Струны моей души... - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:46   #1
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
Музыка Струны моей души...

Привет всем, кто заглянет в эту темку.
Надеюсь, здесь будет уютно таким же заполошным романтикам и меломанам, как я сама.




Моя страничка на You tube:-

Мои видеозаписи в ВК:-

Совместные клипы с Натулей (mar222ina) можно найти среди клипов на её канале you tubе: -


Моё любимое напоминание, лекарство от вредных мыслей и мотивация.:
"Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех."

Борис Пастернак.

Последний раз редактировалось Mar222ina; 21.05.2016 в 11:22
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.07.2016), Esme (04.06.2016), Hyesun (27.09.2013), ivana10 (19.10.2013), Jasormin (24.09.2015), kazreti (27.09.2013), Lemur (14.12.2014), lyubana_lyubik (26.09.2013), Mar222ina (31.10.2013), MsMamaGala (07.03.2014), NaTaLka (06.07.2014), Naturalesa (12.01.2020), Nicka (15.03.2016), Sharry (11.01.2014), Sorsik (02.12.2015), Toya (16.03.2014), Zolotko (07.10.2013), Ленивец (09.12.2018), Маха (07.02.2014), Хильда (28.12.2016), Хрюно-Зай (24.10.2013)
Старый 21.11.2015, 03:27   #191
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за комментарии, девочки.
Картинка смайлик

Цитата:
Спел хорошо, но хотелось бы больше чувств и музыкального сопровождения,
Ну это он как бы на ходу сделал, если бы всё то, о чём ты говоришь присутствовало, думаю эффект был бы ярче.
Цитата:
Поэтому для меня это группа, как и Fly To The Sky пока исключительно для ушей.
С клипами та же песня, но для ушей однозначно и ливки идут на ура!
Цитата:
Уже не детсад, судя по пассажам на тему балдёжа от лосьона дамы сердца (это ж как надо было усердно и близко её обнюхивать-то, чтоб заметить?
Цитата:
Про лосьон тоже слегка.... перечитала раза два, потом услышала по тексту и немного успокоилась!...
Да что ж такое, ВИКсам можно зудящие раны бередить, а ГОТсам даже унюхать лосьён для тела перебор?! Не... ну ваще! Видимо, "Она - монстр" надо таки добить. Просто подожду чуток, чтобы страсти с цепями и кнутами улеглись в соседней темке.
Цитата:
И мы их тоже сабим - специально для нелюбителей дьявольского винегрета в клипах
За что ба-а-а-альущее вам спасибо!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 03:36   #192
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да что ж такое, ВИКсам можно зудящие раны бередить, а ГОТсам даже унюхать лосьён для тела перебор?!
Виксы - опытные кролики, детско-невинно-школьно-перволюбовные концепты переросшие ещё до дебюта Чего не скажешь о Гатах. Но я уже вижу прогресс, это хорошо) Просто представила себе, как лирический герой в свою зазнобу буквально носом тычется, чтобы нанюхать тот пресловутый лосьон... Эт вам не парфюм, который шлейфит на пару метров в стороны, тут нужен близкий контакт
Цитата:
Видимо, "Она - монстр" надо таки добить. Просто подожду чуток, чтобы страсти с цепями и кнутами улеглись в соседней темке.
Заинтриговала А за страстями с цепями ожидаются не менее жаркие новые - со свечками, вином и всем, что обычно после
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 03:56   #193
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чего не скажешь о Гатах.
Многие ждут, что они "подрастут" в смысле любовной песенной лирики, но и в том, что напели уже есть столько конфеток.))) Что-то опять готовят они там. На шоу Брайана рассказывали о своём текущем концепте " осерчавшего на девушку парня"... Жаль если всех понесёт в цепи... Они хороши такими, какие есть сейчас.
Цитата:
А за страстями с цепями ожидаются не менее жаркие новые - со свечками, вином и всем, что обычно после
От так, сразу к делу, без мечт! )))) Наваждение Hot enough спадает наконец-то... так что я готова, жду твой перевод!

Моё любимое, кавер на 2PM, такие прыгучие...

***:

Ну и до кучи ещё лапулек...
https://youtu.be/EkedncBy90k
https://youtu.be/xhAH7JyyOkA старая школа тычем пальцем в небо!
Бэм Бэм мелкий так насмешил у Брайна. Мальчишки рассказывают: сидит смотрит на фото и восхищается:" О, гляньте только на эти ноги!" Подходят, а он собой любуется оказывается.
Ночное сидение - испытание... отползаю..
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 04:27   #194
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Многие ждут, что они "подрастут" в смысле любовной песенной лирики
Я не против школярства, но ему место в школе. От взрослых парней 20+ уже как-то хочется более взрослых и серьёзных тем и образов. К несовершеннолетним квайным айдолятам, поющим сплошь сладенький детсад, у меня нет претензий Всему своё время.
Цитата:
Жаль если всех понесёт в цепи...
Не понесёт. То, на что хватает наглости у Виксов, ой как немногие и из сонбэ их рискнут попробовать... Вот так навскидку я только Донгов могу в Миротик назвать да сольники Хиро на примерно том же уровне раскрытия темы Остальные же, если и решат взять тренд на вооружение, максимум это будут страшные линзы или там что-то пугающе-брутальное в хоряге... Цепи и крюки - это всё-таки не для мейнстримного пользования тема, к такому нужен особый талант
Цитата:
рассказывали о своём текущем концепте " осерчавших на девушку парней"
Тема "она - коза" определённо лучше столь же вездесущей "я - олень" Дерзайте, пацаны!
Цитата:
От так, сразу к делу, без мечт!
Ну почему сразу, свечки-вино же! Всё исключительно... эээ... технично, во, ни один мало-мальски важный этап не пропущен
Цитата:
Наваждение Hot enoth спадает наконец-то... так что я готова, жду твой перевод!
А вот я сама чёт не готова Но кого это волнует...
Цитата:
Мой любимое, кавер на 2PM, такие прыгучие...
Ну вот, отличная ниша для дальнейшего развития, и никаких плёток не надо
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:18   #195
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тема "она - коза" определённо лучше столь же вездесущей "я - олень"

Цитата:
От взрослых парней 20+ уже как-то хочется более взрослых и серьёзных тем и образов.
Ну вот они и переходят по-тихоньку... Конечно Джэйби жаждет песен покруче, стоит только на его лицо взглянуть во время последней If I...Сколько гнева на эту козу в глазах, аж искры летят! Последние выступления сидел на табуреточке бедный, что-то с лодыжкой. Переусердствовал или прыгнул неудачно...
Цитата:
А вот я сама чёт не готова
Чем помочь? Кофе? Массаж плеч? Группа поддержки? Истошные вопли - SOS!))))))))))) Подумайте , сами же подсадили на ВИКсов, теперь харе расслабляться...
Цитата:
Ну вот, отличная ниша для дальнейшего развития, и никаких плёток не надо
Да, они круты в этом, даже был батл, один по крайней мере видела с Monsta X)))) Очень зрелищно, хотела бы я побывать на таком!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:30   #196
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где захватывающий коммент про желторотых Виксов и ленточки? Я только ответить собралась по всем пунктам... Какая досада
Цитата:
Последние выступления сидел на табуреточке бедный, что-то с лодыжкой. Переусердствовал или прыгнул неудачно...
Я смотрю, прыгать безопасно айдолов вообще не учат? Каждый первый так или иначе с лодыжками...
Цитата:
Чем помочь? Кофе? Массаж плеч? Группа поддержки? Истошные вопли - SOS!)))))))))))
В данный момент? Жаропонижающее, узбагоин... и сходите кто-нибудь за меня на улицу инет оплатить, а то с температурой лень туда переться
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:40   #197
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля! Жаль, во времени не совпадаем. Мы с тобой так по Хё Шину соскучились, что нам и две строчки похожие в радость! Куда он пропал, совсем нет вестей.
****************************************
Кавер симпатичный, и звучит немного по другому, не просто спели, а и своё привнесли. Про прыгучесть и говорить не приходится, в папку пошли.....тот и сейчас ещё ого го.
****************************************
Последнее творение Виксов глянула и посчитала все восторженные отзывы, потом посмотрела ещё пару раз, ну что бы наверняка...контрольный просмотр
Песня ритмичная, танцы бодрые, картинка красивая, куча символов, слова…ах эти брутальные слова…..Но как не старалась, проникнуться той самой атмосферой не получилось, вернее, понесло меня совсем в другое.....
-Я старый солдат и не знаю слов любви, а как выясняется и ещё некоторых букв…..(спасибо Takagi разъяснила), которые я по своей простоте приняла за название очередной группы...
*:
Короче весь просмотр прошёл под этим лозунгом…..а как услышала хоровое на на на на на на и увидела мальчика в банке…все капец!
В тему не пойду, боюсь, четвертуют….за ерничество.
И увидела я желторотиков с ленточками на шее, ну вот хоть застрели меня, любят Корейцы на себя бабские цацки нацеплять, ну а как они умудрились брутального Рвви перемазать воском и накрасить, а ребенок в банке, то ли спящая красавица в стеклянном гробике, то ли божия коровка в цветочках, и даже цепи мне напомнили занавеси, которые вешали при входе в кухню вместо двери, ну а белые полотнища, привет чехлам на мебель.....
А вообще по раскадровке и набору символов очень Миротик напоминает, но там одни вены Хиро чего стоили, а сражение Юнхо с чёрными полотнищами, а Микки в стеклянном кубе....а главное они эту эротику и чувственности так голосами давали, что продирало.

Takagi не обижайтесь, ну не дано мне в этом видео ничего почувствовать.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:56   #198
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
любят Корейцы на себя бабские цацки нацеплять
Чокеры - не стринги, вполне тянут на унисекс
Цитата:
а как они умудрились брутального Рвви перемазать воском и накрасить
Брутального... Рави... брутального *икает от смеха* Не-не, я согласна, совершенно согласна! А красится он и сам по жизни мощно... так, для справки. И вообще, после предыдущих мейков Виксов это почти аля натюрель
Цепи-занавески и шторы-чехлы примерещились всем. Надо полагать, так и было задумано - мне лень сейчас здесь цитировать разбор каждой "комнаты" по символам из инета
Единственное, что с претензией на отсутствие "как у Донгов" не согласна - Донги это Донги, Виксы это Виксы. Полноценная копия Миротика в абсолютно тех же тонах не нужна в принципе, у нас ведь оригинал уже есть Виксы, к слову, не борются в клипе/песне от слова совсем, всего лишь неубедительно сбежать пытаются, какая уж тут суровая борьба с раздиранием полотнищ... Дьявол, как всегда, в деталях
Цитата:
Песня ритмичная, танцы бодрые, картинка красивая, куча символов, слова…ах эти брутальные слова
Видимо, я проспала что-то в этой жизни... по-моему, вполне достаточный набор для хорошего камбэка А видео... и чёрт с ним. Лайвы лучше
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 15:31   #199
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Takagi
А кто сказал, что плохо.
Песня хорошая, но пока текста не понимала, это на на на на хором было нормально, а вот в свете текста ну не вписывается. Рави видела несколько раз без макияжа, и выглядел он не мальчиком-зайчиком, голос у него низкий, поэтому воспринимала его как мужчину.....буду знать, что зайка...
Все что касается клипов, то тут для меня - слышу, вижу и чувствую. Про слышу и вижу все и так понятно, а до чувствую дело не дошло.
С Миротиком сравнила, просто потому, что реально напомнили.
Я Лайвы посмотрю, только подготовлюсь.
================================================== ==============
Оля!
Как я скучаю по тем временам, когда у тебя тут были сольные исполнители с трогательными балладами, все же группы не совсем мое.
Мне надо слышать отдельные голоса и точно понимать, кто поет, а вот хоровое пение ну совсем не мое, даже если красиво и голоса сливаются, понимаю, что когда детей много не каждому достается даже строчка....печально
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 15:45   #200
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Рави видела несколько раз без макияжа, и выглядел он не мальчиком-зайчиком, голос у него низкий
"Люди - не то, чем они кажутся" (с) А мужчина и зайка - это не антонимы)))
Цитата:
а вот в свете текста ну не вписывается
Недостаточно мрачно звучит для такого текста?
Цитата:
Я Лайвы посмотрю, только подготовлюсь.
Отпишитесь потом, мне любопытно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top