Суд над ведьмой / Majo Saiban (2009 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 22:26   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Япония Суд над ведьмой / Majo Saiban (2009 год)


Название: Суд над ведьмой / Majo Saiban
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: юридический триллер
Продолжительность: ~ 35 мин

Режиссеры: Kato Hiromasa, Ohara Ichiryu

В ролях:
Икута Тома - Йошиока Тору
Като Ай - Ватабе Изуми
Хига Манами - Мотомия Каори
Судзуки Рёхей - Курокава Рюичи
Куцуна Шиори - Кашиваги Харука
Суенага Харука - Окудера Рика
Накамура Ясухи - Татокоро Хидео
Ямая Хацу - Идзуцу Хаджиме
Хираката Генки - Сома Сугуру
Накамура Каори - Нёдзу Йошико
Матцумото Джун - Уцуми Нобуэ
Ватанабе Кохей - Шиндо Рёске
Шишида Мивако - Осава Йоко
Ишида Юрико - Кашиваги Кёко
Такизава Саори - Мизушима Макико

Описание:
Это первая дорама, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Последний раз редактировалось Mike; 15.10.2011 в 19:05
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:08   #41
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!:
А по-мойму он не такой и плохой, тем более насилие он и правда никогда не применял
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:11   #42
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь, не читать, что вы там написали. Тун Дзя Ди, я еще не разобралась, токо ж одна серия просмотрена.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:13   #43
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не такой плохой?:
Да, возможно. Но для меня, семья-это святое. И впутывать свою жену отвратительно. Пусть и только угрозы, но как говорится, нервные клетки не восстанавливаются.c И ведь к тому же можно было обрабатывать вместо нее синего, воть! Гад он!!!1

Последний раз редактировалось Аэлин; 16.10.2009 в 00:17 Причина: убрать в спойлер
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:15   #44
Тун Дзя Ди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Стараюсь, не читать, что вы там написали. Тун Дзя Ди, я еще не разобралась, токо ж одна серия просмотрена.
А читать и нечего, я уже все под спойлер спрятала)
Ну тогда смотри смотри, у меня даже моя сестра подсела на дорамы после просмотра этого чуда, ну не совсем этого....но Икута и ей и мне тут понравился больше, чем в ХанаКими))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 05:25   #45
Inary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что досмотрела! Концовка отличная, то что надо! А я боялась, что увижу в конце один из вариантов, что ожидала, но нет)) Последние 5 минут спасли все, а я поняла, что имею голливудские штампы мышления)
Спойлер:
"Правда должна победить!" - ха-ха...
А ведьма куда хуже Курокавы - он в итоге мстить не стал, а сам получил от нее по полной за свое предательство. Попутно нагадила даже тем кто ее спас.
А как же ДОБРО?!)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:54   #46
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я именно такой конец и ожидала. Самый неожиданный поворот в этой дораме для меня:
вот:
То, что Курокава оказался мужем Белой)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:04   #47
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Впечатлений пока мало, но как хочется залезть под спойлер!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:33   #48
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась это дорама. Посмотрела за раз. Впечатляющий.
спойлер:
Таки подозревала что Курокава окажется мужем Белый. А то вначале он что-то много обращал на нее внимание. Жалко, что это ведьма победила. Те кто голосовал против нее молодцы. Меня это подружка Томы бесит, красивая, но все равно раздражала своим поведением. Ведьма вообще поразила. Всех одурачила. Ее дочурка тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:11   #49
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта ведьмина улыбочка с самого начала вселила стойкое к ней отвращение и навеяла подозрения.
!:
Ну, так оно и оказалось.
Даже когда вроде бы и выяснилось, что она покрывала дочь, я все равно оставалась твердо уверенной в ее виновности.

Дорама довольно интересная, но чтоб прям сногсшибательно было - это нет.
Интересно стало после того, как выяснилось, что
!:
Куракава-злодей - муж Белой.

Или это все от того, что нас в свое время понапичкали такого рода фильмами отечественного и голливудского производства... (Нет-нет, сравнивать не будем, это разное, конечно).
Бесспорный плюс - Икута Тома. Очччень приятно было на него смотреть :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:51   #50
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На второй и третьей серии мне было все также скучно, но ради Томы я готова на многое. Ближе к концу стало интереснее, появилась какая-то интрига. Теперь я знаю, эту дораму стоит смотреть только ради последних 5 минут. Одна сцена, один немой диалог взглядов, и я поняла, что не зря мучалась. Но могли бы конечно и повеселее сделать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top