Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Lemur (08.12.2014), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 09.03.2015, 18:10   #281
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Persephone где-то на середине я зацепила взглядом его руки... и из няшек как-то сразу тоже вышел...потом до конца дорамы пальцы пыталась разглядеть...
Бог ты мой Вот не обращала внимания. Он же снимался в "Пять пальцах", там, наверное, часто его ручонки-то показывали.)))

Я, кстати, погуглила и пришла к выводу, что наврала, когда сказала, что раньше его нигде не видела. В "Беглецах" он был. Если б не интервью его, на которое нарвалась сегодня в обед, то не вспомнила бы даже про какой эпизод речь идет. А как сказали про американские горки, то сразу вспомнила, и с кем он в паре был, и что ему там реально не до смеха было, и что вел он себя реально как Кван Су номер два:)

Вообще, если честно, подбородок - это один из фетишей моей мелкой. Но никак не мой. У меня всего два параметра (если уж говорить о таком), и это точно не касается лица, поэтому мне даже было странно, что я это заметила и совершенно фиолетово: он у него такой есть или ему делали операцию. Просто нравится и все тут. Правда, к хорошему быстро привыкаешь и я уже даже замечать перестала:)
П.С. Если сравнивать актера по моим личным впечатлениям, то он больше похож по характеру на Хилера, чем на Бом Су. Вот кажется мне так...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:46   #282
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мнея спрашивали , видела ли я его где. Или даже я сама так выдавала. Мол не знаю, не видела, а потом мдруг... а как же Пять пальцев. Я всё время забываю. Я ж там его видела. Наверное, потому что он там весь такой нервно-отрицательный.Ещё ведь так забавно, всё время думала, что очень знакомый. А ещё я одно время хотела всё магазин Холостяка посмотреть. И вечно мусолила, и даже несколько раз скачивала, потом удаляла, но так и не посмотрела. А ещё во время трансляции Императрицы Ки, я ролики смотрела и промо-фото и там его видела. В-общем лицо точно примелькалось.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:52   #283
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я вчера добила. Очень рада, что дорамка мимо не прошла. И теперь, правда, жалею, что онгоингом не смотрела. Так веселее.

Девы, я не могу понять, а что не так с руками? И с подбородком? Я не туда смотрю?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:11   #284
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я вчера добила. Очень рада, что дорамка мимо не прошла. И теперь, правда, жалею, что онгоингом не смотрела. Так веселее.
У меня строго наоборот. Чем дольше смотрю, тем больше шансов, что понравится. В смысле, если каждый день, но регулярно по серии (в крайнем случае по две), то эффект от просмотра хороший.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Девы, я не могу понять, а что не так с руками? И с подбородком? Я не туда смотрю?
Да все туда:) Правильно Cruella сказала, это просто фетиш. У каждого он свой.
Просто про подбородок я заметила из-за мелкой своей. Она довольно часто им меня задалбывает. А здесь у актера он реально очень красивый получился. Будто ему операцию делали (когда кости счесывают), но наговаривать не буду, авось он у него такой был. И даже если не было, то все равно классно:)

Но у меня фетиш - это не подбородок и не лицо вовсе. Два других аспекта, на что я лично всегда первым делом внимание обращаю. Но не скажу, ибо секрет))) Но актер пролетел с обеими моими пунктиками Это у каждого свое, поэтому не стоит нас столь странно воспринимать. У кого-то нос, у кого-то спина (Ли Мин Хо, привет тебе), у кого-то, как у сестры моей - подбородок, у Со Ын из "Молодожен" - чжеримосвкий кадык (мне, правда, этого не понять, они там все в Корее умом тронулись с этим кадыком о_0)
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
В-общем лицо точно примелькалось.
Ахаха! Не смотрела она. Партизанила, да?:)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:16   #285
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ахаха! Не смотрела она. Партизанила, да?:)
Дорогая, сейчас я уже смотрела. Я онгоингом смотрела. Я имела ввиду "ДО" просмотра.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:33   #286
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела всё и очарована и дорамой , и актером. Мне редко нравятся актеры до 30. Но тут не смогла сдержать чувств. И дорама показалась мне очень сбалансированной для просмотра. Свои впечатления я решила выразить в клипотворчестве. Для музыкального сопровождения подобрала не тему из ОСТа, как обычно делаю, а русскоязычную песню. Уж больно она по содержанию легла.
Если кто не хочет спойлеров, не смотрите. Основная тема - романтик.
Для желающих подпеть, Наташа (mar222ina) сделала чудесное оформление караоке.
Итак, Бурито и Ёлка - Ты знаешь...

Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:37   #287
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если смотреть онгонингом, то адреналина больше. Если есть какие-то тайны, то всё пытаешься их неделями разгадать и ждёшь каждую подсказку. Если есть все серии, то легче. Знаешь, что всё зависит от желания и времени на просмотр, вот и не паришься над размышлениями.
Например, относительно тайны 92 года, то всё оказалось немного не так, как я предполагала. Даже во многом не так. Но на самом деле я и не сильно размышляла, а как оно должно было быть.

А актёра я видела только в "Императрице Ки". При чем закончила её ровно за день до начала просмотра "Целителя", но что он тут играет узнала лишь тогда, когда пришла в тему в поисках серий на скачку. Забавно получилось.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:16   #288
Omiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksilnew, клип чудесный, даже снова пересмотреть захотелось

Вообще, замечательная дорама, вошла в мой Топ-6. Впервые за долгое время я не спала ночь ради просмотра, и хоть прошло уже две недели с окончания просмотра, эмоции все не желают утихать.

Я полюбила и главных героев, и второстепенных. Ну а отношения между Чжон Ху и Ён Син - это просто песня! Столько нежности, любви и доверия друг к другу! Я столько раз обманывалась, думая - ну вот теперь он/она узнает правду и будут ангститься до посинения, а они просто... разговаривали и верили словам и поступкам друг друга... Редкость в дорамном мире х)) А как я была рада, что не стали треугольника лепить! Вот уж точно сплошные разрывы шаблона))

Чи Чхан Ук на меня произвел огромное впечатление, очень хочется посмотреть что-то еще с ним, но пока не могу определиться что именно))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:23   #289
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Посмотрела всё и очарована и дорамой , и актером.
Я до дорамы просто физически не дойду пока никак, но после такого клипа...мама дорогая...)))) Обязательно посмотрю...
Мне далеко не всегда нравится, когда в фанмейдах русские песни ставят почему-то...но тут шикарно подошло... просто слов нет как...)))))))

Ксюш...спасибо большое за этот твой порыв, за такой классный пробирающий до струнок сердца клип...эдакая пилюля романтики, Чан Ук видимо здесь неминуемо влюбляющий в себя всех и вся))))
Наталь... оформление отличное!

Цветы и сердечки картинки
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:24   #290
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

О, да, кстати. Я тоже порадовалась, что тут треугольника не рисовали. Правда я так и не поняла, кого репортёр считал своей первой любовью. Нуну?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top