Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Lemur (08.12.2014), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 09.03.2015, 22:47   #291
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Правда я так и не поняла, кого репортёр считал своей первой любовью. Нуну?
Этого и я не поняла. Почему он отшил ведущую новостей? Действительно ли была первая любовь или просто тут как бы переносится чувство вины, а никакой любви и не было. Или всё же была? По-моему это как-то совсем размыто показали. Лично я поняла так, что это просто чувство вины(из-за своего бездействия) по отношению к нуне и её дочери не давало ему жить спокойно, начать новую жизнь, полюбить. Это он просто ведущей сказал, что первую любовь забыть не может, тут как бы с двойным дном, с подтекстом отсылка к прошлому. Может я неправильно поняла, и он правда нуну любил. Но уж как-то сухо тогда всё показали. Как по мне там не было ничего такого.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:55   #292
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Этого и я не поняла. Почему он отшил ведущую новостей?
Причин больше не нашел.
Если серьезно, я вот вообще сразу подумала, что первая любовь = Мин Ен. Потом, правда, передумала.

Посмотрела 8. Поставила 9. Загрузила и... включила. Мозг показывает, что две серии за день - и пора сделать "выкл", иначе впечатление смажется. У меня тут, короче, свой онгоинг.

Конец восьмой и мама моя с работы возвращается. Вот чуйка у родни на всякий романтик. Так со стороны иногда кажется, что я смотрю пособие "Как правильно целоваться", если судить по тому, что они видят)))

Чую, дальше пойдет много сводящих скулы сахарных моментов. Читала в интервью, что сам актер порядком подзадолбался милашничать, ибо много было. Я вообще такое не сильно люблю в больших количествах, надеюсь, выдадут дозированно. *с сомнением в голосе*. До просмотра думала, что это, скорее, будет "Айрис". За пару дней до коллективки прочитала, что романтики будет много. Откровенно говоря, немного расстроилась...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:57   #293
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, просто этот задуманный треугольник слили, и без этого игры Ю Чжи Тхэ в роли репортера хватило. А отснятые кадры и слова остались. Репортерше он сказал, что в сердце у него уже сидит одна, а она сама всегда будет второй, вот та и посчитала, что сердце его первой любовью занято..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 23:07   #294
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А разве он отшил? По-моему, это она ушла, чтобы не быть второй. Но по собственному опыту могу сказать, что в такой сфере и на таком уровне очень сложно сохранить отношения. Особенно, когда оба настолько доминатные люди.
А репортёр как-то странно и размыто говорил и про нуну, и про Ёт Син. Да и по прошлому там сложно понять, какое у него было к ним отношение. Вина то понятно, но всё же...

ээээ, тут было много милашничества? Та ладно. Я бы не сказала, что мало, но и не много точно. Лишь парочка по-настоящему красивых эпизодов да и всё.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 23:35   #295
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ээээ, тут было много милашничества? Та ладно. Я бы не сказала, что мало, но и не много точно. Лишь парочка по-настоящему красивых эпизодов да и всё.
Вот и я думаю, что не настолько уж много. Не перебор и не для того, чтобы пустоты закрыть. Всего в меру и по делу, так чтобы отношения раскрыть. И мешали в сюжете с действиями, с паркуром, с драмой, комедией - всего понемножку. Меня не тошнило.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 23:44   #296
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режиссёр нормальный попался.
А то бывает поставят актеров в позы, и они пялятся друг на друга с застывшими лицами под душераздирающую песню минут по пять)) Здешние милашничества куда живее и естественнее)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 23:57   #297
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не, ну а как иначе с другой стороны? Люди поняли, что любят друг друга не в последней серии, так что ж им делать то? Томно на друг друга поглядывать раз в 5 серий? Показали нормальную влюблённую пару. Ни больше, ни меньше. Не ушли в пуританство и не скатились в сахар.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:21   #298
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реально не соврал народ. По стилю романтики похоже на мой любимый "Рыцарь королевы Инхен". Не было сопливости. Я на 15 серии сегодня и пока все устраивает.

Я то ли уже совсем пенсионерить начала, то ли еще чего, но в последнее время считаю, что сцены с "правильно поставленными" объятиями выглядят куда привлекательнее любых поцелуев. Поэтому мне лично больше всего понравилась сцена в кинотеатре и сцена в бункере Целителя, в тот день, когда Мин Ен готовила, а он за ней везде следом ходил. Не хотелось засахариться от передоза, но вышло миленько.

Где-то в районе 12 серии поняла, о чем говорили многие, что дорама "чем дальше в лес - тем больше хочется смотреть". Сразу такого не было. Редко когда такие дорамы можно встретить. Точно не помню, когда в последний раз со мной такое было, но полгода назад где-то. Правда, что за дорама была - там навскидку не вспомню. )
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:27   #299
aniuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилась дорама. Она, конечно не без оплошностей, но они меня не раздражали и удовольствие от просмотра не портили. Вот люблю я такие добрые наивные сказки и ничего с собой не могу поделать.

Большое спасибо вам за прекрасный перевод.

Всем желаю наслаждаться азиатской культурой. Она у них не зря такая древняя и удивительная. В конце концов это они бумагу изобрели. И дорамы. Только за это одно, если не считать остального, я их люблю и уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:58   #300
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Реально не соврал народ. По стилю романтики похоже на мой любимый "Рыцарь королевы Инхен". Не было сопливости. Я на 15 серии сегодня и пока все устраивает.

Я то ли уже совсем пенсионерить начала, то ли еще чего, но в последнее время считаю, что сцены с "правильно поставленными" объятиями выглядят куда привлекательнее любых поцелуев. Поэтому мне лично больше всего понравилась сцена в кинотеатре и сцена в бункере Целителя, в тот день, когда Мин Ен готовила, а он за ней везде следом ходил. Не хотелось засахариться от передоза, но вышло миленько.

Где-то в районе 12 серии поняла, о чем говорили многие, что дорама "чем дальше в лес - тем больше хочется смотреть". Сразу такого не было. Редко когда такие дорамы можно встретить. Точно не помню, когда в последний раз со мной такое было, но полгода назад где-то. Правда, что за дорама была - там навскидку не вспомню. )
Да,сцена на кухне и правда милашная.Муж при ее просмотре сказал: "ааа,я тоже так делал"))) Было приятно)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top