Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:47   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)


Время пса и волка
Time Of Dog & Wolf


Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2007
Жанр: приключение,романтика
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Lee Joon Ki - Ли Су Хён (Iljimaei, My Girl, 101st Proposal, Virgin Snow)
Nam Sang Mi - Со Чжи Ву (Gourmet , Bad Family, Sweet Spy)
Jung Kyung Ho - Кан Мин Ги (I'm Sorry I Love You, Sweet 18, 101st Proposal)

После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Корейский мальчик живёт с матерью в Таиланде. Его мать – агент по борьбе с преступностью (работает в НСР - Национальная служба разведки). Она полностью предана своему делу, и поэтому у неё остаётся мало свободного времени, чтобы уделить сыну. Но мальчик не скучает, вскоре он заводит себе подружку по имени Ари. Но их дружба длилась недолго. Её прервал ужасный случай. Мать мальчика убивает гангстер, который оказывается никто иной как отец Ари. Мальчика к себе домой обратно в Корею берёт хороший друг матери и также агент НСР. Постепенно главный герой смирился с произошедшим и даже сдружился с сыном агента, и стал как брат ему.
Проходит много лет, и друзья поступают на службу в то же агенство. Друг героя знакомится с красивой девушкой, которая как окажется потом и есть Ари. Но в Корее она использует своё корейское имя, поэтому наш герой её сначала не узнаёт. А в это время его друг по уши влюбляется в неё.
В Корею возвращается на время и отец Ари. Во время служебной операции герой видит убийцу своей матери и не справляется со своими эмоциями. Из-за этого он проваливает операцию. Его увольняют. Но директор агенства тайно предлагает герою поработать под прикрытием. Они инсценируют смерть героя, и тот отправляется в Таиланд, чтобы подобраться ближе к убийце своей матери.
И тут такое начинается...


Взято - palata666.ru
Автор - raima

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 19:11
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.05.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (08.11.2012), NZMar (26.04.2013), Rani (06.11.2013), Strunidushi (02.09.2013), Хрюно-Зай (12.05.2013), Эмини (24.02.2015)
Старый 19.11.2009, 23:29   #31
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Мне эта дорама напомнила одну из моих любимых сериалов "К востоку от рая"..

Та же месть, бандиты, закон, несправедливость, любофь... И даже двоих актёров обнаружила, которые и в том, и в этом сериале сыграли))
Джун Ки прелесть...как всегда)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:24   #32
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько дорам уже посмотрела, но каждый раз обращаю внимание на бег актёров. Как-то странно они это "проделывают". Что Ли Джун Ки, что Барби Сью...очень смешно смотрится.

Однако стоит заметить, что в "Время пса и волка" у Ли Джун Ки действительно мужественный вид - не такой слащавый как в остальных фильмах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:55   #33
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепный фильм
Честно говоря..была в шоке..от преобразившегося Джун Ки
Не только..в сравнении с другими дорамами, где он снимался, но и здесь.
Сыграть одного человека..с совершенно разными характерами...и так, что при просмотре...хочется вопить.."Верю!" ,"Верю" Пока еще не в одном фильме...подобного не встречала.
А музыка какая ))) И сейчас..)) иногда слушаю.
Вот только почему..несмотря на то, что все живы...так хочется плакать ((
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:59   #34
Cherie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже,а какой здесь Джун Ки сексуальный!!!c
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:54   #35
AppleGreen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень-очень понравилась эта дорама. Сюжет, накал страстей. Начинаю смотреть, думаю: посмотрю одну серию, а она заканчивается на самом интересном. Так и смотрела в день по 2-3 серии. Великолепный и грамотный подбор актёров, персонажи все интересные. Джун Ки! Вот это актёр! Сразу видно профессионализм. Так сыграть!

  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:11   #36
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня начала смотреть....я уже тащусь.
Джуню обожамс, а и второго мальчика ещё со времён Прости, я люблю тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:15   #37
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

angel, ты только смотришь эту дораму? Аааа, как же я тебе завидую)))) Классная вещь))) Джун Ки бесподобен здесь)) Моя самая любимая дорама с Джун Ки)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:23   #38
DesAles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первая дорамка, которую я смотрела от начала и до конца, не перематывая моменты вперед. angel, приятного просмотра
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:44   #39
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
angel, ты только смотришь эту дораму? Аааа, как же я тебе завидую)))) Классная вещь))) Джун Ки бесподобен здесь)) Моя самая любимая дорама с Джун Ки)))
Ага, я её сразу после Иль Чжи Мэ скачала, но из-за "девчонки" отложила просмотр.
Лилушкин, наведывайся в темку. Буду прибегать и пищать от восторгов.

Цитата:
Это первая дорамка, которую я смотрела от начала и до конца, не перематывая моменты вперед. angel, приятного просмотра
Я уже вся в предвкушении.
А у меня рука так и не поднимается поставить некоторые моменты в дорамах на перемот.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:41   #40
*Vi*Vi*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
angel, ты только смотришь эту дораму? Аааа, как же я тебе завидую)))) Классная вещь))) Джун Ки бесподобен здесь)) Моя самая любимая дорама с Джун Ки)))
Я разделяю с вами восторг по поводу этой дорамки. Согласна с вами, что Джун Ки превосходный актер. Первый раз я его увидела в Моя девушка. По-моему глаза Джун Ки могут играть все! А как вы думаете?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top