Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (Корея, 2014, 20 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 15:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (Корея, 2014, 20 серий)


Оригинальное название: 오만과 편견
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 октября 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: детектив, драма
Режиссер: Kim Jin Min
Сценарий: Lee Hyun Joo
Канал: MBC
Выпуск: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Чхве Чжин Хёк - Ку Дон Чхи
Пэк Чжин Хи - Хан Ёль Му
Чхве Мин Су - Мун Хи Ман
Чхве Сон Чжун - Чон Чхан Ги
Ли Тхэ Хван - Кан Су
Чхве У Сик - Ли Чжан Вон
Чан Хан Сон - Ю Дэ Ги
Чон Хе Сон - Ю Гван Ми
Но Чжу Хён - Ли Чжон Гон
Ким Ё Чжин - О До Чжун
Бэк Су Рён - Бэк Гым Ок
Ким На Ун - Ким Мён Сук

Описание:
Правосудие слепо? Зато прокуроры глядят в оба. Распутать сложное дело? Легко! Не можешь - научим, не хочешь - заставим! Только вот кто кого учит? И так ли всё однозначно в «сухой» науке юриспруденции? А любовь-то не дремлет, но работа прежде всего! И начальство расслабиться не даст. Да так, что «первым делом, первым делом все в работе. Ну а личное? А личное потом!» Nikiola & Sonce

Тизеры:





Схема отношений:



ОСТ:

1. Eddy Kim (에디킴) - One Day (하루 하나)
2. Park Ji Yoon and Jo Hyung Woo (조형우) - 채널 고정







Последний раз редактировалось tiranaoki; 06.12.2014 в 15:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (03.09.2014), Hatshepsut (03.09.2014), hellin0 (08.06.2021), Hyesun (07.10.2014), ivana10 (03.09.2014), Jasormin (20.10.2014), kazreti (03.09.2014), Lemur (04.11.2014), lyubana_lyubik (03.09.2014), mai (04.09.2014), MeowBios (04.11.2014), msv24 (03.09.2014), Sable32 (24.10.2014), Strunidushi (04.09.2014)
Старый 18.11.2014, 14:27   #121
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу что-то корейское посмотреть. Вот думаю...но говорят, тут героиня чутка бестолочь(а я так такого не люблю, когда дура, не знает об этом, лезет на рожон - и у всех неприятности, бррр... уж лучше глупенькая, но знает об этом). Тут не особо обсуждают. Кто смотрит? Завязка перевесит характер героини? Её(героиню) можно терпеть?
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 23:36   #122
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Беата, тоже чуть не отпугнуло такое мнение. Сюжеты про прокуроров вообще очень люблю, не хотелось пропускать дораму, потому глянула 1 серию, на будущее))

На счет героини: она самый обычный новичок. Меня вообще иногда поражает в дорамах такой момент: только пришел на работу после универа, а уже - гений в своей области и ошибок не совершает! Все знает, все умеет, а мыслит - просто блеск. Есть такие личности, не спорю, но в большинстве своем это же не так. Здесь героиня пытается быть сильной (кто ж виноват, что все ее попытки пшиком выходят))), плюс она очень предубеждена против героя (сразу к названию здесь отсылка). И она его как честного и умного сонбэ не признает. Да и шефа (начальник их) тоже. А ведь они оба классные профессионалы. И у них ей стоит поучиться. Думаю, как до нее это дойдет, так она сразу "подрастет" в рабочем плане. Проведу параллель: в "Вы окружены" героиня Го Ары мне до конца не нравилась, как детектив она вообще думаю никогда не стала бы лучше, а уж ее ошибки реально были от глупости. Тут же, как только она перестанет воспринимать мир как враждебное ей нечто, станет легче, надеюсь на это.
небольшой спойлер:
Так ее позиция и понятна: 15 лет она жила в кошмаре, 15 лет ее мучило чувство вины (конечно, это уже не из 1 серии, немного почитала про дорамку еще). Естественно она будет совершать ошибки.

В целом, думаю будет интересно посмотреть, когда выйдет вся, потому как начало отвращения или негатива не вызвало. ИМХО.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:23   #123
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

СМОТРИМ КРАСИВЫЙ КЛИП


гифочки:


И пара мейкингов

ОДИН

ВТОРОЙ


соомпи
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:53   #124
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,017
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Гифки:






literallyadramaqueen.tumblr.com
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:40   #125
Namiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Хочу что-то корейское посмотреть. Вот думаю...но говорят, тут героиня чутка бестолочь(а я так такого не люблю, когда дура, не знает об этом, лезет на рожон - и у всех неприятности, бррр... уж лучше глупенькая, но знает об этом). Тут не особо обсуждают. Кто смотрит? Завязка перевесит характер героини? Её(героиню) можно терпеть?
Лично мне Пэк Чжин Хи в "Гордости"нравится больше чем "Треугольнике". Здесь ее героиня неопытная молоденькая прокурорша-стажерка, вполне адекватна. В корень еще не зрит, но умеет прислушиваться к мнению старших. В паре с Чжин Хёком она неплоха. Опять таки ИМХО, но в том же "Треугольнике" несмотря на всю свою мимишность с Чже у нее не очень получилось в любовь сыграть. То ли красота Чже и его звездность повлияли, то ли ее молодость и неопытность. С Чжин Хёком ей видимо комфортней, игра ее мне здесь больше нравится.
Вообщем пока стажерка - обычная максималистка, с душевной раной (не скажу какой, чтоб не раскрывать секрет ), а как сценаристы сюжет закрутят - неизвестно.
Насчет романтики, так пока до любови еще далеко, но надежда на романтик есть, не зря же взяли за канву (хоть и весьма отдаленно) книгу Остин.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 13:32   #126
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Какая прелесть :-)
Все таки нравится мне эта актриса. Может, и не красотка, но такая милашка.
Новый ОСТ - Park Ji Yoon & Cho Hyung Woo – Fixed Channel (채널 고정) Pride And Prejudice OST

лирика:

You, no matter how much I think about it, it’s strange
Why do you find a boring man like me attractive?

No matter how much I look at you, I don’t get sick of you
My eyes keep going to you, what do I do?

Every day
I dream of those days and pray
I practice by myself
But when I’m in front of you
Why do I keep saying stupid things?
Baby You
Just look at one place, don’t look away
Don’t avoid me, look into my eyes
You You You You
Oh please
You You You You
Baby You
Just look at one place, don’t look away
Get to know me
You You You You
Slowly
You You You You
Let’s start

Oh no matter how much I look at you, you’re so different from me
You’re like the leading lady of a drama, do you fit well with me?

Oh every day
I believed that this day would come
You don’t know

Will you be disappointed in me?
I keep getting scared

It’s still awkward
I’ll go closer to you, wait for me

I’m still saying it inside
That I love you

Baby You
I can’t escape from you
Suddenly, you captivated me
You You You You
Again today
You You You You
Baby You
Just look at one place, don’t look away
Get to know me
You You You You
Slowly
You You You You
Love Is You


popgasa
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 00:50   #127
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Вот завернули-то сценаристы...
Будет прикольно, если окажется, что Кан Су брат Ёль Му. Я б такого конца хотела бы. Все были бы счастливы.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 01:59   #128
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А что, переводчик так и не нашелся?((
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 02:19   #129
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какой актёрский состав!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 02:45   #130
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю. Очень нравится главный герой. Честно говоря, к Чхве Чжин Хёку отношусь средненько с скачкообразными перескоками на плюс и минус. Именно здесь он мне нравится. Главный герой, не придурок, и не истукан, серьёзный, но ему не чуждо чувство юмора - всё в меру. Главная героиня Так себе, скорее НЕ нравится.. Мне нравится как играет актриса. Вот верю. Очень эмоциональная, экспрессивная, чувства наружу. С первого взгляда на лицо кажется простушкой, а потом уже на него вообще не обращаешь внимания. Из тех героинь, которые личностью, а не внешностью. НО.. Сложно ей сопереживать в некоторые моменты. Напортачила ввиду порывистого характера, а потом ручки вверх, а последствия серьёзные. Ё-маё, цепями себя к батарее привяжи, раз не можешь мозги вовремя включать. Считай до 10, поставь цель на всё составлять список причин и следствий. Потому что как что вытворит, а потом за ней разгребай. Меня, как флегматика, очень напрягает её стремительность на голословные выводы, зацикленность на какой-то идее, неспособность посмотреть с другой стороны, подумать над вариантами, включить паузу в конце концов, эти её метания туда-сюда. Да я, порой, тормоз, но зато 10 раз подумаю, составлю анализ, причины, следствия, вопросы и ответы по полочкам разложу и мухой на стене побуду. И когда человек на одни и те же грабли, когда от неё одни и те же проблемы. В таком важном деле. Это жа не мелочь какая-то. Не бумажкой в офисе ошиблась поди. Я уже устала причитать, и дурой обзывать, и долбануть уже не хочется чем-нибудь тяжёлым. Просто жду, как ещё она напортачит с лёгкой руки сценариста. И жалко героя, опять с ней возись. Хотя именно её порывистость, эмоциональность и живость его и привлекают похоже. А с этим ребёнком намутили, я сама запуталась в итоге что к чему. Вся эта история с "без вины виноватый" мне напоминает историю дорамы Будет ли снег на Рождество. Там такая же вся порывистая, тоже на неё думали, она думала. Все друг на друга вину сваливали, гг был крайним. И тоже подбешивала местами, но больше, чем эта. Ту я вообще еле выносила, раздражала почти постоянно. Здесь иногда жалко, иногда понимаешь, иногда просто ждёшь когда всё устаканится. Но... интересно.
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top