С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 12:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея С какой ты звезды? / Which star are you from? (Корея, 2006 год)


С какой ты звезды?
Which star are you from?


Год выпуска: 2006
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий
Режиссёр: Pyo Min-soo

В ролях:
Jeong Ryeo Won - Kim Bok-shil/Lee Hye Su/Lee Hae-rim (Бок Шиль)
Kim Rae Won - Choi Seung-hee (Чхве Сун Хи)
Park Shi-hoo - Han Jeong-hoon
Kang Jeong Hwa - Yoon Mi hyoon

Сюжет:
Они крепко любили друг друга и клялись никогда не расставаться. Они шли против воли родителей и преодолевали любые препятствия. Но злая судьба вмешалась в их союз… и смерть разлучила влюблённых.

Чхве Сун Хи ехал на машине со своей любимой. Его переполняла радость и надежда на будущее. Он подарил ей кольцо. И надо ж было такому случится, что оно выпало из рук невесты, она расстегнула ремень безопасности и в этот самый момент им навстречу выехал грузовик. Сун Хи быстро отреагировал, но аварии было не избежать. Его невеста умерла у него на руках.

И три года спустя Сун Хи не может смириться с потерей. В случившемся он винит только себя.
Сун Хи полностью посвящает себя работе. Он молодой режиссёр. И по работе он приезжает в сельский район на поиски подходящего места для съёмок. И в этом небольшом сельском городишке он сталкивается с девушкой, похожую как две капли воды на его погибшую невесту. Позже выясняется, что она является младшей сестрой его невесты и зовут её Бук Шиль. Сун Хи сильно тянет к Бук Шиль. Хоть она по характеру и манерам полная противоположность его невесты. Она отнюдь не изящная, не элегантная, а обычная провинциальная девушка. Но его сердце не может быть спокойным при виде её.
Против отношений Бук Шиль и Сун Хи встают родственники, друзья и прошлое. На вопрос Бук Шиль, любит ли он её или внешнюю схожесть с сестрой, Сун Хи честно отвечает, что сам не знает ответа на вопрос.



Дорама чудная, главная героиня чудо, а про героя я вообще молчу, я балдею от Рэвона. Каждую серию с нетерпением жду.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.02.2015 в 16:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.07.2013), ivana10 (03.09.2013), kazreti (03.09.2013), Lemur (12.10.2015), msv24 (08.11.2020), NaTaLka (24.10.2017), Strunidushi (05.09.2013), Беата (14.02.2015), Морнинг (01.11.2020)
Старый 07.04.2012, 19:54   #131
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось, что посмотрела только пять последних серий этой дорамы. Теперь хочу сначала посмотреть. Сериал чудесный и захватывающий и актеры хорошо играют. ГГ поразил меня и стал действительно открытием. Хочу теперь все фильмы и сериалы с ним посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:55   #132
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго эта дорамка валялась у меня в компьютере, наконец, решила я заценить ее.
С самого начала я знала сюжет и примерно догадывалась, что именно меня ждет. Я не ошиблась. Дорама неплохая, скажем так, ровная, повествование, несмотря на порой трагичные сцены, плавное, мягкое, без взлетов и падений.

Ким Рэ Вон. А он мне нравится нравится нравится… до этого я видела с ним только два фильма, правда запомнился он мне только в «Ить». Здесь он такой красавчик и очень хорошо играет. Теперь у меня мечта фикс посмотреть его самую последнюю дораму.
Джун Ре Вон. Милая девочка, своеобразная манера игры, правда, местами напоминала мне Пак Шин Хе.
Пак Ши Хо. Ой, как же приятно было его тут увидеть, это был сюрприз, я не знала, что он тут играет. Жаль было его героя.
Кан Джун Хва. Ак же меня раздражала ее героиня, но актриса неплохая, хорошо играла.
ОСТ. Понравились все песни, особенно та, что звучала в конце каждой серии. И еще, на серии третьей я заметила, что музыка мне чем-то напоминает ОСТ из «Таинственный сад», по своей мелодичности, некоторым аккордам.

Я конечно от дорамы не в диком восторге, но было приятно ее посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:58   #133
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Савитри Посмотреть сообщение
Я конечно от дорамы не в диком восторге, но было приятно ее посмотреть.
А я прям пищу) от восторга.
Безумно понравилась эта дорамка. Главные герои просто няшки
А Ким Рэ Вон
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:42   #134
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот сейчас по настоящему соскучилась по этой дораме...Это мои "тогдашние впечатления" и снова тянет...
***:
С какой ты звезды?/ Neon Eoneu Byeoleseo Wassni?/Which Star are You From?. 2006г

Чо Cун Хи - молодой и успешный режиссёр в аварии теряет девушку, которую очень любил, её родные были против их отношений, и в тот роковой момент он был за рулём, так что к боли присоединяется ещё и чувство вины, три года он живёт в затворничестве, пытаясь алкоголем заглушить свою боль, но друзья не оставляют его. Однажды он отправляется искать новое место для съёмок в сельскую местность и вдруг....видит девушку которая как две капли воды похожа на ту, которую он потерял. Он идёт за ней....Так начинается эта история. Эта девушка со странным именем Ким Бук Шиль оказывается потерявшейся в детстве сестрой,той, которую он любил, но она совершенно другая...Она полностью изменяет его жизнь, меняя при этом его самого, и хотя он долго боялся признаться себе, но он безумно полюбил эту девчонку, так же сильно как и она его. Но смогут ли они быть вместе, выдержать всё что предстоит?

В поисковиках, на сайтах написано что это комедия и мелодрама, и это правда, настолько умело комичные сцены сменяют драму, что не успеваешь скучать и нет напряжения , которое бывает при просмотре собстенно драм. И большая заслуга в этом конечно главной героини, её играет
Чон Рё Вон ,такая красавица , и такой комедийный талант, на неё легко смотреть и все 20 серий - сама непосредственность. Когда начинает отчебучивать что-нибудь в стиле Ким Бук Шиль удержаться от смеха не возможно, при всём этом нет и тени наигранности. Когда она рыдает навзрыд я заметила, что реву вместе с ней.

За 16 серий она столько раз назвала Сун Хи " кимдунним"( режиссёр) я это слово долго не забуду ещё.

Ким Ре Вон, он же главный герой Чо Сун Хи, .....)))) да это средство особо впечатлительным и романтичным натурам принимать с осторожностью, так как наблюдаются побочные эффекты: аритмия, задержка дыхания... потеря сознания шучу конечно, но после "Маленькой невесты" захотелось посмотреть что-нибудь с Ким Ре Воном и тут целый 16 серий такой пронзительной романтики, совсем не игрового кино, а очень жизненого . Насколько здорово сыграл Хён Бин, но Ким Ре Вон временами даже круче. Запомнился момент, когда он напился и обнял Бук Шиль, думая, что это её сетра : " Где ты была, я так скучал по тебе..."он рыдал так, что невозможно не почувствовать как ему больно, как буд-то прожил этот момент,просто порвал душу в лоскуты. У меня есть любимая серия - последняя, не решаюсь стереть с компа, пересматривала уже столько раз, и особенно момент когда Бук Шиль говорит " Почему ты так рано стал встречаться с девушками? Мы же только расстались..." и Сун Хи смотрит на неё, и в его глазах без слов сказано всё....Я понимаю почему режиссёры любят снимать его в драмах, но мне кажется у него большой потенциал. Даже сейчас не могу без улыбки вспомнить как он орал : " Ким Бук Шиль !!!" и как убегал от кабана, как он ей косички заплетал - это же взрывная смесь!

Пара получилась замечательная, они всё время ругались, но очевидно было одно, что они жить друг без друга не могут. Когда они прощались друг с другом, я уже бросила записывать те красивые слова, которые они говорили , и уже кажется всё сказано, а отпускать любимого не хочется, и разлука невыносима и они... бежали друг к другу... Последние серии я смотрела с передышкой, такая эмоциональная встряска! У каждого буря за спиной, никто не хочет, чтобы они были вместе, столько препятствий, сколько им приходилось переживать, но...когда они встречались это такое чудо, не желая расстраивать изо всех сил пытались просто общаться как всегда, любя и подбадривая друг друга... И самое лучшее признание в любви когда нельзя сказать этих слов - это всё та же сцена в последней серии... А-а какое удовольствие вспомнить эти моменты!

ОСТ - даже не знаю как описать, музыка помогала во время сбавить градус драматизма так кардинально, что это физически ощущалось. Только я готова была плакать с ними, как корки Бук Шиль меняли всю сцену с ног на голову + мелодия. И музыка переживаний, и счастья, и юмора отлична выполнила свою роль. Так что три мелодии прочно засели в телефоне.

Для любителей романтики, необычных отношений, драмы и комедии это то, что надо! Отличная дорама!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:43   #135
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня я уже доползла до 12 серии (доползла не потому что неинтересная дорама, а просто редко получается смотреть). Честно сказать, до 12 серии смотрела только на Сын Хи (можно, да, я буду называть его нормальным именем, а не как исковеркали ансаберы?) - Бук Шиль же меня совсем не впечатляла (именно персонаж, а не актриса). Я не любитель детских кривляний, резких смен настроения, ужимок и всего при этом сопутствующего. Это не значит, что в моём понимании Бук Шиль плохая и она меня раздражает. Нет, она очень добрая, милая, заботливая, отзывчивая. Просто людям спокойным, уравновешенным я симпатизирую больше. Однако во время разговора с её матерью, когда она сказала, что согласна ехать в Америку, Бук Шиль открылась для меня с совершенно новой стороны. Я в ней, наконец-то, увидела не ребёнка, а настоящую любящую девушку.
Сын Хи - человек, который не боится трудностей) Меня этот герой просто покорил! Немного резок, грубоват, но ради любимой готов на всё, этакий рыцарь на белом коне) Защитит, убережёт, спасёт и ещё много других положительных глаголов
Кстати, хочу отметить ещё один персонаж, покоривший меня чисто человеческими качествами - Сан Вок (вроде бы), друг и коллега Сын Хи) Замечательный и рассудительный, на такого друга можно положиться.
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:05   #136
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Да есть немного, мне сначала казалось она переигрывает...уж слишком много инфантильности, но потом всё устаканилось.
Да Рэ Вон здесь принц, это факт.
А тот его друг, это кто, я подзабыла, честно....
А как тебе Пак Ши Ху в роли друга семьи?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:34   #137
NZMar
 
Аватар для NZMar
 
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А как тебе Пак Ши Ху в роли друга семьи?
Оль, я первое время хохотала над его причёской - такой воробей А если по характеру, то его персонаж мне нравится) даже жаль его в какой-то степени. Возможно, он думал, что если бы не отступил от Хе Су, она могла бы быть с ним, жива и здорова... Ну, мне так кажется. С его стороны было бы глупо не попробовать побороться за Хэ Рим.
Цитата:
А тот его друг, это кто, я подзабыла, честно....
Это второй сценарист, он ещё тоже обучал Бук Шиль сценарии писать. А ещё он влюблён в Ми Хён)
NZMar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:10   #138
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Аха..да такой симпатичный воробушек...Жаль его, мне тоже показалось что-то он сдался без боя.

Так надо глянуть ещё раз, кто ж там такой второй сценарист, ты меня заинтриговала...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:51   #139
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С трудом досмотрела эту дораму, смотрела только из-за Ким Рэ Вона. Он здесь очень хорош. Но как же меня бесила героиня, просто ужас. То кривляется, то ревет как раненый бегемот. Актриса мне и раньше не нравилась, а теперь просто физически не могу смотреть никакие дорамы, если она там участвует. Такие жалкие попытки изобразит деревенскую девушку - кошмар. А между тем, ее подруга, такая же деревенская девушка вела себя вполне адекватно. Осты хороши, а сама дорама в целом - набор штампов и плохая игра актрисы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:15   #140
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела эту дораму больше года назад, мне она понравилась, только раздражала г.героиня со своими истериками, но ради г.героя можно смотреть даже не обращая ни на кого!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top