Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 02:20   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.)





Альтернативное название: 밤을 걷는 선비
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2015 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мистика, романтика, вампиры
Режиссер: Lee Sung Joon
Сценарий: Jang Hyun Joo, по манхве Jo Joo hee
Канал: MBC
Время выхода: среда-четверг, 21:55

В ролях:
Ли Чжун Ки - Ким Сон Ёль
Ли Ю Би - Чжо Ян Сон
Ким Со Ын - Хё Рён
Сим Чан Мин - наследный принц Ли Юн
Ли Су Хёк - вампир Гви

Описание:

Много лет тому назад один ученый погрузился в пучину своих исследований. Правда некоторые утверждают, что он – обычный старик, больной проказой.

Этот человек не позволяет продавцам книг посещать свой дом. Но делает исключение из правил для умной и предприимчивой Ян Сун. Попав в одну из многочисленных политических ловушек, она потеряла своих родителей и трех старших братьев, поэтому знает недостатки коррумпированных политических властей не понаслышке. Ян Сун считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей приходится переодеваться в мальчика и осуществлять свою мечту. Но вскоре ученый узнаёт, что паренёк – на самом деле девушка!

Тем временем сельские жители в страхе и смятении из-за недавнего таинственного убийства. Власти думают, что жертва пострадала от тигра, и вызывают охотников для экспертизы. Но охотники заверяют, что тигр такого сотворить не мог…

readmanga

О персонажах:

Когда Ким Сон Ёль был маленький, у его отца был друг. У этого друга была дочь - Хё Рён. Друг и его жена погибли, и отец Сон Ёля взял девочку в свою семью. Дети выросли, полюбили друг друга и иих уже собирались поженить, но за 4 дня до свадьбы Хё Рён умирает.

Герой Чан Мина - принц, но не наследный. У этого принца есть жена как две капли воды похожая на Хё Рён.


ОСТы:

Jang Jae In - Secret Paradise OST Part 1
https://youtu.be/yf0ewSjEw8Y

Eun Ga Eun - Sad Wind OST Part 2
https://youtu.be/qKaHwJgdFUY

Yook Sung Jae of BTOB - Loving You Again OST Part 3
https://www.youtube.com/embed/nCo26eY1dU0

G.NA - Don't Cry OST Part 4
https://www.youtube.com/embed/Upe6YFF4Uvk

Beast - Without You OST Part 5
https://youtu.be/ExZ8ha0VkxI



Скачать ОСТ






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.04.2017 в 23:30
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (07.03.2015), hellin0 (02.06.2015), kazreti (03.11.2014), Lemur (06.11.2014), mai (21.05.2015), MsMamaGala (30.07.2015), msv24 (03.07.2015), NaTaLka (16.03.2014), Strunidushi (12.05.2015), Zolotko (08.07.2015), завиSSимая (10.07.2015), Маха (03.11.2014), Морнинг (11.02.2021), Эмини (17.03.2015)
Старый 19.03.2015, 20:44   #41
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

так вроде в Аран призраки были, а не вампиры, а это немного другая история
Цитата:
реально злобным кровопийцей окажется
- было бы неплохо
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:50   #42
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
С другой стороны, Джунпир - это ж заветная фантазия большинства фанаток, вон даже термин сто лет назад был придуман))) И потом, может, дальше по сюжету он реально злобным кровопийцей окажется?
После проведенных расследований я выяснила, что термин Джунпир был выдуман Джуней два года назад, когда он осваивал Фотошоп (если я не права, поправьте меня)
Свои первые шаги в Фотошопе, которые выразились просто в красных пятнышках и кляксах на его фотографиях, он выложил
в Твиттере:

Фан-арты на эту тему он поощрял, и если теперь откажется от роли, то будет, мягко говоря, непоследовательным)))

В "реально злобном кровопивце" я сомневаюсь... И по первой главе манги мне главгер не показался злодеем, и Джуня злобных героев как-то не играет. Не думаю, что он вообще когда-нибудь сыграет реального злодея, даже из любви к экспериментам и чтобы доказать свою универсальность как актера.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 18:24   #43
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
После проведенных расследований я выяснила, что термин Джунпир был выдуман Джуней два года назад, когда он осваивал Фотошоп
Дело было вечером, парню делать было нечего Интересный случай - обычно такие фантазии идут от фанов, а тут сам подал идею...
Цитата:
и если теперь откажется от роли, то будет, мягко говоря, непоследовательным)))
Учитывая нынешнюю трендовость упыряцкой темы, это не последний его шанс... Но лично я только за, если согласится. Джуня и сагык - это уже вин, независимо от прочего каста, сюжета и прочих несущественных нюансов
Цитата:
И по первой главе манги мне главгер не показался злодеем
Мне тоже нет, но от сумеркоподобного травоядного он тоже далёк вроде - невезучих путников вон хрумкал... или то был не он? Надеюсь, что таки он, иначе будет совсем банальщина
Цитата:
Не думаю, что он вообще когда-нибудь сыграет реального злодея, даже из любви к экспериментам и чтобы доказать свою универсальность как актера.
А жаль немного...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:59   #44
proxy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, мне кажется они совсем как дельфин и русалка. Может потому что Ли Чжун Ки мне нравится, а вот Хан Гру, при всей ее живости и неплохих актерских данных, почему-то нет. Да и разница в возрасте великовата, смущает так же, как и в случае с Рейном и Кристал.
Не люблю сагыки, но если с примесью вампиризма и из-за Чжун Ки (хотя последняя с ним дорама у меня как-то не пошла) скорее всего посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:09   #45
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но лично я только за, если согласится. Джуня и сагык - это уже вин,
два сагыка подряд?.. сомнительно как-то. У него они через раз идут. Ну разве что сценарий очень приглянется.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:09   #46
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андэ!
Я не готова еще пересмотреть свое отношение к этому Джун Ки. Не надо, пожалуйста, его сюда. Я когда-нибудь постараюсь пересмотреть свой взгляд (Близняшек, я ж обещала ). Но можно, пожалуйста, не сейчас и не в этой дораме, м?
Позовите лучше уж Чан Ука перед армией.
П.С. Мне стабильно мерещится Хиро на картинке-постере. о_0
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:24   #47
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При всей моей любви к Джуне не хотела бы ему этой роли. Тему о вампирах в кинематографе я обычно пропускаю, да и Джуня не мальчик уже, однако... И ребята перед ним отказались от роли... Лучше уж Чан Ук.
Хотя Хан Гру мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:38   #48
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю вампиров, люблю Джуню, не вижу проблемы в том, что он "уже не мальчик" - я за солидных вампиров, а не вампирят
НО, не хочу его сюда, потому что это опять будет его стандартный образ, ну не сделают корейцы ГГ плохим, а я хочу Ли Джун Ки-злодея! И не шалопая, лопуха и симпатичного плохиша, а именно матёрого злодея. Пора бы попробовать что-то новое, борцы за справедливость поднадоели

Хан Гру мне нравится... только вот пока не могу представить её в ханбоке...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 10:49   #49
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savochka Посмотреть сообщение
Хан Гру мне нравится... только вот пока не могу представить её в ханбоке...
Вот, вот! Актриса она отличная, но как представлю ее в древнем наряде с ее носиком
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:20   #50
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Близняшек, он ВСЕМ стабильно мерещится с самого начала - вероятно, потому, что с него и рисовали Помню, сразу после объявления о проекте народ так надеялся, что именно его позовут сниматься...
Цитата:
да и Джуня не мальчик уже, однако...
Ну так и персонаж, в общем-то, подростком в манхве отнюдь не выглядит - просто молодой мужчина... А уж сколько ему на самом деле лет, так я вообще думать боюсь
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top