Big Bang - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 20:01   #1
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Как вам такое? Сынника уже по Бразильскому ТВ показывают, сравнивая его с Бибером,Тимберлейком и Ашером
http://www.youtube.com/watch?v=2sEWi...layer_embedded

Перевод:
Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк важные имена в поп-музыки и служат ориентиром для многих людей. Даже для южнокорейских певцов. "Somebody To Love" все еще находится на радио, голосом Джастина Бибера. Забыли "Sexy Back" другого Джастин который начал все. Два певца уже получил первое место в музыкальном рейтинге, но они останутся позади после этого, потому что Seungri это ужчина.

Член любимой мальчиковой группы Big Bang, южнокорейский певец выпустил новое видео. Он имеет такой же стиль музыки как Джастин Бибер, Usher и Тимберлейк. Мы обнаружили некоторое сходство с Usher, Timberlake и Бибером. Seungri не говорит о его (не смогла перевести слово references). "VVIP" уже в онлайн музыкальных чартах, это хит корейских радио и готовит свой путь в Америку. Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк должны быть осторожны!

Taeyang сказал до свидания N.Y.C
New York - concrete jungle , dark city. Good bye N.Y, I had a good time :)

Сынни & Чан Хён Сын из B2ST на ‘Idol Star Athletic Championship‘. 24.01.11
Чан Хён Сын написал в своем блоге: ‘Actually we… have this kind of relationship^^ Later Seungri will grill meat keke’.
(С) allkpop

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 13:52
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:16   #2
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще пару фот из той же серии, недавние жесткие фото с радио и еще с какой то програмы

...:



GD&TOP on KBS 2FM Ok Juhyun's Music Square




На радио 19.01.2011






vkontakte.ru/club340736
Випы всегда с желтыми коронками....оО Желтый получается?)
Zarina даа)) я тож с нетерпением жду) Может и клип где то в том районе выйдет...обычно представление новой песни сопряжено с выходом клипа на нее)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:56   #3
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarina Посмотреть сообщение
Хочу такую же шапочку
,.. Нееее... ПустЪ Такая Шапочка будет Толъко У него Он В ней Такой ... Мууррр...
А мне Вот КопишонЪчик нравитЪся
http://cs769.vkontakte.ru/u3741977/1...x_228f0db4.jpg

GD&TOP on KBS 2FM Ok Juhyun's Music Square - А ЗдесЪ они Такие Смешные (в хорошем смысле)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:33   #4
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Интервью T.O.P-а японскому журналу Haru Hana
Специальное Интервью
Гравюра Звезды «71 В Огне» (71 Into the Fire)


тута:

«Если Вы анализируете мою личность, я думаю, что больше похож на серьезный тип людей, а не яркий и веселый. Но когда я прочитал сценарий фильма, я начал думать, что поскольку эта история о ком-то подросткового возраста, то разве он не должен проводить свое время как и все подростки? Понимая губительную историю, страдания и пустоту из-за войны, я начинаю думать, как хорошо, что мы живем сейчас. Я надеюсь, что мое появление заинтересует молодые поколения к просмотру фильма, я могу разделить с ними то счастье, которое я чувствовал, и мне также хочется передать для них сообщение – ‘живите с большей страстью’.

Это трудно описать со словами, но думаю, что в это в большей степени похоже на мою чувствительную сторону натуры, которую я никогда никому не показывал. Кроме того, ЧанБом – это человек, который всегда думает и волнуется обо всем, и он также пишет письма своей матери в их родной город. Поскольку я всегда пишу то, что я чувствую в песнях, то мне кажется, что индивидуальность ЧанБома отчасти подобна моей. Но поскольку я не жил в военное время, то прочитал большое количество материалов о том периоде, а также посмотрел фотографии солдат, чтобы понять душевное состояние ЧанБома. Конечно, мне пришлось собрать для этого много информации, но я приложил много усилий и в эмоциональных моментах, чтобы таким образом быть ближе своему персонажу.
Конечно я использовал макияж для того, чтобы мое лицо смотрелось более темным, но так как средства содержали алкоголь, это причиняло боль, когда ты применяешь это. Поскольку мы снимали зимой, всем нам прошлось преодолеть большое количество трудностей, и не только физически, но также и морально. В то время у Big Bang проходил японский тур, и в те дни мне доводилось каждый день мотаться туда и обратно, с веселых концертных площадок на съемки суровых и жестоких войных действий. Но из-за того, что я вжился в образ ЧанБома, я все еще продолжаю бояться, что где-то произойдет взрыв, чувствовать одиночество от разлуки с семьей, все эти и похожие ощущения живут во мне до сих пор.

Поскольку обычно я играл только с мужчинами, и когда появлялась актриса женского пола, я очень стеснялся, но сейчас я начинаю забываю об этом (улыбнулся). Так как старшие коллеги всегда хорошо относились ко мне, будь то каждодневная совместная трапеса, то конечно это станет для меня значительным воспоминанием. Поскольку у многих людей со съемочной площадки, включая СанУ-хена , уже есть свои семьи, то, когда я видел, как они звонили домой, я впервые в жизни почувствовал, что тоже хочу жениться. Не потому, что мне нужна опора в жизни, а потому что, как мне кажеться, создать свою собственную семью и остепениться – это круто. Сейчас я все еще наслаждаюсь своей работой, поэтому пока у меня еще нет планов жениться (смеется), но я думаю, что начинаю привыкать к такой мысли«.

(с)yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:47   #5
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

TOP на премьере фильма «В Огне» в Японии

тык:







yesasia

G-Dragon раскрывает подробности нового альбома Big Bang

тык:
Лидер Big Bang G-Dragon сообщил дополнительную информацию о первом альбоме группы спустя почти 2 года и 3 месяца, и попросил фанатов ждать большие перемены также хорошо, как разнообразие в их работе.

В недавнем интервью сo Star News, он раскрыл, что все их песни записаны и что альбом на стадии завершения. Певец продолжил:

“Участники Big Bang очень последовательно работали над альбомом. Общий стиль альбома направлен к публике дружелюбно с удобной музыкой, под которую буквально любой может следовать вперед.

Но это не Will.I.Am, который в настоящее время работает с 2NE1 для их продвижения в США. Они музыканты вне какого-либо предположения. Позже вы все удивитесь, как только услышите это, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте намного большего разнообразия в образе Big Bang.“

Я думаю Big Bang достигнут много в этом году в связи с большими изменениями, которые уже происходят. Это касается не только самих участников Big Bang, которые изменились, но и сотрудников, с которыми мы работаем, так же полностью поменяются. Следовательно, будет еще больше сотрудничества с иностранными композиторами.

Как известно ранее, новый альбом группы не будет содержать соло или дует треков, а будет состоять из песен всех пяти участников. Выпуск альбома запланирован на 24 февраля.

yesasia

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 13:57
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:43   #6
Fox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Big Bang посмотрят премьеру 2010 BIG SHOW в 3D вместе с фанатами.
Со времени окончания в прошлом году концерта Big Bang,фаны долго ждали релиза DVD чтобы оживить моменты.YG Ent. пошли дальше и привнесли Big Bang в 3D кинотеатры.
живой концерт Big Bang 2010 BIG SHOW 3D назначен к показу в кинотеатрах Кореи 2-го февраля,однако специальная примьера пройдет 28 января(то бишь сёня,ой ой ой как я им завидую.....)
На этой специальной примьере Big Bang присоединяться к фанатам в кинотеатрах,чтобы посмотреть концерт вместе и поприветствовать фанов на сцене.Организаторы выразили"Мы надеемся использовать этот шанс,дабы позволить фанам почувствовавть свежие ощущения от живого концерта Big Bang 2010 BIG SHOW 3D и это так же новогодний (лунный календарь) призент фанам от Big Bang
kpoplive.com
Блин парни решили всех порвать,когда уже удивлять нечем они да и вытащат на свет божий очередной сюрпрайз
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:42   #7
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчики на премьере фильма Big Bang Big Show 3D 28.01.2011
...:




















vkontakte.ru/club18593849
фааансервиис~~
Есть еще видюха там то что на фото но в действии))) http://www.youtube.com/watch?v=rLjgS...layer_embedded
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:55   #8
apucy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oo!! GD просто шикарен))) такой мужчина!!!
особенно здесь: http://cs4146.vkontakte.ru/u27410937...y_2cfdb4cd.jpg
какой взгляд и эта полу-улыбка...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:50   #9
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Big Bang превратятся в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ для “2011 Big Show”

тык сюда:
По словам этого источника, участники группы Big Bang решили сделать комедийную пародию на ‘Секретный Сад’, чтобы еще больше развлечь своих поклонников, которые придут на концерт.

Big Bang, дебютировав в 2006 году, провели по крайней мере один большой сольный концерт в 2007 году и участвовали в ежегодных концертах YG, и каждый раз показывали пародию на на популярную драму или шоу. В общей сложности Big Bang спародировали‘Первое Кафе Принц’ (The 1st Shop of Coffee Prince), ‘Вирус Бетховена’ (Beethoven Virus), ‘Цветочки после Ягодок’ (Boys Over Flowers) и ‘1 Ночь 2 Дня’ (1 Night 2 Days).

Источник также добавил: “Та реакция, которую демонстрируют поклонники в ответ на пародии Big Bang, всегда взрывная и служит для горячих дискуссий. Кого сыграют T.O.P, G-Dragon, ТхэЯн, Тэ Сон и Сын Ри пока держится в секрете”.

Big Bang проведут свои концерты ‘2011 Big Show’, с 25 по 27 февраля на Гимнастическом Стадионе в Олимпийском Парке Сеула.

yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 23:01   #10
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Сын Ри говорит о его любви и ненависти в отношении G-Dragon

тут:
Сын Ри недавно прокомментировал несколько вещей в отношении G-Dragon-a в интервью.

Он обнаружил, что после его возвращения , получил текстовое сообщение от GD, которое содержало практически 30 строк. Однако сообщение, которое Чжи Ён послал, не было поздравительным, фактически это была критика.

«Он написал тонны критики в мой адрес, о живом концерте, о моих жестах: «Что это за танец?», » Ты действительно танцующий ребёнок?», » Что это?», » Разве ты не тренируешься сегодня?» , «Ты выглядишь настолько слабым!», » Разве ты не видишь камеру?» и т.д.» – поделился макнэ Big Bang.

Но в то же время, G-Dragon попросил менеджеров и стилиста заботиться о Сын Ри, хорошо его кормить и давать больше тёплой одежды. Он продолжил, говоря о том, что G-Dragon нестерпим, так как он настолько крут.

Репортёр спросил его, кого бы он позвал на свидание из участников группы Big Bang, если бы тот был девушкой. Сын Ри вздохнул и признался, что выбрал бы GD. Он сказал, что поскольку тот является его соседом по комнате, то он в состоянии видеть и знать о нём всё. Он сказал, что G-Dragon очень романтичен и один раз лидер написал песню для девушки и спросил у Сын Ри его мнение. По словам молодого солиста, песня была настолько хороша, что она когда-нибудь станет хитом.

Сын Ри – №1 в списке наиболее перспективных артистов на Last.FM

Сольные продвижения Сын Ри заработали место в списке наиболее популярных артистов Last.fm.
Last.fm – одно из самых больших в мире музыкальных сообществ, разрешающих пользователям слушать бесплатно музыку в Интернете.
К концу недели, 23-его января, самый молодой участник группы Big Bang, Сын Ри, занял первую строчку в хит-параде «Восходящий артист». Он поднялся выше на 1,692 % на этой неделе, в то время как его песня «VVIP», находится на первом метсе после 1 625 щелчков.
Сын Ри сбивает с толку многих артистов, представляющих страны во всем мире. G.NA также представляла K-поп явления, когда она взобралась на 115 ступеньку.
yesasia

лапочки ^_^:


yesasia

Последний раз редактировалось Лариса; 01.02.2012 в 14:01
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top