Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 10:53   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пир богов / Feast of Gods (Корея, 2012 г)

Пир богов / Feast of the Gods



Год: 2012
Кол-во серий: 32
Жанр: романтика

В ролях:
Sung Yu Ri - Ко Чжун Ён
Joo Sang Wook - Чхве Чжэ Ха
Lee Sang Woo - Ким До Юн
Seo Hyun Jin - Ха Ин Чжу / Сон Ён У
Jun In Hwa - Сон До Хи
Kim Bo Yun - Пэк Соль Хи
Jung Hye Sun - Сон Но Ин

Описание:
Дорама о корейской кухне.
Истинная наследница династии кулинаров традиционной корейской кухни потерялась в детстве, но гены берут свое и, несмотря на тяжелую жизнь, у нее проявилась тяга и талант к готовке. Мать девочки, блестящий шеф-повар и хранительница семейных традиций, потеряв дочь, принимает в семью другую девочку и с юного возраста обучает ее семейным традициям.
Когда судьба столкнула этих двух женщин на кулинарном конкурсе, что одержит победу- прирожденный талант или методичные тренировки с детства под руководством признанного шеф-повара ?


Отношения героев:




  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (04.01.2013)
Старый 05.01.2013, 19:12   #61
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka
Вот где ты обитаешь. На кухне) Не поправилась за время просмотра-то?))
У меня с именами корейцев полный кретинизм в запоминании, да и перевирают их частенько. Так что помоги, а? Этот актер, что в клипе красуется, случайно в Синдроме не играл? Уж больно похож, и замашки те же. Только меня терзают смутные подозрения(с) - в Синдроме он плотненький, а здесь недокормленный. Но и там и здесь холоден в обращении с девушками.
Дораму пока не смотрела, но поставила в закладки твоими стараниями)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:28   #62
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Привет)))
Нет это разные актеры... Ну я правда Синдром не смотрела (но сейчас глянула каст, нашего холодильничка там нет))))
Цитата:
Не поправилась за время просмотра-то?))
Не то слово, всё время что-то жую
А вчера даже пыталась подражать, домашние чуть в обморок не упали, когда мои "шедевры" увидели)))
Люблю я долгоиграющие дорамки (а раньше, как огня боялась) Эта идёт очень быстро (сегодня-завтра уже досмотрю)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 19:43   #63
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)
Подозреваю, что все любители дорам летают саранчой к холодильнику и обратно. Кухня-то присутствует в каждой)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 00:19   #64
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я ДОСМОТРЕЛА))))
Ох, сколько же раз мне хотелось написать, но дамаю, нет....потерплю, выскажусь, когда закончу))) Этот момент настал
Просмотр у меня занял чуть меньше 4 дней (было бы быстрее, если б меня не отвлекали) До Юн, да ради тебя, я б вообще не спала
Не знаю, надо ли прятать впечатления под спойлер...Лучше наверное убрать)
Понаписала столько, что точно надо прятать:))))

Впечатления):
Начну с того, что корейцам, как всегда не удалась концовка...Ну что такое? Неужели так сложно закончить всё голливудским хэппи эндом 90-х годов хоть раз?
Всю дораму меня не покидало чувство, что сценаристы чуть не до последней серии не могли решить, с кем же оставить гл.героиню...Я смотрела так, словно на бочке с порохом сижу...
21 серия...И Чжэ Ха делает предложение Чжун Ён...я не знаю какая неведомая сила остановила меня от чтения ваших коментариев...Но я очень испугалась, что видео которое я видела (и которое меня убедило, что До Юн гл.герой) по сути ничего подтверждающего этот факт не показало...Ну поцеловал он ее, его инициатива, за которую он поплатился, причем дважды... Во всех "моментах" он инициатор, а с ее стороны...когда никогда легкая улыбка (в лучшем случае)...В общем, когда Чжун Ён ушла из церкви, я чуть бутылку шампанского не открыла, чтоб отпраздновать .
Правда рано радовалась...Весь этот кошмар продолжался еще долго (до конца) Я думала, что моё желание стукнуть гл.героиню достигло наивысшей точки в 28 серии, когда она сказала, что До Юна просто жалеет и ничего больше Я ошиблась, когда она ему отказала в ресторане...Я взобралась на Эверест по жажде убийства....
Ладно поругалась, мне легче, главное они вместе, пускай и через год...и ничего что она при встречи скорчила недовольное лицо и попыталась уехать () Они вместе, он счастлив))))
Мне понравилась мама До Юна... С самого начала , было видно, что как для человека, для нее еще не всё кончено, рада что не ошиблась. Просто она меня совсем не бесила. У нее были не просто пакости, всё мативировано адекватно, часто по-злодейски...но всё равно не достаточно, чтоб ее ненавидеть...Чего не скажешь о Ин Чжу и маме гл.героини...Про первую всё понятно...Но мама меня убивала....Такая вся правильная, спокойная, справедливая...а на деле...Ин Чжу прощалось всё...Я не говорю про какие то мелкие пакости, она чуть не убила человека (Хэмиля), покалечила Чжун Ён (яд) и что? а ничего, как говориться "понять и простить" Зато героини вечно приписывали всех бесов, хотя она даже виновной не была...(ну а какой объективности может идти речь?)
О, как я всех, в пух и прах
На самом деле, без таких героев не обходится ни одна дорама...Жалею только, что так мало было моментов с До Юном (мне бы их хоть как было бы мало ) и обидно за смазанный конец... )
но ни смотря ни на что, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ)))) Ни секунды не жалею, что посмотрела)))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:35   #65
strekoza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как мне понравилась эта дорама.... просто нет слов.... подскажите пожалуйста где эту прелесть можно было бы скачать....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 07:07   #66
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера первую серию. Как там все запуталось, весь этот обмен, помутнение расудка.
Дорама заинтересовала. По превью ко второй серии увидела, что герои уже повзрослели.

3 серии просмотрены и мне очень нравится. Герои правда только повзрослели и еще не успели как-то себя проявить.

Правда некоторые персонажи начинают меня злить. Не могу понять чего добивается мать До Юна. Тетка сама дров наломала, а теперь все вокруг виноваты. Так и не поняла, что все таки случилось с ее старшим сыном. Но вот эта резкая перемена в поведении До Юна очень напугала. Я не сразу поняла, что мальчик плакавший в трубку и потом строющий башню один и тот же персонаж.
Детству Чжун Ён и Ён У тоже непозавидуешь. Одну постоянно бросали, а второй пришлось отказаться от себя и жить чужой жизнью.

По превью поняла, что все герои наконец-то встречаются в одном месте. Становится все интереснее, что же будет дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:25   #67
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать До Юна заперла старшего сына в комнате, а сама как показали в начале первой серии соревновалась с матерью Чжун Ен, До Юн звонил матери и сообщил, что братику плохо, его нужно скорее выпустить из комнаты, но было поздно. Я так поняла, он был больным ребенком.

А мне дорама не понравилась, 32 серии еле осилила. Смотрела ровно год назад, и это была самая первая просмотренная мной онлайн-дорама. До Юн бесил тем, что ополчился против матери, он всю жизнь винил ее в гибели братика, но ведь не факт что ребенок не умер бы сам, а мать его заперла чтобы наоборот защитить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:11   #68
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может потом и изменю свое мнение, но пока дорама мне очень нравится. И пока могу понять почему До Юн так относится к матери.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:28   #69
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж увольте, какой бы ни была мать, она мать и не сыновьям их судить, ИМХО! Если обижен на нее и не можешь простить, так лучше уж исчезни из ее жизни, нежели мстить через несколько лет.

Меня тоже эта женщина не бесила, бесила больше мать Чжун Юн. И сама Чжун Юн бесила, больше нравилась вторая героиня Ин Джу, хотя ее грязные поступки ничем не оправдаешь, такие схожие моменты можно увидеть в Короле выпечки Ким Так Гу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:38   #70
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так До Юн мстить будет? А вообще, матери тоже разные бывают. Мне пока сложно судить его, я не видела его поступков.
А тут, я смотрю, каждая девочка от родителя дар переняла. Чжун Ён отлично готовит, Ин Чжу хорошо танцует.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top