
Начало показа: 15 октября 2015
Количество серий: 24

В ролях:
Уоллес Хо / Wallace Huo - Бо Цзинь Янь (Саймон / Аллен) / Bo Jin Yan (Simon / Allen)
Ма Сы Чунь (Сандра Ма) / Ma Si Chun – Цзянь Яо (Дженни) / Jian Yao (Jenny)
Ван Кай / Wang Kai – Ли Сюнь Жань / Li Xun Ran
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) – Фу Цзы Юй (Крис) / Fu Zi Yu (Kris)
Чжан Лу И / Zhang Lu Yi (张鲁一) - Се Хань / Xie Han
Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi -Инь Цзы Ци / Yin Zi Qi
Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei (尹子维) - Линь И Ян / Lin Yi Yang

Описание:
Сериал рассказывает о гениальном профессоре, который помогает раскрывать преступления.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:27
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.05.2015), galya1981 (21.11.2015), Hatshepsut (19.05.2015), hellin0 (25.11.2015), Jasormin (24.07.2015), kazreti (13.10.2015), Ksenia (11.04.2016), Lemur (24.07.2015), mai (19.05.2015), MsMamaGala (16.10.2015), msv24 (19.05.2015), Sorsik (30.09.2015), Багира (13.04.2024), Беата (03.12.2015), Морнинг (04.02.2016)
Старый 05.02.2016, 17:59   #141
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
Ведь ей нужно "закрыть глаза, когда он придет" и верить
Оленька, насчет толкования этой фразы объясняли то ли у Мишек, то ли у Харли. По китайскому поверью, когда приходит такой человек как профессор, неупокоенные души могут спокойно закрыть глаза и уйти в другой мир, зная, что они будут отомщены. К ней эти слова никак не относятся, она живая. Хотя, кто знает, может есть и такой подтекст.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:55   #142
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Что хотела обсудить по 9. Очень понравилось, как показывали раскрытие преступлений, только увлеклись: сначала показали как он ходил за преступниками, потом они оба и создалось ощущение затянутости, но показано здорово.
Такие моменты немного пугают, понимаю, что гг-ой пытается просто найти убийцу, а для этого проще всего самому мыслить как он. Но вот это и напрягает. Где гарантия, что психика не поломается и сам не пойдет но наклонной... Яо с ножом в руках еще не показали и то радует.

Цитата:
Поржала с профессора "ну да, в погоне за преступником я решил заскочить и чмокнуть сестренку"...
Поцелуй у меня вызвал только один вопрос, зачем? ну не для сердечных же разборок показали...

Цитата:
Блин, любят же азиаты любое случайное соприкосновение губ за первый поцелуй считать, а как же "намерение поцеловать", "участие в поцелуе"? но да ладно.
Потому и про возраст спросила, зато понравилась реакция после: тихо, спокойно пошли дальше делами заниматься.

Цитата:
ЗЫ2 И вот, ну не знаю... хоть и некрасиво так говорить, но в моментах, где героиня говорит плаксивым голосом откровенно на хаха прибивает и никакой жалости к происходящему и сопереживаний. Не ее это.
Мне ее слезы только, когда она Цзинь Яня жалела, показались неуместными. Ну или может действительно актриса неумело это делала.

А вы шустрые, я только 12 посмотрела. Но думаю успею за сегодня еще 13 и 14. Все жду когда ж маньяк активизируется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:08   #143
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Я больше не о "к месту", а о самом ее голосе в этот момент. Вот когда она читала письмо "самоубийцы", ну вот ни разу не поверила в ее интонации, да хнычет, да вроде как слышно, что слезы на глазах, но звучит это откровенно смешно, мне только из-за нее ни разу не стало жалко погибшую, а это же неправильно, а для меня, настолько эмоционального человека, эти сцены всегда в личных слезах, а тут как и герой
...:

Да тут один только "отстающий" оказался уже в лидерах. Я тоже на 12, и не думаю, что продвинусь дальше 1-2 серий, а может и не успею даже сегодня.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:54   #144
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне, кстати, тоже не очень нравится героиня, когда она в слезливых ситуациях. Таки неестественно у неё выходит и говорить при этом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:08   #145
Olenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Оленька, насчет толкования этой фразы объясняли то ли у Мишек, то ли у Харли. По китайскому поверью, когда приходит такой человек как профессор, неупокоенные души могут спокойно закрыть глаза и уйти в другой мир, зная, что они будут отомщены. К ней эти слова никак не относятся, она живая. Хотя, кто знает, может есть и такой подтекст.
Не-е ... тут скорее не китайское толкование, а почти прямое ... ведь когда страшно хочется зажмурится и бежать подальше ... а поскольку маньяк и ее в оборот возьмет не слабо, чтоб достать профессора ... то выбора у нее нет, либо крепко зажмурится и верить в него, либо свихнутся и убиться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:28   #146
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, то мне уже подгребаться? Я на 13 остановилась. Согласна с теми, кому не нравится, как актриса пллачет или изображает якобы сочувствие. Хотя у неё вообще такой вид плаксивый слегка. С первой серии в моменты переживаний она мне напоминала Мун Гын Ён кстати, но у Мун Гын Ён гораздо лучше выходит(и ещё кого-то напоминала, только уже в спокойном состоянии. Кого вот только? Забыла уже с того времени, что онгоингом серии смотрела). И вообще я считаю, что девушке талантика-то не хватает, там явно на обе ноги(но, конечно, пусть лучше не доигрывает, чем переигрывает). Изображает ранимую газель, ну и ладно. А от на помощника великого ума, якобы талант мысли и пр совсем не тянет. Когда о ней как о умной, интеллектуальной и наблюдательной натуре говорят, то я как-то даже слегка теряюсь. о ком вообще речь. Ну нет, гармонии в этом. Я кстати название вообще не воспринимаю, называю по прошлому названию. А то это у меня ассоциируется с французским фильмом, что уж совсем не уместно. Сестра героя у меня вызывает раздражение. Как я поняла жениха она не любит, но поскольку ей его подсунули, а поскольку она приняла, то старалась в нём хоть что-то найти, зацепиться, чтобы можно было терпеть. Из спойлеров и уже прошедших событий помню её роман с другом героя да ещё и не по любви большой, а из корыстных побуждений. Она вообще похоже умом не страдает. Ну только что красивая. Кстати кто там смотрел, вам не показалось, что она брату как-то слишком по-собственнически относится? Не знаю было какое-то ощущение, сейчас даже не могу вспомнить, что меня подтолкнуло, по-моему даже не одна зацепка. Или я надумала? Может всё логично и просто не по-моему менталитету... Кстати их родители живы? Ну его мама и её папа(или там наоборот? Что-то я уже не помню у кого какой родитель был).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:57   #147
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
Насколько поняла, он там стал жить сразу после возвращения в Китай.
А вот как долго ... не поняла ... то ли около года, то ли около трех лет ... но скорее всего год.
На момент первой встречи героини с героем, сестренка ей сказала, что подруга полгода назад видела там призрачный скелет с бледным лицом, с дырами вместо глаз и на нем одежда как на вешалке болталась.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 21:10   #148
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему и друг говорил, что полгода назад придумал где ему укрыться.
Я вот и не поняла. Ведь по идее наш маньяк стал триггером для начала похищения мальчиков. А это вроде раньше началось нежели наш герой приехал на виллу. Или это как-то так совпало. Ну вряд ли же.
С тем как злодей маньячит вокруг героя у меня впечатление, что там что-то глубоко личное. Ну вряд ли же просто потому, что тот Томми словил.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 01:20   #149
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно пол года, как на вилле поселился? Я запомнила год, надо пересмотреть момент.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Кстати кто там смотрел, вам не показалось, что она брату как-то слишком по-собственнически относится?
Просто вела себя как сестра, которая, как настоящая женщина, сразу смекнула, что братец неровно дышит в сторону одной особы... Правда я только после 13-ой, может чего-то еще не видела.

Цитата:
Ну его мама и её папа(или там наоборот?
Вроде так, его мать с ее отцом поженились.

Романтик в 13-ой технически выполнен отлично, но только технически )))
Если я правильно поняла, нам что пытаются сказать, что профессор в свои 30 совсем мальчик??
А чего Яо назвали Дженни? Это потом как-то объяснят или имя не имеет значение?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 02:13   #150
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Дженни - это её английское имя. Как у него Саймон.

Не сдержалась и досмотрела. Кто главгад тут можно угадать, если быть внимательным. Я вот почти была уверена относительно одного персонажа и меня не разочаровали. Хотя завернули интригу таки круто, молодцы.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sandra ma, wallace huo, wang kai


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top