49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 10.10.2012, 22:23   #551
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне тоже конец не показался трагическим
Цитата:
На удивление, я не восприняла конец как пессимистичный.
Ой, я еще не досмотрела (жду нашего перевода)), так что пока на 13 серии)))
Но меня очень радует ваша оптимистическая оценка концовки) Надеюсь, что всё будет не так страшно, как я предполагаю...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 05:33   #552
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zakoruchka, вот и я была в шоке от мотивации. Я понимаю месть и все такое, но ни как не прихоть обделенной "лучшей" подруги.

[B]zakoruchka, Еигенийл[/B]:


Финал считаю правильным. Я не знала, что Чжи Хён все же умрет и надеялась, что у них получится с Каном. Но когда в 19 серии показали разговор Жнеца и ее, то мне просто стало грустно. Но этот момент совсем не испортил финал и мои впечатления о дораме. Мне показалось, что так и должно быть.
Хотя, чтобы Кан и И Гён были вместе я не хочу. Да, они сблизились. Но они друзья. Они оба потеряли любимых и помогли друг другу это пережить и пойти дальше, каждый строя свою личную жизнь.

Вот слова Жнеца про доктора меня немного смутили. Я думала он передал свою любимую в надежные руки доктора. А как оказалось в конце, доктор тоже друг )
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:22   #553
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления оставшиеся после просмотра:
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:28   #554
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Впечатления оставшиеся после просмотра:
Крассивые коментарии. И интересный псхологический подход к поведению подруге предательницы которую тяжелей всего понять в сериале.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:16   #555
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, там ещё есть коментарии на просмотренные нами дорамы, советую почитать, думала ещё, послать тебя туда или нет. :) . А Ким и Линда пишут просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:15   #556
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец начала смотреть эту доаму, в основном из-за ЧонИльУ...милаха такой там
посмотрела пока только первую серию...затягивает, чую что-то интересное ждёт меня:)))
герои вроде все симпатичные, ХанКан мне понравился...да и жених тоже...но ИльУ вне конкуренциидевчонка оптимистка...посмотрим как у неё всё получится^^
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 07:04   #557
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, дорама потрясающая. Я была от нее в восторге. Правда и наревелась над ней. Но после просмотра была какая-то легкость и ощущение, что все должно было быть именно так.
Здесь мне очень понравился Чон Иль У. Отыграл он здорово. С юмором, а как он с Чжи Хён приперается ))) А рингтоны от него были приятным дополнением и разбавляли тяжелую атмосферу.

Но вот Хан Кан вне конкуренции. Такой мужчина. И поет красиво.

В общем смотри )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:54   #558
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Наконец начала смотреть эту доаму, в основном из-за ЧонИльУ...милаха такой там
посмотрела пока только первую серию...затягивает, чую что-то интересное ждёт меня:)))
герои вроде все симпатичные, ХанКан мне понравился...да и жених тоже...но ИльУ вне конкуренциидевчонка оптимистка...посмотрим как у неё всё получится^^
Мая любимая Корейскаф доама из не истореческих, а с исторических только "Возюбленый Принцссы" и"Джемчужена Дворца" понравились больше 49 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:46   #559
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулик, оооо, рада тебя тут видеть, вот с кем я смогу обсудить эту прелесть!
Цитата:
Я была от нее в восторге.
чувствую тоже буду
Цитата:
Здесь мне очень понравился Чон Иль У. Отыграл он здорово. С юмором, а как он с Чжи Хён приперается ))
просто шикарно, попадание с выбором его на роль 200%
их препирания отдельная тема, как она его в первый раз вызвала, когда просто дверь не смогла открыть...как он бесился
а его прикид...всегда такой стильный, ммм
вот посмотрела сцену, как она припёрлась в бассейн к нему...какой он там...слов нет!
Цитата:
Но вот Хан Кан вне конкуренции. Такой мужчина. И поет красиво.
ааа, ты меня понимаешь))))
я просто очарована этим актёром...сама не знаю почему
такой взгляд притягательный у него...заботливо-нежный какой-то
а как он её на работу взял, всё прощал....ух, терпит её,я сразу поняла, он наверное единственный, кто ДжиХён по-настоящему любит...ну не считая родителей...
а как она тяжело переносила предательство...вот как они могли так поступить...лучшая подруга и любимый называется....эх
хоть Кан её поддерживает:)))
вот я сейчас 4 серию досмотрела...как же она печать выкрадет, я в ожидании!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 06:16   #560
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светулик, оооо, рада тебя тут видеть, вот с кем я смогу обсудить эту прелесть!
С радостью поговорю о ней. Эта дорама мне очень понравилась )

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
просто шикарно, попадание с выбором его на роль 200%
их препирания отдельная тема, как она его в первый раз вызвала, когда просто дверь не смогла открыть...как он бесился
а его прикид...всегда такой стильный, ммм
Иль У тут действительно на своем месте. Такой прикольный. Хоть и бесится, что Чжи Хён его использует, но все равно приходит ей на помощь. А его разные образы это просто прелесть

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а как он её на работу взял, всё прощал....ух, терпит её,я сразу поняла, он наверное единственный, кто ДжиХён по-настоящему любит...ну не считая родителей...
О, Хан Кан просто умничка. Потом будет много флешбэков о его и Чжи Хён прошлом. Они вроде бы одноклассниками были. И он действительно ее очень любит. Докапался до истины. Понял, кто на самом деле перед ним и всеми силами начал помогать.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а как она тяжело переносила предательство...вот как они могли так поступить...лучшая подруга и любимый называется....эх
Предательство это всегда не приятно, а когда тебя предают близкие тебе люди это очень больно. Мне тоже безумно ее жаль было.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
вот я сейчас 4 серию досмотрела...как же она печать выкрадет, я в ожидании!
Я если честно не помню, как она это сделает, но тоже нервничала и переживала )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top