Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 19.11.2015, 13:50   #111
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Девушки, на проект поставили бронь, а значит, вы уже сейчас также делаете очень неприятно какой-то команде, которая высказала желание им заниматься.

А кто как куда подходит или нет, будет понятно, когда дорама увидит свет ;)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:03   #112
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А кто как куда подходит или нет, будет понятно, когда дорама увидит свет ;)
Вотъ. Первая серия все ставит на место) Сколько ни читаю, только просмотр пилотной серии дает полное представление обо всем, что делается в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 15:31   #113
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Девушки, на проект поставили бронь, а значит, вы уже сейчас также делаете очень неприятно какой-то команде, которая высказала желание им заниматься.

А кто как куда подходит или нет, будет понятно, когда дорама увидит свет ;)
Ты знаешь, команда-то тоже не сильно рада такому раскладу
Так что не гоняй народ, пускай пар выпустят ))) я их тут понимаю )))

===

Кстати, про ПШХ. Вот терпеть ее не могла, но Пиноккио сильно поменял мое о ней мнение. Просто вот или время ее не пришло/не доросла, или проекты до были просто не для нее. На мой взгляд. Но тут у нас не просто дорама, а сагык. Так что надо учитывать, как актрисе пойдет ханбок.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 15:53   #114
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Никогда не видела, чтобы корейцы удачно переделали оригинал(удачнее, лучше, чем было). .
Имхо, "Для тебя во всем цвету" у корейцев получилось в сто раз лучше, чем у японцев. Потому что у японцев сплошной непрекращающийся фейспалм, а у корейцев вполне годная подростковая дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:18   #115
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ой, начиталась тут комментов))))) Вообще не хочу открывать тему, кто лучше, что переснимает, не относительно вообще (кстати, нежно люблю корейских Цветочков) просто скажу, что Поразительное на каждом шагу лично для меня (оригинал, 1 сезон) было откровением со стороны Китая. Можно сказать первая дорама, с которой я начала его просто обожать и поняла, что, кроме Кореи, Японии и Тайланда, есть еще и Китай, который сильно отличается от Тайвани.

Сказать, что переснимать они решили нечто фундаментальное и снятое просто мастерски - ничего не сказать, потому и воспринимается так остро, кого же возьмут на главные роли, и как же они адаптируют сценарий. Пока только Ха Ныль радует. Потому-то и есть здоровые опасения, как же все это в итоге будет выглядеть. В общем, выводы заранее делать рано, пусть это конечно можно реально сделать будет только после первой серии, но т.к. знаешь других актеров, то остается только думать, что они удивят, если все же и Джун Ки утвердят, и Чжон Ым, которых обоих люблю тоже.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:51   #116
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я смотрю только Корею) И вообще люблю я Джуню и в сагыке он ВАУ!!! Причем всегда!!! И буду смотреть онгоингом...и остановит меня лишь неудачно подобранная глав героиня!!!



Я из тех сумасшедших дамочек, которые ради одного из любимых актеров будет смотреть любую лабуду, просто эмоций и впечатлений не будет))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 21:54   #117
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто тут и не ругался в общем-то.
То, что кому-то не нравится кто-то и он написал об этом прямым текстом - это нормально. Ненормально - это некультурно выражаться и унижать других участников беседы. Где тут такое было? Не было такого.
А ведь второй раз, по сути, начинается этот разговор о "культурно-некультурно". Надо же разницу понимать.
Я тоже против Юны. Есть всего она и Сюзи, которых я автоматически не хочу вообще видеть ни в каких фильмах и дорамах. Я даже к Пак Шин Хе отношусь в последнее время неплохо. Все остальные, даже если как-то где-то не нравятся (Гу Хе Сон, например), то я тоже повозмущаюсь, но это будет не совсем крайней стадией. Ну если не нравится нам Юна и не кажется нам, что она хорошая актриса, то теперь высказаться нельзя?
Я всегда считала, что если не нравится - скажи, просто честно и без матов. Если всегда говорить только хорошее, то это уже политический строй Северной Кореи какой-то.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
На мой взгляд. Но тут у нас не просто дорама, а сагык. Так что надо учитывать, как актрисе пойдет ханбок.
А, меж прочим, Шин Хе уже играла в ханбоке, если я правильно помню. Но то был фильм.
И да. Я тут тоже буду не особо рада ее видеть. У нее, как по мне, моська на чосонская.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:05   #118
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Persephone, вот и я об этом. У каждого свои фавориты и свои изгой. И каждый может высказаться. Для этого мы здесь и собрались.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:28   #119
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Я всегда считала, что если не нравится - скажи, просто честно и без матов.
Само собой. Кто ж говорит, что нет? А так - давненько не видела такого горячего обсуждения, кто же главную роль играть будет. Не успеваешь за мыслью проследить общей - все меняется)))) Где-то очень далеко Szaffi высказывалась про характеры и общий настрой дорамы - полностью поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А, меж прочим, Шин Хе уже играла в ханбоке, если я правильно помню. Но то был фильм.
Фильм) Но мне как-то вообще не верится, что или ей, или Сюзи, или Юне дадут главные роли. Что горячо поддерживаю Еще раз вздохну по поводу Ин Сона - хотелось бы, но кто знает... Посмотрим, пока ничего критично, чтоб прям не переваривалось, никаких таких актеров не утвердили, что радует)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 22:35   #120
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не понимаю, почему нельзя обсуждать актеров, которых видишь/не видишь в новом проекте. И причем тут команда, которая забронировала перевод? Бред, ИМХО.

Шини в Пиноккио действительно была неплоха. И я ее видела в историческом фильме в ханбоке - Королевский портной. Роль у нее там была небольшая, смотрелась она хорошо и сыграла хорошо.

Я бы тут и парней , и девушек взяла бы до 30 лет.
Ну какой Чо Ин Сон прынц, он уже Король.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top