Блестящий ум / A Beautiful Mind (Корея, 2016, 14 серий) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 10:20   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 8,213 раз(а) в 714 сообщениях
Южная Корея Блестящий ум / A Beautiful Mind (Корея, 2016, 14 серий)


A Beautiful Mind

Старое название: Доктор Франкенштейн / Dr. Frankenstein
Оригинальное название: 뷰티풀 마인드
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 20 июня 2016
Продолжительность: 14 серий
Жанр:
Режиссер: Мо Ван Иль / Mo Wan Il
Сценарий: Kim Tae Нee
Канал: KBS2
Выпуск:

В ролях:
Чан Хёк (Jang Hyuk)
Пак Со Дам (Park So Dam)
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min)
Пак Се Ён (Park Se Young)

Описание:
История врача с размножением личности.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.08.2015 в 10:11
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (03.11.2014), Galla (13.07.2016), Hatshepsut (30.06.2016), kazreti (28.06.2016), Lemur (25.05.2016), lyubana_lyubik (12.08.2015), MsMamaGala (27.01.2015), msv24 (27.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Szaffi (27.01.2015), Ленка (29.11.2014)
Старый 01.08.2016, 23:44   #171
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду завтрешнего дня, чтоб глянуть с переводом, а вы тут такое пишите!
Это чтоб наверняка, чтоб никто не сомневался, что он по настоящему любит? Во живодеры! Или так отыгрываются злые дядки за рейтенги низкие?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 07:33   #172
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Это извращенное представление сценаристов, как сделать главных героев двумя половинками)) В буквальном смысле :)
Ну абы это фсе хорошо для обоих закончилось. Если после пожертвования органов оба будут живы и полностью здоровы, то я ток за обеими лапами. А вот если хэппи-энда не будет, тогда я не играю! Док должен спасти свою возлюбленную и жениться на ней, и детей заиметь целу кучу, которых будет любить и лелеять. Я фсе сказал!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:51   #173
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
.:
Легкое он ей отдает Это незаконно, но в нашей больничке подобные мелочи никого не волнуют))

А Гарри Поттер хотел ее своей стремной методикой лечить. За что и получил по морде
Посмотрела с ангсабом:

Посмотрела с ангсабом... Таки да отдает легкое (из перевода непонятно, но думаю, что оба отдать нельзя - как потом жить... Или там что-то было про то что сердце может на себя функции забрать но героине это не поможет так как у нее сердце слабое)...

Незаконность действительно никого в этой больничке не волнует... Ну понятно Гарри Поттер не особо волнуется ибо уже наверное настроился лицензию потерять, обнародовав все-таки ошибки проекта... А остальные участвующие в операции не боятся последствий? Или вся ответственность на главном оперирующем враче? Непонятно...

Еще мне неясно - если изначально был перепутан снимок главного героя (как сказано вначале) и операция прошла хорошо и ничего не задели, то почему потом были негативные результаты? Когда он проверялся в последний раз? Должно же было быть все хорошо на снимках...

Надеюсь, что главный герой не умрет или не будет открытой концовки... Итак сократили столь замечательный сериал...

Присоединяюсь к фанам по всему миру с мыслью что данная дорама интереснее Врачей... Врачи поначалу тоже были ничего, но потом как-то начало скучно становиться... Последний эпизод, по-моему вообще ни о чем там был...

Очень смешно было насчет крещения и отеля... Шляпа с этой майкой просто бомба...

И отец приемный и доктор, который ошибся - оба бееееее....

Стало понятно почему второе название Доктор Франкенштейн... И что это не герой а его отец, который создал монстра (аналогия с романом)...

Еще мне кажется что перевод неправильный на английский был - там скорее по смыслу ненавидеть (hate) слово а не презирать (despise) подходит...


Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Ну абы это фсе хорошо для обоих закончилось. Если после пожертвования органов оба будут живы и полностью здоровы, то я ток за обеими лапами. А вот если хэппи-энда не будет, тогда я не играю! Док должен спасти свою возлюбленную и жениться на ней, и детей заиметь целу кучу, которых будет любить и лелеять. Я фсе сказал!
Присоединяюсь к тому кто на одном из англоязычных форумов сказал что в случае если герой умрет то лично прилетит в Южную Корею чтобы побеседовать (аналог прибить, наверное) с авторами

Последнюю серию посмотрю даже без ангсаба... Для меня (личное мнение) это лучший из четырех онгоингов, которые смотрю... Доктора скучные стали... В безумно влюбленных раздражает резкостный козел главный герой и излишний мелодраматизм... Дабл Ве ничего так, но Блестящий ум все равно больше нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 18:22   #174
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, закончилась

Пациенты:
определенно живы

dcinside

И самое главное:
Хэппиэнд!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:40   #175
Alexandra350
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Все, закончилась
СПОЙЛЕР О КОНЦОВКЕ:
Ага, не стали трагедию делать, Слава Богу. Даже Гарри Поттера в живых оставили...

Усе живые. Насчет здоровые большой вопрос... Посмотрела в инете - у нас вроде как не запрещены пересадки от живых доноров. Но случаев немного. В основном, как я поняла, родители часть легкого ребенку дают...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:51   #176
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,105
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за скриншот в спойлере

https://www.youtube.com/watch?v=r6vzbwTXv3k


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 22:39   #177
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 13 серии снова слышала ножницы монтажёра и была сам-себе-режиссером.
Я бы лучше убрала несколько раз зачем-то повторявшихся воспоминаний Ено об умершем пациенте (итак сердце болит, еще нагнетают), а добавила, как Джинсон сортирует мусор перед признанием или как это у доктора называется. Прям вижу, что не просто там три мешка было, она еще и копалась в них, наверное о чем-то своем думала)))
Пять человеков, почти все время непонятно для чего находящихся в дораме, наконец оправдали свое присутствие помощью в верном способе лечения Джинсон. Благо юному доктору (почему он вообще стал ГП, из-за очков?) не пришлось бы потом корить себя в содеянном. Как бы мерзок не становился, к этой пациентке он относится по особому.
Ну... сама операция - это прямо космос, фантазия дорамных сценаристов поражает все больше и больше. Но если в итоге это приведет к счастливому финалу, то можно скушать и это блюдо.
...:
Только не поняла, у них теперь по одному легкому или у нее одна половинка своя, одна доктора? А то в финале она по лесенке прыгала как козочка, в противовес Ено, который перед звонком за грудь хватался ((

Всю серию не смотрела, лучше сразу с переводом, но видела отрывки с отцом и сыном, жуть как хочется узнать, что там вышло. И пересмотреть финал:не схвачусь ли снова за сердце при виде перекрестка))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 15:07   #178
tuka-tuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra350 Посмотреть сообщение
Посмотрела с ангсабом:
Еще мне неясно - если изначально был перепутан снимок главного героя (как сказано вначале) и операция прошла хорошо и ничего не задели, то почему потом были негативные результаты? Когда он проверялся в последний раз? Должно же было быть все хорошо на снимках...
Может:
Может и делали ему снимки, только если глядя на снимок, тебе говорят, что эта часть повреждена, то все так и думают. Сравнивать надо было со снимком до операции. Допустим Ли ст. боялся показать их другим врачам, но тогда почему он сам не проверил или их коллега упрятал. Если упрятал, то почему их так легко нашла бывшая невеста. Не понятно.
Некоторые моменты так и останутся за кадром...

Как вот технические части:
Им что поменяли местами левое легкое? Или они оба только с половинками ходят? И как можно засунуть одно легкое, которое больше по размеру, в меньшую грудную клетку?
Ситуация когда она бежит по леснице, а болит в груди у него, вот такое реально??

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Я бы лучше убрала несколько раз зачем-то повторявшихся воспоминаний Ено об умершем пациенте
100%
Ну хоть все более или менее разложили по полочкам. Единственно не показали (или я пропустила этот момент), осталась ли гг-я в криминальном отделе или признали проф.непригодной.
Не буду много и нудно писать, скажу просто, хорошая получилась дорама и она заслуживает того, чтобы потратить свое время на ее просмотр.
Спасибо создателям и актерам, отыграли на ура!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:39   #179
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,527
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




вечеринка по случаю окончания съемок:










naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:53   #180
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со Дам постоянна в своих пристрастиях в одежде. Наряды на пресс-конференции и здесь от одного дизайнера что ли? ))
...:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top