Мой любимец / You are Pet (Корея, 2011 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 19:30   #1
Sambuka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мой любимец / You are Pet (Корея, 2011 год, фильм)


~ Мой любимец ~
You are Pet

Производство: Южная Корея
Продолжительность: ? мин
Жанр: романтика, мелодрама
Режиссёр: Kim Byeong Gon
Трансляция: 2011 год

В ролях:

Kim Ha Neul - Ji Eun
Jang Geun Seok - In Ho
Kang Ha Neul - Young Soo
Jung Yoo Mi - Lee Young Eun
Kang Hae In - Kim Mi Sung

Описание:

Корейская адаптация той самой дорамы)) Только теперь Момо стал зваться Kang In Ho
и занимается балетом в окружении красивых женщин, поэтому и знает к ним подход.
Сбылась мечта)) Но он естессно из дома всё равно убёг. А вместо Сумирэ теперь Ji Eun Ee,
репертёрша из крутой телекомпании.
Но после конфликта с боссом её отправили заниматься журналом женской моды.
Ну а дальше та же тема, "хозяйка-питомец".

Постеры:



Скачать видео:
Скачать ОСТ:

Kim Ha Neul & Jang Geun Seok – You’re My Pet OST

Language: Korean
Дата выхода: 2011.10.27

Tреклист:

01 Music Makes One(Feat. 윤미래)

CКАЧАТЬ






Перевод: Sambuka
Редактор: Persephone
Вложения
Тип файла: srt [alliance] You Are My Pet.srt (79.9 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: srt [alliance] You Are My Pet 1080.srt (104.8 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 02:14
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (07.03.2013), Oksana-chan (05.02.2015), perekatipo (05.02.2014), tiranaoki (02.11.2012)
Старый 02.03.2012, 19:28   #31
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать отрицательные отзывы - дело, конечно, неблагодарное.
И тем не менее))))
http://www.alliance-fansub.ru/showth...774#post807774
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:51   #32
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела фильм..,но чего не хватает ... актриса как то не смогла передать персонаж ...незнаю...Гын Сок хорош
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 12:38   #33
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предупреждаю сразу, отрицательные отзывы:

Что это было?
Сказать, что японская дорама лучше - это вообще ничего не сказать.
Приступая к просмотру, я сразу себя подготовила к тому, что будет много вырезанно, все таки нужно уложиться в более мелкий временной период. Но чего я не ожидала, так такого балагана.
Что сделали с главной героиней?! Слабая, немощная, выражение лица словно ее кто-то обидел. Ведь героиня задумана как сильная снаружи, но такая мягкая внутри; всегда элегантная, сдержанная на работе - дома пьющая пиво и смотрящая бои без правил. А вышла в итоге мямля безхребетная.
Момо... только не выслеживайте меня фанатки Чан Гын Сока, но он ужасен. Актер мне никогда не нравился, особенно внешне, но не возможно не признать его таланта. Так что произошло с ним? Переигрывает, каждое его движение прямо пропитано насквозь пафосом. Такое ощущение что он расслабился из-за той популярности, которой он сейчас обладает, и не решил особо замарачиваться над своей ролью. Мол: "Я звезда!"
Чего стоят "соблазнения", "поцелуи". Если бы я такое увидела вживую, спросила "из какого дурдома сбежали, пациент".
Я с таким трудом осилила фильм, мне казалось, что он никогда не кончится. А последние 30 мин - это же какая борьба была, чтобы не премотать.
Вердикт прост - фильм ужасен.

Я фильм преднамеренно не сравнивала с дорамой. Вся оценка сделанна исключительна по ощущения от просмотра фильма, но не могу сдержаться и не заметить, что ГГи переданны куда луче именно в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 00:48   #34
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

В общем я тоже посмотрела... Сначала старую версию 2003 и эту потом... Посмеяться было над чем всегда, что мне безумно понравилось. В фильме я бы сказала много гламура и "сексопила" - в общем то это не плохо, просто не привычно было после просмотра старой версии... Песик из Гын Сока конечно намного лучший получился - я весь фильм от него балдела! Молодчинка просто! Если бы они все ето хотя бы на серий 8 растянули, то не было б такого чувства, что все как то слишком быстро... (Мне так показалось...)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:49   #35
Sambuka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост, наконец, добавлены субтитры)))

Всем приятного просмотра.

Отдельное спасибо Persephone за быструю и качественную редакцию, мне понравилось))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:47   #36
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение

Отдельное спасибо Persephone за быструю и качественную редакцию, мне понравилось))
Это надо вам спасибо говорить за отменный перевод :) Было абсолютно легко редить, практически не отрываясь на работу посмотрела и сам фильм:)
Спасибо за качество!

П.С. А кто заливать в онлайн будет? Люда или Света?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:43   #37
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод.
Мнение:
Я ждал перевода, так как "Кими ва петто" был одим из первых просмотренных мною дорам. Хотелось бы увидеть что сделают корейцы. Скажу что разочарован. Такое ощущение что укоротили сценарий сериала. Я насчитал 5 или 6 моментов которые могли бы служить концовками очередной серии. А вот наполнение между этими кульминационными моментами какое-то хилое - нет логических связок.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:05   #38
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела только ради команды. И Ким Ха Ныль. Ни первые, ни вторая меня не разочаровали, а даже больше. Все девочки просто молодцы!
Я не читала мангу и не смотрела дораму, но надеялась, что будет как-то не так сумбурно. Гын Сок... я и так его не жалую, а тут просто ни с одного ракурса не понравился Порадовали только их соревнования-битвы с ухажёром героини. Но если честно, не смотрится он достойной парой этой шикарной женщине, и всё тут. И танцует... это вообще танцы были? И в этом месте я лучше остановлюсь)) Естественно, это моё личное мнение, за которое искренне прошу прощения у фанатов Гын Сока. Уверена, его есть, за что любить, в моём случае просто не судьба ^^

Команде искреннее спасибо за живой и яркий перевод. Понравился в разы больше самого фильма :)))


Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 16:44 Причина: удален нерабочий код картинки
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:30   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наконец-то посмотрела этот фильм!!! Огромное спасибо переводчику и редактору, за столь замечательный перевод!!! Постоянно хихикала над какими-то перлами: "животинка", "карманная собачка, любящая ласки" и т.д. В принципе фильм довольно хороший Японскую дораму я очень люблю да и мангу читала, но старалась смотреть, не сравнивая. Конечно, иногда мне это не удавалось, но в итоге получилось все довольно на хорошем уровне. Танцы были немного слабым местом, да и переходы в сюжете правда невсегда были продуманы... Но зато были свои моменты, вроде очереди в такси, насильное кормление и мытье головы для снятия стресса, а главное - КАК ОН ЧИТАЛ ЖУРНАЛ!!!! Вот этот момент мне почему-то больше всего запомнился, просто такой неожиданный и очень смешной

Последний раз редактировалось elena2310; 22.09.2012 в 16:45 Причина: удален нерабочий код картинки, чрезмерное количество повторяющихся смайлов
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:30   #40
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за перевод))
Забавные сцены были, но, если честно, ожидала большего.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
persephone, sambuka, она_старше


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top