Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 03:00   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Всё началось с поцелуя / It Started With A Kiss (Тайвань, 2005 год, 30 серий)


Год выпуска: 2005
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 30 серий по 45+ минут

В ролях:
* Ariel Lin в роли Юан Сиан Чин
Джо Чэн / Joe Cheng в роли Дзиан Джи Шу
* Jiro Wang в роли Дзинь Юан Фон
Дансон Тан / Danson Tang

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Так же имеется безумно обаятельный персонаж Дзинь, которого играет Jiro Wang – он столь же каваен и улыбчерователен, как и в роли Накацу в тайваньской Hana Kimi. И его снова не любят…
И чтобы соединить несоединимые миры гениев и двоечников сценаристы делают потрясающий (в прямом смысле слова) ход конём – в результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Джи Шу.

Взято- http://palata666.ru/index.php?topic=7.0
Автор- lonelyseeker

Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2018 в 07:07
Люда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.05.2017), msv24 (26.09.2017), Naturalesa (02.10.2020), Szaffi (27.03.2013)
Старый 28.03.2013, 19:57   #131
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
что-то вот мне уже подсказывает,что так и будет,Дашуа ты явно оооочень поспособствовала!спасибо!
Машулик, это ты еще поцелуй
ПЕРВЫЙ:
как вспомню *подставку для Ариэль принесите!....*
- не смотрела - потом как затянет...еще поболее чем до серии "с выпуском Сян Чин"...бразильские страсти
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:30   #132
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,116
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

обожаю!!!


самая смешная сценка
.:


гифки:
все та же смешная сцена:




Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:49   #133
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, обалдеть можно! смотрю гифочки ваши..и чувства ностальгические
не раз видела дораму, но тот момент на 2й гифке оч смешной)))
*плывущая Сян Чин*
какая прелесть))спс) Вы только под спойлер берите *если можно*, а то люди есть - смотрят впервые!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 06:35   #134
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахах):

Цитата:
Машулик, это ты еще поцелуй
ПЕРВЫЙ:
как вспомню *подставку для Ариэль принесите!....*
- не смотрела - потом как затянет...еще поболее чем до серии "с выпуском Сян Чин"...бразильские страсти
ну что тебе сказать,дашулик...посмотрела я этот первый ПОЦЕЛУЙ...ух,просто слов нет...как он на неё смотрела...такие глаза...а когда она сказала,что забудет его...взбесился...как так,как можно меня забыть!
но поцелуй шикарно получился,прям не наигранно а самопроизвольно...так мило)
я потом долго смеялась,когда он после поцелуя стоял и смотрел на неё....такие удивлённые глаза были...а как потом язык показал...я по столом
ещё в серии прикольный момент был про подружку брата,которая влюбилась с первого взгляда в ДжиШу...ей явно не светитну а теперь в кафе у папы СианЧин напилась...чую интересненькое впереди

Цитата:
*плывущая Сян Чин*
вот умора
а с других гифочек я момент уже видела,когда они вместе фоткались...ну и лицо тут у ДжиШу
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:19   #135
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 серия...АААА...супер)):
...посмотрела я этот первый ПОЦЕЛУЙ...ух,просто слов нет...как он на неё смотрела...такие глаза...а когда она сказала,что забудет его...взбесился...как так,как можно меня забыть!
да вообщееее...Машу, он так виртуозно поменялся в лице, а все его гордость - как так! его величество забудут!
но поцелуй шикарно получился,прям не наигранно а самопроизвольно...так мило)
он похоже сам от себя не ожидал...а выкрутится то надо было вот и язык показал...а после *10раз* - он таки будет вспоминать и говорить "Неужели я был таким ребенком?!"
...вот такой Джи Шу ей нравиться - загадка для нее)

Maria, а вот Дзинь меня просто убилсвоей фантазией и песней (поет неплохо)...как же он все вокруг Ггероини вертится и так и этак, но увы и ах пока она его не замечает..что поделать.
А еще очень момент запомнился (глаза ГГ и ухмылка) на его фразе: "Разве это не то что тебе нравиться?!.." , а за секунду, Сян Чин сказала: "Ты жестокосердный монстр!..." - вот надо на его ухмылку смотреть.....такой взгляд, в котором как мне кажется можно прочитать: мне нравиться ее задирать, злить, перечить....она глупенькая...о_О..милая, когда злиться!...
похоже..кто то уже определенно привык и "глаз положил" 12:1 постепенно...тянет резинку
А вот признание "маленькой": "Джи Шу я люблю тебя!..дождись меня!..." *тишина*................
*изымает себя из под стола*...похоже Ггерой сам был немного шокирован
а мамуля то у него "в жизни" красивая

держись мать! дальше веселее...:

аааа...елки...какой взгляд)))

в общем болеем за нашу парочку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:23   #136
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7-9 серия вроде,а может и 10 уже:):

Цитата:
держись мать! дальше веселее...:
ахаха,уже видела этот моменттак и хотелось крикнуть,ах ты засранец,что творишь!я б на месте СианЧин в обморок точно грохнуласьа он ещё с такой ухмылочкой!!!подлец
я ещё смеялась,когда они в машине пьяную её домой везли...СианЧин и на переднее сиденье лезла и стошнило её...умора была!
ну и универ...новый имидж ему идёт...а ей...как-то пока не пойму:)но тот розовый костюм был ужасен!!!
а как она записывалась в клуб,в который он пошёл...из неё конечно следопыт никудышный,но упорства определённо не занимать ей
поставила старшака того на место,когда он сказал,что она по параметрам не подходит
и форма теннисная ей правда идёт...вот только нос уже разбили!
девчонка,которая цепляется к ДжиШу...не нравится она мне...такая прилипала...бррр!
а,ещё сцена в столовке рассмешила,когда им порции подавли...А Дзин постарался
вобщем теперь жду,как дальше их отношения сложатся...хочу чтоб ДжиШу тренировал её

Цитата:
.взбесился...как так,как можно меня забыть!
да для него как удар под дых
Цитата:
..а выкрутится то надо было вот и язык показал...а после *10раз* - он таки будет вспоминать и говорить "Неужели я был таким ребенком?!"
ещё больше хочу дальше смотреть!)))
Цитата:
мне нравиться ее задирать, злить, перечить....она глупенькая...о_О..милая, когда злиться!...
вот он прям об этом и думает! а ещё мне кажется он бесится,что непроизвольно сам слишком часто её вспоминает
Цитата:
похоже..кто то уже определенно привык и "глаз положил" 12:1 постепенно...тянет резинку
ты о чём?....
Цитата:
А вот признание "маленькой": "Джи Шу я люблю тебя!..дождись меня!..." *тишина*................
ага,30 раз дождётся
Цитата:
в общем болеем за нашу парочку!!!
дяяя!они мне всё больше нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 00:06   #137
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маааааааааааааленький коммент...:
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ахаха,уже видела этот момент так и хотелось крикнуть,ах ты засранец,что творишь!
убила!..у б и л а
Цитата:
я б на месте СианЧин в обморок точно грохнулась
я вот не понимаю как можно спокойно столбом стоять...когда ТАКОЕ приближается?!
Цитата:
я ещё смеялась,когда они в машине пьяную её домой везли...СианЧин и на переднее сиденье лезла и стошнило её...умора была!
неее мне тогда было ее жалко...послушав что говорит в нетрезвом состоянии..НО КОГДА ОНА как вдруг ЗАРЕВЕТ, завывая - вот тут я стала смеяться не человечески!
Классно сыграла..реветь тоже профессионально надо уметь - не быть, как зачастую бывает: либо "помирающие" ревущие дамы, то ли "бьются в контузии" ..а здесь всего в меру...да еще и смеяться разрешается! *поднимется настроение*
Цитата:
ну и универ...новый имидж ему идёт
а то! неплох...ш а л у н

Цитата:
...а ей...как-то пока не пойму:)но тот розовый костюм был ужасен!!!
выбор мамы меня убил...все розовое и пушистое
Цитата:
а как она записывалась в клуб,в который он пошёл...из неё конечно следопыт никудышный,но упорства определённо не занимать ей
вот тогда я просто по полу каталась с мангаки...то ли еще будет!!...
Цитата:
поставила старшака того на место,когда он сказал,что она по параметрам не подходит
ты в курсе что он и есть исполнитель Say U Love Me...и по моему и автор
Цитата:
девчонка,которая цепляется к ДжиШу...не нравится она мне...такая прилипала...бррр!
да вообще..ужас! вот тут пожалуй скажу - игра ее меня вообще не воодушивила так как в кор.версии - там девочка и посимпатичнее, увереннее, хитрее в попытках схватить ГГероя
Цитата:
а,ещё сцена в столовке рассмешила,когда им порции подавли...А Дзин постарался
Дзинок - молодец!...смеялась долго))*милый орангутанг*
Цитата:
вобщем теперь жду,как дальше их отношения сложатся...хочу чтоб ДжиШу тренировал её
ага..его проходы по корту с ней на руках "теплее и блииииииже" - одна из удачных сцен, раскрытых режиссером этой версии - забота и единения с человеком, желание прийти на помощь...вот что зарождает фундамент их сильного чувства!

*ассоциация* он такой высокий и прекрасно сложен...она такая хрупкая и маленькая
*принесите подставку для Сян Чин*

ПОПУЛЯРНЫЙ БУЛЫЖНИК-ПОСТАВКА!
Популярен был в дораме It Started With A Kiss.
Заказ доставляют во все регионы страны, цена всего ***9,9 российс.руб.


Цитата:
ещё больше хочу дальше смотреть!)))
и не пожалеешь))

Цитата:
вот он прям об этом и думает! а ещё мне кажется он бесится,что непроизвольно сам слишком часто её вспоминает
беситься...но он попал

Цитата:
ты о чём?....
это я про него - он тянет резинку..."хочется и колется"

Цитата:
дяяя!они мне всё больше нравятся
сама т а щ е т с я
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:05   #138
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас комментов начитаюсь и пойду 3 или 4 раз смотреть - уже не помню
Из поцелуев - самая лучшая версия, включая второй сезон, на мой взгляд. Даже количество серий не пугает
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:40   #139
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ на самый малюсенький коммент:))):

Цитата:
я вот не понимаю как можно спокойно столбом стоять...когда ТАКОЕ приближается?!
ну а что делать прикажешь...просто парализует в такой ситуации
Цитата:
Классно сыграла..реветь тоже профессионально надо уметь - не быть, как зачастую бывает: либо "помирающие" ревущие дамы, то ли "бьются в контузии" ..а здесь всего в меру...да еще и смеяться разрешается! *поднимется настроение*
да,оценили,рёв что надо был!
Цитата:
а то! неплох...ш а л у н
ага...а когда в теннис играет и эта бандана на голове...эх,тот ещё шалун
Цитата:
выбор мамы меня убил...все розовое и пушистое
а теперь представь ДжиШу в розовом и пушистом
Цитата:
вот тогда я просто по полу каталась с мангаки...то ли еще будет!!...
блин,я уже в предвкушении,что же будет!!!
Цитата:
ты в курсе что он и есть исполнитель Say U Love Me...и по моему и автор
неа,не в курсе...а молодец однако!
Цитата:
да вообще..ужас! вот тут пожалуй скажу - игра ее меня вообще не воодушивила так как в кор.версии - там девочка и посимпатичнее, увереннее, хитрее в попытках схватить ГГероя
ага,там стервочка ещё та была...а тут амёба какая-то!
Цитата:
Дзинок - молодец!...смеялась долго))*милый орангутанг*
наубой её откармливаетчтоб подросла:)
Цитата:
ага..его проходы по корту с ней на руках "теплее и блииииииже" - одна из удачных сцен, раскрытых режиссером этой версии - забота и единения с человеком, желание прийти на помощь...вот что зарождает фундамент их сильного чувства!
Дашулик,ты так сладенько это описываешь....у меня уже рука так и тянется дальше серии включить
Цитата:
*ассоциация* он такой высокий и прекрасно сложен...она такая хрупкая и маленькая
и напрашивается вывод...ну просто идеальная парочка
Цитата:
*принесите подставку для Сян Чин*
подставку в студию
Цитата:
и не пожалеешь))
а я и не жалею ни грамма!)))
Цитата:
беситься...но он попал
по самое нехочу попал
Цитата:
это я про него - он тянет резинку..."хочется и колется"
вот я и говорю,засранец!и себя и её мучает!
Цитата:
сама т а щ е т с я
ахаха,подсела сама!:)))
ну просмотр движется потихоньку:)но без Дашулика не так конечно...:

теннисистка конечно из нашей СианЧин никакая...но сколько упорствабегает,собирает мячики,ходит на корточках...старается!
безусловно порадовал момент,когда они решающий матч собирались играть,она ногу повредила,но мужественно никому ничего не сказала,отправилась играть!
и даже ОТБИЛА мяч!!!да!
но потом свалилась конечно...и тут рядом заботливый ДжиШу(такой милый в тот момент был) на руках тащил её...а потом ещё и до дома до её...а потом ещё до своего...а там на тебе,сюрприз!
а Сиан Чин снова живёт с нами,знаешьвот лицо у него было
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 20:24   #140
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
потом ещё и до дома до её...а потом ещё до своего...а там на тебе,сюрприз!
а Сиан Чин снова живёт с нами,знаешьвот лицо у него было
мдаа...маман опять там учудила! "Добро пожаловать!"...теперь вся улица знает о том как они живут
а этот момент препинаний мать-сын: "..ты же поцеловал Сян Чин!...ахаа! и ты смеешь..." *поседел Джи Шупоехал шифер* как он сразу то... на бедную Сян Чин...так убил бы взглядом
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top